...а в конце дороги той - плаха с топорами

ВОЖДЬ! Честно говоря в душе пустота, я считаю , что свою миссию я на Этом Свете выполнил, ну или почти выполнил. Старший окончил Университет и второй месяц уже работает - позади шесть лет нервотрепки на грани психушки.....младший в этом году поступил в универ, но на него сил уже почти не осталось - что будет - то будет. Но они уже взрослые, и во мне постепенно возникает чувство,что я занимаю ихнее пространство на этом свете......Годы назад я чувствовал свою нужность - без меня все рухнет и похерится.....Сейчас такого чувства НЕТ.....
А слабо кулаком по столу и: есть ещё "похрен в похреновницах"!
?
 
Ну между нами девочками говоря, ты только в этом видишь своё предназначение?
А если оглянуться? Мир больше чем ты думаешь сейчас.
....Оглянуться? Мож оно и нужно,...только, как я понимаю, бухалово оглянуться не дает.....так оно проще жить - "бельмы залил"...и живи без оглядки...
 
Млии...н, завтра на собеседование на работу устраиваться, опять прийдется врать, что приболел, переносить встречу на послезавтра.... или просто втихаря отлеживатся уткнувшись в подушку.....
такая же хрень, еще нормально спать не могу. думаю никуда завтра не поеду, если не высплюсь точно никуда. с голоду помереть не дадут.
обалдеть, в два раза разница в возрасте и так похоже. тоже пивной. лет с 13 в "дисциплине"
и это же надо так угораздило. который день трезвею, в эту рубрику и не думал даже,но сегодня заглянул, а тут такой топ в топе.
жаль церковь закрыта...
 
А слабо кулаком по столу и: есть ещё "похрен в похреновницах"!
?
....да собснно на это и надеюсь, к этому пытаюсь все подвести....с Вашей помощью мож и получится....
 
такая же хрень, еще нормально спать не могу. думаю никуда завтра не поеду, если не высплюсь точно никуда. с голоду помереть не дадут.
обалдеть, в два раза разница в возрасте и так похоже. тоже пивной. лет с 13 в "дисциплине"
и это же надо так угораздило. который день трезвею, в эту рубрику и не думал даже,но сегодня заглянул, а тут такой топ в топе.
жаль церковь закрыта...
бухалово не разбирает - молодой, старый....оно жестко и методично душит любого, кто попал ему в лапы....
 
Komoh, ты мне в отцы, конечно, годишься. 36 мне. Но несешь какую-то чушь несусветную. Не думаю, что предназначение моего отца было только в том, чтобы воспитать меня и дать мне образование. Он мне по сей день очень помогает советом и поддержкой. И если бы его внезапно не стало, мне бы очень туго в жизни пришлось.

Тебе еще внуков нянчить. Рано расслабляешься 😉
 
Ну между нами девочками говоря, ты только в этом видишь своё предназначение?
А если оглянуться? Мир больше чем ты думаешь сейчас.
...И еще, Ирокез, когда многие годы живешь с одной мыслью - что надо поднять детей, и вдруг ты их поднял "на вытянутые руки" и выше уже не можешь чисто физически, наступает опустошение, ВСЁ, дальше - они теперь только сами выплывают, а мне остается сидеть на бережку и помахивать платочком...в моем случае - бутылкой....
 
Komoh, ты мне в отцы, конечно, годишься. 36 мне. Но несешь какую-то чушь несусветную. Не думаю, что предназначение моего отца было только в том, чтобы воспитать меня и дать мне образование. Он мне по сей день очень помогает советом и поддержкой. И если бы его внезапно не стало, мне бы очень туго в жизни пришлось.

Тебе еще внуков нянчить. Рано расслабляешься 😉
Наверное так оно и должно быть, и я этого тоже наверное хочу в душе, но надо как то перестроится или настроится на это ....но пока - увы..
 
Наверное так оно и должно быть, и я этого тоже наверное хочу в душе, но надо как то перестроится или настроится на это ....но пока - увы..

Слушайте, ну я понимаю, что выпрхивание птенцов из гнезда - это стресс. Как это ни покажется странным, сам сейчас похожее переживаю. Старший съезжает на съемную квартиру.

Но ведь это не повод ложиться и помирать? Наоборот - свободное время (и средства) заняться чем-то до чего вечно руки не доходили. Есть ведь дача, к примеру? Или, может быть, рыбалкой увлекаетесь? Может путешествовать начать?

Не по-мужски как-то лапки свешивать и ныть начинать.
 
Та же ситуёвина - миссия выполнена, что делать дальше?
Я столько всего откладывала на потом.. И вот теперь наступило это потом.. а ничего уже не хочецца

Попробуем захотеть что-нибудь еще
 
Слушайте, ну я понимаю, что выпрхивание птенцов из гнезда - это стресс. Как это ни покажется странным, сам сейчас похожее переживаю. Старший съезжает на съемную квартиру.

Но ведь это не повод ложиться и помирать? Наоборот - свободное время (и средства) заняться чем-то до чего вечно руки не доходили. Есть ведь дача, к примеру? Или, может быть, рыбалкой увлекаетесь? Может путешествовать начать?

Не по-мужски как-то лапки свешивать и ныть начинать.
...я тут прежде чем зарегиться, по Форуму полазил и в одной ветке наткнулся на пост где челу советуют охотой-рыбалкой занятся....он ответил прямо и по мужески - я охотник и рыбак и все есть УАЗик заточенный и проч......токма там (на охоте-рыбалке) - самый угар и есть (без обид) ...вот так...
А касаемо дачи-путешествий, то все это есть. Есть любимая дача с банькой сделанная моими руками и превращенная в "конфетку", кстати заточенная на отдых детей, где я просидел с апреля по октябрь в результате чего не вышел 1 сентября на работу.....а также есть там круглосуточный магаз для улучшения отдыха трудящихся.... Путешествия - третий год отдыхаем в Карелии, в глуши. Туда-оттуда на новой машине - романтика....лодочка, моторчик, штиль и ты один на красивейшем озере а рядом что?...праильна - полуторка пефка из той "батареи" что осталась на берегу....а так, вся средняя Рассея от Пскова до Белозерска, изьезжена вдоль и поперек, естественно с детьми и естессно - для них....но все эти романтические путешествия рассматриваются через призму....вернее через донышко бутылки ...куда вот это деть, это вопрос вопросов (без обид)
Кстати в мой трезвый период ездили с друзьями на Селигер, вчетвером, я - за рулем, каждый день делали по 100-200км, то в Нилову Пустынь, то в Оковцы, то просто в леса на безымянные озера и за грибами. Так вот мои пассажиры постоянно принимали на грудь "по пять капель" и я к этому относился абсолютно спокойно...ну абсолютно.....вот так хочу опять. Извините за длинноту..
 
Та же ситуёвина - миссия выполнена, что делать дальше?
Я столько всего откладывала на потом.. И вот теперь наступило это потом.. а ничего уже не хочецца

Попробуем захотеть что-нибудь еще
..а у меня и отложенного-то ничего не, все вроде сделано......хотя есть идея, но это наверное уже не успею...
 
Слушайте, ну я понимаю, что выпрхивание птенцов из гнезда - это стресс. Как это ни покажется странным, сам сейчас похожее переживаю. Старший съезжает на съемную квартиру.

Но ведь это не повод ложиться и помирать? Наоборот - свободное время (и средства) заняться чем-то до чего вечно руки не доходили. Есть ведь дача, к примеру? Или, может быть, рыбалкой увлекаетесь? Может путешествовать начать?

Не по-мужски как-то лапки свешивать и ныть начинать.
PS..... да не ною я....хочется выговорится...
 
Не знаю, не знаю. Не то, чтобы я Вам не верю. Верю, разумеется.

Но я вот сам начинающий рыбак. И ребята, с кем я рыбачить ездил - никто не пил. Разве что после рыбалки. Но ни до ни во время ни вместо.

Мне кажется все от мировоззрения зависит. Захочешь - так и дома сидячи пить можно. А не захочешь - так и путешествовать будешь трезвым. За рулем-то всяко легче трезвым, чем с бодуна.

В общем, все это, как мне кажется, оправдание тому, почему нужно продолжить пить. Не находите?
 
..а у меня и отложенного-то ничего не, все вроде сделано......хотя есть идея, но это наверное уже не успею...

если стоюшшая индея - всё успеешь.

а если нет - хрен с ней
 
А ты где рыбачишь?

Под Клином в основном в мелких речушках. И, когда компания собирается, на Волгу выбираемся. Поплавочник я. Собираюсь вот фидерок освоить. А еще зочу этой зимой попробовать впервые в жизни зимнюю рыбалку. Не умею правда пока нифига.
 
Не знаю, не знаю. Не то, чтобы я Вам не верю. Верю, разумеется.

Но я вот сам начинающий рыбак. И ребята, с кем я рыбачить ездил - никто не пил. Разве что после рыбалки. Но ни до ни во время ни вместо.

Мне кажется все от мировоззрения зависит. Захочешь - так и дома сидячи пить можно. А не захочешь - так и путешествовать будешь трезвым. За рулем-то всяко легче трезвым, чем с бодуна.

В общем, все это, как мне кажется, оправдание тому, почему нужно продолжить пить. Не находите?
...Все сказанное - разумеется правда. Я в СеверА с юности влюблен когда впервые в 20 лет пошел на байдарке по Карельским порогам, правда опыт уже был - я в байдарке с 9 лет - СПАСИБО ПРЕДКАМ! Но тогда почему-то хватало 2-х бутылок водки на 20 дней на 6 чел. и никто не страдал.....но наступил период когда слова отдых и выпивка стали синонимами, типа - не разлей вода. И вот это надо разрезать...по живому
 
Назад
Сверху Снизу