А мне нравится.

Ну так получилось. Как в анекдоте: "Познакомлюсь с мужчиной, не пьющим, не курящим, с хорошей з/п и т.д... Стучится бухой бомж и говорит, вы давали объявление, я вот пришел. -Так я же писала, непьющий, работящий и т.п. А вы че пришли? - Ну я пришел сказать вам, чтобы вы на меня не рассчитывали".
 
Сам я на чужие концерты хожу очень редко. Вот тут сидел дома, думаю, чего я как сыч какой-то, ну схожу я что ли на концерт. Один схожу, да и хер с ним, чисто для себя, развлекусь-развеюсь.

Купил билет, пришел в "16 тонн" на "Громыку". Выпил кофейку, стою жду.
Потихоньку набивается куча народу, начинается галдеж. Воздух наполняется гулом, запахом алкахи и эдаким выхлопом углекислого газа из ноздрей, становится все теснее и душнее.
Сначала я пасся у барной стойки, потом отошел чуть подальше, потом еще дальше, а потом просто спустился в гардероб, забрал куртку и уехал домой, не дождавшись даже начала выступления.

Так стало некайфово в этой среде, что получается психанул да ушел.

Скорее всего мне бухнуть захотелось, как-то стало обидно и неуютно, злобно, я стал закипать и в итоге свалил.

Самое неинтересное во всех этих ситуациях, так это то, что мне становится нихрена не интересно. Не интересно ходить в компании, мероприятия, даже спланировать какую-то поездку-отдых, я сразу думаю: "А х..ле я там буду делать"?

В общем годы идут, нихрена особо не меняется. Такая штука вполне может в итоге сломать на синьку, всецело осознаю. Это и есть зов синьки.
Так как, если бы я пришел в этот клуб, саданул шотик-другой, все бы заиграло другими красками, мне бы сразу стал интересен и концерт, и люди вокруг, я бы наверное даже с кем-то зацепился бы языком, потрепался-насладился и т.д.

А так вышло, что я как злобный карлик из-за чего-то обиделся, расстроился, почувствовал себя неуютно, одиноко и просто просрал пару рублей, которые на дороге, кстати, не валяются.

Ну, может тебе просто вообще концерты и этот весь движ не очень-то и нравились в качестве зрителя, а под бухло вроде как стерпелось-слюбилось? Я при всей своей любви к музыке всегда на таких мероприятиях чувствовал себя лишним даже будучи крепко нарезавшимся, например
 
С одной стороны это классика. Не научился трезвый отдыхать, радоваться, веселиться.
Но с другой стороны, х..ле веселиться, если не хочется. Как ты этому научишься.
Вот как-то вроде и хочется, а не можется.

И так я и не понял, надо ли себя заставлять, или просто по жизни тухлить меланхолично и пользоваться редкими периодами, когда тебе не из-под палки вдруг что-то интересно.
 
Вениаминыч! Спасибо за Горемыку, первый раз слышу. Отлично)
 
И так я и не понял, надо ли себя заставлять, или просто по жизни тухлить меланхолично
Ну один день (выход) не вся жизнь конечно, относись пока как периоду. Всё проходит… дальше тоже знаешь)
Изменения происходят и всё в жизни временно.

Поддержка 🙂 я сама в этом периоде, дома норм, на выходе как варёная.
 
Да, классные. Юмор хороший. Так, немного кондовенько играют, но это ничего, я с пониманием. )
ага, я сейчас все послушаю постепенно.
как направление называется?
сочувствую, что ты ощущаешь утрату интереса, это ужасное состояние, но из него можно выйти, методично
считаю, что мне кое-что удалось за последние полгода, собираюсь упорствовать и дальше: все интересно, люди нравятся, весело, есть энергия.
 
Ну один день (выход) не вся жизнь конечно, относись пока как периоду. Всё проходит… дальше тоже знаешь)
Изменения происходят и всё в жизни временно.

Поддержка 🙂 я сама в этом периоде, дома норм, на выходе как варёная.
Есть еще перегиб, что если все хорошо, то это просто хорошо, нормально, естественно. А если вдруг что-то не так, то это настолько конкретно не так, что воспринимается как эпический провал.
Да конечно все норм будет. Спасибо :smile:
 
ага, я сейчас все послушаю постепенно.
как направление называется?
сочувствую, что ты ощущаешь утрату интереса, это ужасное состояние, но из него можно выйти, методично
считаю, что мне кое-что удалось за последние полгода, собираюсь упорствовать и дальше: все интересно, люди нравятся, весело, есть энергия.
Да наверное просто рок-говнорок какой-нибудь (эт я любя).
Конечно прорвемся.

Лень наверное тоже в этом вопросе не последний фактор.
 
Да, классные. Юмор хороший. Так, немного кондовенько играют, но это ничего, я с пониманием. )
Музыка для музыкантов публику не соберет, ну, коллеги скажут, что молодец, но полный зал рокеров с трудом себе представляю.
 
Музыка для музыкантов публику не соберет, ну, коллеги скажут, что молодец, но полный зал рокеров с трудом себе представляю.
Я имею в виду много неуместного в плане вот этих гитар джи-джи-джи. Попроще можно было бы, полегче, поизящнее. Ну это чисто мои эстетические заморочки.
Людям я смотрю нравится, народу пришло довольно много.
Как раз-таки я о том же, о чем и ты, примерно.
 
Да наверное просто рок-говнорок какой-нибудь (эт я любя).
а по-моему это как бы пост.м комментарий о муслиме магомаеве пополам с политбюро, сдобренный иронией по поводу современной моды на шестидесятые.
грубятина там не баг, а фича.
они соберут в Парке Горького на майские праздники)
 
Я имею в виду много неуместного в плане вот этих гитар джи-джи-джи. Попроще можно было бы, полегче, поизящнее. Ну это чисто мои эстетические заморочки.
Людям я смотрю нравится, народу пришло довольно много.
Как раз-таки я о том же, о чем и ты, примерно.
Да я просто поумничать для поддержания разговору, редко бывать стал.
 
а по-моему это как бы пост.м комментарий о муслиме магомаеве пополам с политбюро, сдобренный иронией по поводу современной моды на шестидесятые.
грубятина там не баг, а фича.
они соберут в Парке Горького на майские праздники)
Это, конечно, небольшое событие в нашей рок-музыке. Несколько лет назад мне знакомая говорит: "А ты группу такую "Громыка" слышал, а то я вот тут клавиши для них записывала недавно".
Я послушал пару песен, не самых наглядных и без видеоряда и как-то не впечатлился, потом забыл про них.

А тут стал обращать внимание, в одних и тех же клубах выступаем, погуглил видео и все понял ))) Молодцы.

Друзей подсаживаю )
Над этой песней все ржут, кому ни поставлю.
 
надо ли себя заставлять, или просто по жизни тухлить меланхолично и пользоваться редкими периодами, когда тебе не из-под палки вдруг что-то интересно
Ну, это как карта ляжет: одно и то же дело может сегодня казаться интересным, завтра - совсем даже нет, а послезавтра ни то, ни сё. Я думаю, если бы дата этого концерта выпала на какую-нибудь другую фазу твоих биоритмов, твое отношение к нему могло быть иным.

Лень наверное тоже в этом вопросе не последний фактор.

Я тут где-то высказывал уже предположение, что лень - это вовсе не лень, а отсутствие интереса и мотиваций.

Но вот что примечательно: я всегда считал, что занятие музыкой само по себе способно развеять апатию и скуку. Видимо, в твоем случае это не всегда так?
 
Да я просто поумничать для поддержания разговору, редко бывать стал.
Конечно. Захотелось пообщаться. Это хорошо.

Вот почему-то пропало желание взаимопомогать в темах новичков. Может это что-то эгоистичное, но как-то плохо влияет на мою голову. Я на них начинаю злиться. Поэтому не пишу ничего у них в последнее время. И знаете, как-то все попроще стало.

Вообще, тут все есть, даже если все исчезнут.
 
Назад
Сверху Снизу