А мне нравится.

Привет!
С прекрасной датой !
Легкой и веселой тебе трезвости!!!!

1660661460894.png
 
С трёхлетием! 👍 От души и сердца!
Очень рада за тебя! :IN LOVE:
 
С тремями годамимими! 🎈
С трёхлетием! 👍 От души и сердца!
Очень рада за тебя! :IN LOVE:

Привет!
С прекрасной датой !
Легкой и веселой тебе трезвости!!!!

Посмотреть вложение 873194
Спасибо!!!
 
Все никак не могу себе признаться, что житье в Москве это все-таки не мое.

Живу тут уже лет десять, а какая-то галимая фигня все равно выходит. Никому я тут нафиг не упал и мне в общем тоже.

Сначала все началось из-за желания какой-то движухи, развития на музыкальном поприще, а выяснилось что ничем особо я и заниматься не хочу. Денег зарабатывать и крутиться тут как белка в колесе не хочу. Играть много я тоже не хочу. А тем более не могу играть то, что мне не нравится. Да и не зарабатывают тут музыканты особо. Это надо столько скакать по халтурам, что просто пипец. Тут люди с консерваторией ломятся по детским утренникам за два-три рубля, а рок-стары шабашат по студиям, реп-базам, ковыряясь с утра до ночи в чужих творческих виршах, не самого приятного пошиба. Все согласны на все, а я так не могу.

Я просто ленивая жопа. Если чем-то увлечен, то увлечен, А если не нравится, то увлечь затруднительно. Деньги мотивируют ненадолго, потом привыкаешь и хочется блевать.

Город мне тоже не нравится. Я здесь и не хожу никуда, кроме работы, репетиций и каких-то бытовых нужд. Снимаю хруща за 30 с плюсом рублей чтобы что, вот, например.

Вся эта музыка мне уже обрыдла. Я лучше всего ей занимаюсь добровольно, а не когда с меня требуют играть всякую дребедень.
Рок-стары у меня тоже уже не вызывают тех чувств )) Все это тщеславие, сцук.

После того как бросил бухать и долбить, так и вовсе остался в четырех стенах тут, практически.
А люблю-то я спокойствие, Волгу, в лес ходить, к друзьям, родне, квартиру свою люблю просторную.

Вот и науськиваю себя свалить нафиг обратно и снова предаться провинциальному образу жизни.
А боюсь. Боюсь снова превратиться в заводчанина, у которого кроме с работы на работу в провинции и занятий больше нету.



В общем ломает страшно по этой теме. Но думаю все равно, рано или поздно ломану в родные пенаты, вкусить просторов.

Надоело, пи..дец. )
 
. здесь и не хожу никуда, кроме работы, репетиций и каких-то бытовых нужд.

Боюсь снова превратиться в заводчанина, у которого кроме с работы на работу в провинции и занятий больше нету.
Привет! Ну... Как бы, если музыка достала, то разница-то... Для удовольствие, кмк, и в провинции можно играть, нет? Зато Волга, никто никуда не бежит, квартира любимая... Я-то здесь родилась, я без этой гонки чахну, мне надо бегом-бегом, и то перерывы нужны в последнее время всё чаще
 
Вся эта музыка мне уже обрыдла. Я лучше всего ей занимаюсь добровольно, а не когда с меня требуют играть всякую дребедень.
Рок-стары у меня тоже уже не вызывают тех чувств )) Все это тщеславие, сцук.
В тему, не в тему... Читал интервью музыканта, эмигрировавшего в Америку. Он говорит о невероятно высокой конкуренции, в кабаках играют музыканты очень серьезного уровня, и если в России ему доводилось выступать на стадионах, то в Америке собрать зал в 100 человек - это большой успех.
 
Все никак не могу себе признаться, что житье в Москве это все-таки не мое.

Но думаю все равно, рано или поздно ломану в родные пенаты, вкусить просторов.
Это тебя еще надолго хватило. Я поработал в Москве всего четыре месяца, причем на более высокой должности, чем у себя, и всё равно свалил. Тоже клаустрофобия какая-то задушила.
И по дороге домой еще долго поглядывал в зеркало заднего обзора, чтобы лишний раз убедиться, что расстояние между мной и столицей становится все больше и больше...
 
Спасибо за отклик, ребзя!

Так, ссу чего-то упустить, а на самом деле не сильно оно мне и надо. Так-то от столицы я получил какие-то блага и опыт. Думаю в любом случае сотрудничество продолжится, независимо, где я буду находиться. Сейчас это вообще все в интернетпереходит, сидишь дома записываешь, аки писатель, да по почте отправляешь. Так-то меня любят, с кем я играю, сотрудничаю.

Ладно. Что, в первый и в последний раз что ли. Никогда не знаешь как жизнь повернется.

Страшно вот больше в овоща превратиться. Потому, что я довольно инертный и когда с меня не требуют, то мне и не надо особо. Так вот приедешь, ну устроишься на какую-нибудь работу-пятидневку и будешь ходить и не находить в себе сил на творчество. Здесь оно хотя бы все близко. Свистнули, прыгнул в метро и домчал, отыграл, пообщался.

В общем надо взглянуть в глаза своим страхам и спросить, вам шашечки или доехать )))

А дауншифтер-то из меня тоже знатный. Помню на пять тысяч месяц мог прожить. Правда год был 2010, на треху чуть ли не на месяц простецкой едой можно было затариться.
 
Последнее редактирование:
В тему, не в тему... Читал интервью музыканта, эмигрировавшего в Америку. Он говорит о невероятно высокой конкуренции, в кабаках играют музыканты очень серьезного уровня, и если в России ему доводилось выступать на стадионах, то в Америке собрать зал в 100 человек - это большой успех.
Да, так и есть. Там сильные музыканты.
Но дело, конечно, даже не в этом.

Тут тоже много сильных, а слушают почему-то слабых, лишь бы было чего слушать. Я вот считаю, Москва скучный город, с точки зрения рождения музыки у людей в головах. Питер гораздо интереснее, самобытнее, хотя играют по уровню скромнее.

Говорю, куча консерваторских музыкантов-абсолютников-виртуозов занимаются какими-то шабашками на детских уиренниках и обслуживают, записывают глупые песенки под заказ.
Уровень у людей хороший, а слушать нечего.
 
Привет! Ну... Как бы, если музыка достала, то разница-то... Для удовольствие, кмк, и в провинции можно играть, нет? Зато Волга, никто никуда не бежит, квартира любимая... Я-то здесь родилась, я без этой гонки чахну, мне надо бегом-бегом, и то перерывы нужны в последнее время всё чаще
Поздравляю с месяцем!

Да конечно можно. Имхо, там я и развился и пригодился. Я , кстати, Москву не хейтю. Очень развитый город и по-своему даже люблю. только надо все равно выбрать, что ближе.
 
а что ты потеряешь в Москве, если на пару лет попробуешь по-другому пожить?
В общем, боюсь потерять какой-то круг общения, которого надо сказать немного, но он держит в тонусе. Как-то расслабиться и переключиться на просто работу, не связанную с музыкой. Потому, что там музыка не за деньги, а просто как хобби. Там нету аудитории особо. Если случается где-то поиграть на людях, то это раз в пол-года, а чаще-то никому не нужно.
 
Назад
Сверху Снизу