...а в конце дороги той - плаха с топорами

komoh

Самурай
Не пьет 9 лет 4 месяца 18 дней
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
752
...круг замкнулся...и опять исходная точка "маршрута" из которй когда-то с таким трудом удалось выбраться, как казалось, навсегда....а рядом плаха и топор....может лечь мне на нее аккуратненько и покочить со всей этой бодягой одним махом....эй..мил человек в красном капюшоне...подсоби маленько...только воротничок не испорти уж пожалуйста......Сопли,сопли...одни сопли....и....пиво....много пива, каждый день, последняя сотня в кармане, остатки здоровья, и наличие отсутствия работы. Так закончилось теплое пьяное лето и "догорает багрянцем" золотая осень в обнимку с бутылкой...Почитал немного Форум....слезы душат глядя на счетчики многих Форумчан (без зависти) и у меня мог бы быть такой же - "не пьет....лет"....но не случилось....вот так....извините за крик души. А на счетчике у меня должен стоять 0!!!
 
...круг замкнулся...и опять исходная точка "маршрута" из которй когда-то с таким трудом удалось выбраться, как казалось, навсегда....а рядом плаха и топор....может лечь мне на нее аккуратненько и покочить со всей этой бодягой одним махом....эй..мил человек в красном капюшоне...подсоби маленько...только воротничок не испорти уж пожалуйста......Сопли,сопли...одни сопли....и....пиво....много пива, каждый день, последняя сотня в кармане, остатки здоровья, и наличие отсутствия работы. Так закончилось теплое пьяное лето и "догорает багрянцем" золотая осень в обнимку с бутылкой...Почитал немного Форум....слезы душат глядя на счетчики многих Форумчан (без зависти) и у меня мог бы быть такой же - "не пьет....лет"....но не случилось....вот так....извините за крик души. А на счетчике у меня должен стоять 0!!!

А чего так трагично то?
Ну запил. С кем из нас не бывает. Регистрация аж с 2006, сам бы должен все знать уже.
Расскажи хоть по больше о себе. Сколько лет, как давно пьешь, в каких количествах.
 
...круг замкнулся...и опять исходная точка "маршрута" из которй когда-то с таким трудом удалось выбраться, как казалось, навсегда....а рядом плаха и топор....может лечь мне на нее аккуратненько и покочить со всей этой бодягой одним махом....эй..мил человек в красном капюшоне...подсоби маленько...только воротничок не испорти уж пожалуйста......Сопли,сопли...одни сопли....и....пиво....много пива, каждый день, последняя сотня в кармане, остатки здоровья, и наличие отсутствия работы. Так закончилось теплое пьяное лето и "догорает багрянцем" золотая осень в обнимку с бутылкой...Почитал немного Форум....слезы душат глядя на счетчики многих Форумчан (без зависти) и у меня мог бы быть такой же - "не пьет....лет"....но не случилось....вот так....извините за крик души. А на счетчике у меня должен стоять 0!!!
сопли отставить. Бухло в унитаз. Жизнь состоит из поступков. Длинный счётчик складывается из коротких дней. По другому никак. Складывай и всё будет. 😉
 
Ты слишком быстро покинул форум. Это было ошибкой.
 
Эй, братан! Ты не одинок! Рано ещё крест на себе ставить! Вставай, отряхнись и пошли...
 
Ты слишком быстро покинул форум. Это было ошибкой.
ВОЖДЬ!!! я очень рад встрече с Тобой...Преклоняюсь перед Твоей стойкостью!....ну таки опять заблудшая овца вернулась домой....
 
А чего так трагично то?
Ну запил. С кем из нас не бывает. Регистрация аж с 2006, сам бы должен все знать уже.
Расскажи хоть по больше о себе. Сколько лет, как давно пьешь, в каких количествах.
Да. Малька трагично, ...наболело, хожется жить, а не существовать, потому как жить-то осталось не так уж и много - шестой десяток мне уже...стыдно такому старперу людей от дел насущных отрывать. Я пивной алкоголик - пью с молодости, но как то раньше все было умеренно и непроблемно. Проблемы появились последних лет 10. Был здесь на Форуме - завязал пупок ....и бросил пить - 2.5 года трезвой жизни вспоминаю как райский сон. Развязался, думал все под контролем, но судьба играет человеком, а человек играет на трубе.....и вот снова Здесь!
 
Да. Малька трагично, ...наболело, хожется жить, а не существовать, потому как жить-то осталось не так уж и много - шестой десяток мне уже...стыдно такому старперу людей от дел насущных отрывать. Я пивной алкоголик - пью с молодости, но как то раньше все было умеренно и непроблемно. Проблемы появились последних лет 10. Был здесь на Форуме - завязал пупок ....и бросил пить - 2.5 года трезвой жизни вспоминаю как райский сон. Развязался, думал все под контролем, но судьба играет человеком, а человек играет на трубе.....и вот снова Здесь!
Ну, ты не один такой с шестым-то десятком 😳 А нащот "развязался, думал все под контролем" - дык тут же вдоль, поперек и по диагонали все исписано, что нету у нас больше контроля. Завязывай уже НАСОВСЕМ, коллега. И удачи тебе в этот раз.
 
Та же история. Те же 2.5 года и спотыкач. Бывает. Не расстраивайся. За одного битого двух небитых дают. Живой. И слава Богу.
 
сопли отставить. Бухло в унитаз. Жизнь состоит из поступков. Длинный счётчик складывается из коротких дней. По другому никак. Складывай и всё будет. 😉
Спсибо, попробую сложить. В одной из контор видел занятный настенный календарь - на нем сфотканы разбросанные детские кубики с буквами, а букв этих всего четыре. А буквы такие - Ж,О,П,А.....так что бывает как ни складывай -- а получается одно и то же слово
 
Я первая успела?)


0_b988e_fcb43f5b_L.gif
 
Да. Малька трагично, ...наболело, хожется жить, а не существовать, потому как жить-то осталось не так уж и много - шестой десяток мне уже...стыдно
Ща как дам в глаз!!!
<
После полтинника жизнь только начинается!
Ты что? Самое время жить так, как хочешь! Ну неужто хочешь от бухла сдохнуть? Взрослый дядька, а задницу надрать тебе ну очень
хочется! Хватит скулить. Всё знаешь, всё можешь и умеешь. Вставай. Мы все не без греха. Отряхнись. И пошли. Жить. Вкусно и хорошо..
 
Спасибо Всем кто не прошел мимо....Писателю, Дону, Кото..,Мишке и всем остальным кто еще не прйдет мимо....Вынужден прерваться....ну и наверно пойду за пивасиком - в рот ему ноги. сегодня попробую не переборщить....
Люди подскажите куда давить чтобы просто написать сообщение в ветку, а не ответ?
...не прщаюсь...... инда теперь я Тут надолго....
 
.....а рядом плаха и топор....может лечь мне на нее аккуратненько и покочить со всей этой бодягой одним махом....эй..мил человек в красном капюшоне...подсоби маленько...только воротничок не испорти уж пожалуйста......
дался тебе этот воротничог
1340645575_karikatura1143.jpg
 
Я уже в 25 лет помираю лежу на отходняках, вам видимо здоровье еще позволяет?
Или Вы наперекор судьбы?)
 
Стопе! какой пивасик? ты тут собрался бухать в прямом эфире?
...какой пивасик? у нас тут в последнее время Крымское стали завозить, народ гребет его охапками....вкусное.... заразва, после Московской бодяги...вообщем Крыму помогать будем.....хотя этот пост наверное забанят....
 
Назад
Сверху Снизу