А мне нравится.

спасибо за инфу. так может таки другой попробовать вдруг побочек не будет?
Ну вот я взял баночку DMAE. "Посмотрим, что это за Сухов".
Второй день употребляю, ничего не замечаю такого. Но везде написано что эффект не сразу, а курс месяц.
 
Ну вот я взял баночку DMAE. "Посмотрим, что это за Сухов".
Второй день употребляю, ничего не замечаю такого. Но везде написано что эффект не сразу, а курс месяц.
это что такое? гугл выдал - Этанóлами́н HO-CH2CH2-NH2 (глицинóл, 2-аминоэтанóл, тривиальное название коламин) — органическое вещество класса аминоспиртов, является первичным амином и первичным спиртом. :-D
 
это что такое? гугл выдал - Этанóлами́н HO-CH2CH2-NH2 (глицинóл, 2-аминоэтанóл, тривиальное название коламин) — органическое вещество класса аминоспиртов, является первичным амином и первичным спиртом. :-D
Ну тоже некий улучшайзер, для концентрации внимания, поднятия настроения, бодрости и т.п.
Из рыб в основном )))
Тоже из этой когорты бадов.
 
Когда я курил, то покупал в последнее время себе Parlament, дорого, но от него было наименее тошно. На то время он стоил уже больше ста рублей. Сейчас загуглил - 195.

Пока я выпивал, тратил на это "милое" занятие в месяц не меньше 15 тысяч. В будни рублей по 300-500, в выходные изрядно побольше.

И это все с учетом того, что я никогда не жил богато и зарплаты у меня по сравнению с работником какого-нибудь предприятия, меньше и всегда занимал немного.

Сейчас я не занимаюсь ни тем, ни другим и хочу знать, куда деваются мои сэкономленные 195*30+15000=20850 рублей ежемесячно?!!

Это же можно каждые три месяца себе поездку в отпуск устраивать.
 
Последнее редактирование:
Затарил немного всяких штук, DMAE, магний и Gaba.
Определенно что-то да работает.

Ну этот самый Dmae, он как стимулятор, что ли. Съел две пилюли с утра и пошел, как электроник. Особенно зашло, когда помогал друзьям с переездом, таскать вещи, энергии прибавляет заметно. А на настроение странно влияет. Можно и повеселее быть, пока двигаешься, а можно и позлее, когда должен быть в режиме ожидания.
Не уверен что это то, что мне надо, с моими-то нервишками. Но забавно. Явно не грустная штука.

Gaba. Чувствуется успокоение после нее. Пропадает эффект суеты и неопределенности, когда надо что-то решить и разрываешься между кучей вариантов.
Небольшая побочка вначале, падает давление что ли, слабость. Но так и написано, типа при первых приемах может так быть. И небольшая сонливость.

Магний.
Ну по крайней мере за несколько дней заметил, сразу пропали подергивания то тут, то там. У меня это обычное явление, в разных местах бывает произвольно мышцы какие-то дергаются слегка.

Ну и как-то обидно, что я такие вещи не умею делать своей головой.
В целом интересные штуки. Будем посмотреть далее.

Если курить или выпивать, думаю их эффект будет практически незаметен. Они тупо не справятся с такими сильными перекосами.
Думаю поэтому много народу и пишут, что эффекта не почувствовали. А может и впрямь на кого-то не работает.

Ну и соответственно, если сильно кофем упороться, то тоже можно ничего не почувствовать особо, ибо нервная система сильно возбуждена и ей это все детский сад.

На работе был усидчив, в меру вежлив и довольно общителен, что для меня далеко не всегда свойственно.
Но еще на прошлой неделе было какое-то прям ну паршивое настроение, может оно просто закономерно само-собой сменилось на более положительный период, а эти подкормки просто в тему зашли.
 
Последнее редактирование:
Организм что ли у меня дубовый? Приходилось мне ходить таблеточно-БАДовыми путями, в том числе и АД у врачей выпрашивал, когда, как в том анекдоте, "гирлянда не радует". И ничего. Все равно не радует.
 
Организм что ли у меня дубовый? Приходилось мне ходить таблеточно-БАДовыми путями, в том числе и АД у врачей выпрашивал, когда, как в том анекдоте, "гирлянда не радует". И ничего. Все равно не радует.
А куришь?
Я так понял, что если чем-то таким еще воздействуешь на себя, то не почувствуешь особо.

Ну и тревожный я еще, очень быстро начинаю чувствовать штуки разные сверх меры и не сказал бы что это плюс. Это просто какое-то расстройство нс (где-то и диагноз был написан, вроде "органическое поражение" называлось, все спихиваю на него).
Так что может быть и хорошо, что не ощущаешь, возможно все и в порядке.

Это я отсебятину конечно говорю )
 
Уже нет, лет 5 не курю, точно не помню. Возможно, что я действительно не очень чувствительный, бронебойный. Помню, даже флуоксетин на алкоголь употреблял месяц. Говорят, что очень вредно, так я мне не чесалось даже ни разу.
 
Затарил немного всяких штук, DMAE, магний и Gaba.
Определенно что-то да работает.

Ну этот самый Dmae, он как стимулятор, что ли. Съел две пилюли с утра и пошел, как электроник. Особенно зашло, когда помогал друзьям с переездом, таскать вещи, энергии прибавляет заметно. А на настроение странно влияет. Можно и повеселее быть, пока двигаешься, а можно и позлее, когда должен быть в режиме ожидания.
Не уверен что это то, что мне надо, с моими-то нервишками. Но забавно. Явно не грустная штука.

Gaba. Чувствуется успокоение после нее. Пропадает эффект суеты и неопределенности, когда надо что-то решить и разрываешься между кучей вариантов.
Небольшая побочка вначале, падает давление что ли, слабость. Но так и написано, типа при первых приемах может так быть. И небольшая сонливость.

Магний.
Ну по крайней мере за несколько дней заметил, сразу пропали подергивания то тут, то там. У меня это обычное явление, в разных местах бывает произвольно мышцы какие-то дергаются слегка.

Ну и как-то обидно, что я такие вещи не умею делать своей головой.
В целом интересные штуки. Будем посмотреть далее.

Если курить или выпивать, думаю их эффект будет практически незаметен. Они тупо не справятся с такими сильными перекосами.
Думаю поэтому много народу и пишут, что эффекта не почувствовали. А может и впрямь на кого-то не работает.

Ну и соответственно, если сильно кофем упороться, то тоже можно ничего не почувствовать особо, ибо нервная система сильно возбуждена и ей это все детский сад.

На работе был усидчив, в меру вежлив и довольно общителен, что для меня далеко не всегда свойственно.
Но еще на прошлой неделе было какое-то прям ну паршивое настроение, может оно просто закономерно само-собой сменилось на более положительный период, а эти подкормки просто в тему зашли.
Осторожно с такими добавками, там вполне могут быть подмешаны какие-нибудь синтетические наркотические соединения. Когда-то досталась мне банка жиросжигателя из магазина спортивного питания- состав аминокислоты, экстракты, вытяжки- а после двух капсул зрачки во весь глаз, челюсти ходуном, движняк- ну чисто амфетамин.)
 
Я ГАМК/ GABA на ночь пью, после нервного дня, с ней спится просто замечательно
 
Я ГАМК/ GABA на ночь пью, после нервного дня, с ней спится просто замечательно
Да, заметил. Пропадает желание щелкать телевизор, как будто я его хочу максимально высмотреть, пока спать не лег. Рубит немножко и спокойно все выключаешь и спишь.
 
щелкать телевизор, как будто я его хочу максимально высмотреть
По себе понял, что это, наверное, состояние тревоги, только я твиттер или другие соцсети втыкаю. Когда я в таком состоянии, то хочется что-то прочитать с любую свободную минуту и перед сном, пока уже глаза или голова не заболит. Будто страшно остаться наедине со своими мыслями, стараешься информацией заполнить все пространство.
 
По себе понял, что это, наверное, состояние тревоги, только я твиттер или другие соцсети втыкаю. Когда я в таком состоянии, то хочется что-то прочитать с любую свободную минуту и перед сном, пока уже глаза или голова не заболит. Будто страшно остаться наедине со своими мыслями, стараешься информацией заполнить все пространство.
Скорее это тревожный фон, от которого хочется отвлечься. Это надолго, но можно научиться с этим жить и более рационально распределять ресурсы.
 
Скорее это тревожный фон, от которого хочется отвлечься. Это надолго, но можно научиться с этим жить и более рационально распределять ресурсы.
Вениаминыч всегда очень точно описывает свои состояния и меня начало беспокоить то, что у него на счетчике уже два года, но все те же тревоги, треугольники и циклы, что и у меня, с вдвое меньшим счетчиком. Почему он до сих пор не стал сверхчеловеком? :-D

ПС: в связи с этим затаилась грешная мысль может попробовать все-таки АД? Только я не знаю, что я от них получу и что вообще жду.
 
Вениаминыч всегда очень точно описывает свои состояния и меня начало беспокоить то, что у него на счетчике уже два года, но все те же тревоги, треугольники и циклы, что и у меня, с вдвое меньшим счетчиком. Почему он до сих пор не стал сверхчеловеком? :-D

ПС: в связи с этим затаилась грешная мысль может попробовать все-таки АД? Только я не знаю, что я от них получу и что вообще жду.
Ты знаешь, года полтора я это принимал более радушно, ну типа перестройка и узнаешь себя, декорации меняются в общем.

А потом все как-то остановилось или сильно замедлилось. Ну вот он я трезвый, значит такой и есть.

Конечно если сравнивать что было и что стало, то как ты говоришь, стал я сверхчеловеком, еще как заметно. То вообще было какое-то деградирующее состояние во всех сферах жизни.

Тут как Стец и пишет. Остановился, откатываешься. Ну оно и происходит. Немного надоело постоянно держать руку на пульсе и выходит что возвращаются повадки. Надо шагать дальше.
На самом деле страшного-то ничего не происходит. Ну да, тревожность, какие-то расстройства, но они и были, даже до конкретной стадии алкоголизма. Просто запивались.

Вот мы все говорим что болезнь неизлечимая и что какие-то симптомы могут и не пройти, а сами меж тем в душе лелеем надежды, что все станет прям идеально. Вот, как ты говоришь, в сверхчеловека. А может это как раз другой алкоголизм, в сверчеловека-то? )))
 
А может это как раз другой алкоголизм, в сверчеловека-то?
Вполне. Притом, что до алкоголизма в нас никаких зачатков то сверхчеловеков может быть и не было. Но теперь хочется награды, что ли, я ж бросил пить, дайте вознаграждение.
 
Вениаминыч всегда очень точно описывает свои состояния и меня начало беспокоить то, что у него на счетчике уже два года, но все те же тревоги, треугольники и циклы, что и у меня, с вдвое меньшим счетчиком. Почему он до сих пор не стал сверхчеловеком? :-D

ПС: в связи с этим затаилась грешная мысль может попробовать все-таки АД? Только я не знаю, что я от них получу и что вообще жду.
Вениаминыч не ленится всё развернуто фиксировать, за что ему респект- благодаря его последним постам я для себя утвердился во мнении, что всё то что происходит с нами (у меня практически один в один) - эхо зависимостей, а не какие-то спец заболевания - что уже снимает определённый груз) Но, опять же, не факт что он/я всё делаем правильно- его описание "ЗОЖ- послабления- послабления до отвращения- ЗОЖ" - не что иное, как описание классического запойного цикла с промежуточными вкраплениями Контролированного употребления. Я тоже по такой схеме действую, успокаивая себя тем, что в главном всё Ок. Не Ок считаю я теперь- за счёт комбинации, наслоения факторов (например зависать в ютубе с кофе в одной руке и тортом в другой) человек способен выжать из головного мозга такой же заряд удовольствия, как от дороги например амфетамина. А значит имеет место порочный круг, замаскированная зависимость со всеми прелестями и циклами. Вот у меня сейчас счётчик некурения это счетчик "безкайфовости пищевой" - хочу сделать хотя бы месяц, верю в лучшее)
 
Вот, как ты говоришь, в сверхчеловека. А может это как раз другой алкоголизм, в сверчеловека-то? )))
@Ницше тебя тут призывают. Есть такой? Реальный автор идеи про сверхчеловека сошел с ума и самоубился в 36 лет, кажись.

Кто собрался сверхчеловеком стать? Чего плохого в просто человечности?

А если серьезно, то долготрезвые говорили о том, что легчает после 5+. Тревога уходит, хотя, конечно, дзен не наступает - просто жизнь, которой 100% не было бы при наличии алкоголя. В зависимости от возраста начала трезвения состояние каждого отдельного долготрезва находится на прямой с такими точками экстремума: острое сожаление о бездарно пропитом времени и алкопотерях - счастье от осознания, что абсолютно все, что они сейчас имеют (даже самое простое и незамысловатое), это только благодаря трезвости.
 
@Ницше тебя тут призывают. Есть такой? Реальный автор идеи про сверхчеловека сошел с ума и самоубился в 36 лет, кажись.

Кто собрался сверхчеловеком стать? Чего плохого в просто человечности?

А если серьезно, то долготрезвые говорили о том, что легчает после 5+. Тревога уходит, хотя, конечно, дзен не наступает - просто жизнь, которой 100% не было бы при наличии алкоголя. В зависимости от возраста начала трезвения состояние каждого отдельного долготрезва находится на прямой с такими точками экстремума: острое сожаление о бездарно пропитом времени и алкопотерях - счастье от осознания, что абсолютно все, что они сейчас имеют (даже самое простое и незамысловатое), это только благодаря трезвости.
Представляешь, есть такой, но самоубился видимо в 2014ом.

Да конечно. В итоге тупо надоест фрустрировать на эти темы, да и гормональный фон снизится.
И не сидим же без дела, все что-то да изучаем.
Если бы я пить не бросил, никогда бы не заморочился это все штудировать и познавать.
Проще накатить и кого-то или что-то обвинять, ну или просто сопли размазывать.
А так вон, ходим, жалом водим, чем-то интересуемся, активничаем.
 
Назад
Сверху Снизу