А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно если можно было б законсервироваться, и тратить на коммуналку и жрач.

Но тут же постоянно, то лапы ломит, то хвост отваливается, то праздники, то новое платье надо, то кроссовки , то сапоги, то химчистку, то матрас/смеситель/шкаф/..., то за фитнес пора платить, то телефон пора менять...
 
Ладно если можно было б законсервироваться, и тратить на коммуналку и жрач.

Но тут же постоянно, то лапы ломит, то хвост отваливается, то праздники, то новое платье надо, то кроссовки , то сапоги, то химчистку, то матрас/смеситель/шкаф/..., то за фитнес пора платить, то телефон пора менять...
И все как-то кучей) в марте у сына др, хочет на квест с друзьями, и билеты надо уже брать на лето ехать.. и шмотки надо, и нога опять выросла.. ну все как обычно)
Это ещё авто у меня нет, я просто не потяну.
 
Ладно
Съезжу на 2 недели в отпуск одна пойму как оно) . Посмотрю.


Три дня на даче лучше одной. Убедилась очередной раз.
Я уверена, что отлично отдохнёшь. Есть свои плюсы и в одиночном отдыхе. Тем более мужики за 50 часто уже не так легки на подъем)
 
И все как-то кучей) в марте у сына др, хочет на квест с друзьями, и билеты надо уже брать на лето ехать.. и шмотки надо, и нога опять выросла.. ну все как обычно)
Это ещё авто у меня нет, я просто не потяну.
Так у меня в феврале вообще...
Всем подарки на 23, потом у мамы юбилей, а до этого по врачам обследованиям анализам платно сама и с детьми, т спот один стоит по 8 тыщ, а он тоже на февраль пришелся) то есть 16 тыс + прочее,
Потом в один день одновременно у сына школьные кроссы треснули и уличные боты, пришлось экстренно покупать, сразу 10 к улетело, и это щас типа акция на зимнее...
Плюс в феврале ещё очередной платеж за выпускной 4500...
Плюс пульпит этот 12500 зуб и 4500 КТ к нему.
Короче, месяц был затратный
Как тут не работать то
 
Я уверена, что отлично отдохнёшь. Есть свои плюсы и в одиночном отдыхе. Тем более мужики за 50 часто уже не так легки на подъем)
Ты чоу, Еги это ж секс-туризм.
Плюша без дочери едет?
 
Сейчас вброшу
Имея мужика почему не работается в лайтовом режиме? Нафига мужик :-D поди времёни много отнимает еще
Ничо не поняло.
Мужик мне для любви.
Времени отнимает ровно столько,сколько я хочу,чтоб у меня отняли.
Ну если сутки в неделю выходит то я тоже так хочу. И арийца впридачу))
К арийцу непереносимость глютена прилагается,если я не ошибаюсь.)
 
Ну если хочешь - действуй)
Пока по часам только сутки двое выходит и никого . Что-то я делаю не так.
Немцы кстати меня сами знаете где любят больше всего. Но мне даже не до них вообще.

Ладно. Скоро отпуск потом квартиру продавать и покупать. Ну и работать параллельно видимо. Некогда будет о глупостях думать
Сегодня за тур вторую половину отнесла.
 
Ничо не поняло.
Мужик мне для любви.
Времени отнимает ровно столько,сколько я хочу,чтоб у меня отняли.

К арийцу непереносимость глютена прилагается,если я не ошибаюсь.)
И Ленин шебутной) и постарше еще один. Я свое уже отсидела.)
 
К арийцу непереносимость глютена прилагается,если я не ошибаюсь.)
Ага. И всякие другие не переносимости изза аллергий весенних
И свежая готовка
Полуфабрикаты не поймёт 😂
 
20 не меньше хоть убейся. В этом месяце на питание 19 00 + 4000 чисто ребенок покупал всякую гадость (отдельно счет вела). Чипсы шоколадки и прочее.
Меня эта статья расходов сильно злит)

Но
Три года назад было также несмотря на повышение цен и немного другой состав тележки) . Просто замена на более полезное.


Коммуналка интернет 13 500 ) две квартиры)

Остальное

Посмотреть вложение 1397938
У нас примерно 18 тысяч на троих на еду и бытовые( химия, бумага, тд)
На квартиру- 8- зимой, 6-летом. На др.квартиру- комуналка 4. Если квартиранты есть. Сейчас сьезжают- сво....парня забирают.
На кружки примерно тысяч 10
Интернет и связь- 2500
Бензин машина нюхает- малолитражка- 2000 в месяц. Но я езжу не каждый день
Путешествия...ну это не каждый месяц. Откладываю- если здесь где-то- на троих тысяч 30.
В тот же Далянь - тысяч 150 надо.
На себя- как приятно- стала больше тратить на уходовые средства. И больше покупать себе одежды.
Когда как.
Ну вот Осаго в прошлом месяце 8000 .
 
Так у меня в феврале вообще...
Всем подарки на 23, потом у мамы юбилей, а до этого по врачам обследованиям анализам платно сама и с детьми, т спот один стоит по 8 тыщ, а он тоже на февраль пришелся) то есть 16 тыс + прочее,
Потом в один день одновременно у сына школьные кроссы треснули и уличные боты, пришлось экстренно покупать, сразу 10 к улетело, и это щас типа акция на зимнее...
Плюс в феврале ещё очередной платеж за выпускной 4500...
Плюс пульпит этот 12500 зуб и 4500 КТ к нему.
Короче, месяц был затратный
Как тут не работать то
У меня был ноябрь затратный- анализы, узи- 8 тысяч, операция 42 т🤪
А в январе сыну кровать за 34 т купила...
 
У нас примерно 18 тысяч на троих на еду и бытовые( химия, бумага, тд)
На квартиру- 8- зимой, 6-летом. На др.квартиру- комуналка 4. Если квартиранты есть. Сейчас сьезжают- сво....парня забирают.
На кружки примерно тысяч 10
Интернет и связь- 2500
Бензин машина нюхает- малолитражка- 2000 в месяц. Но я езжу не каждый день
Путешествия...ну это не каждый месяц. Откладываю- если здесь где-то- на троих тысяч 30.
В тот же Далянь - тысяч 150 надо.
На себя- как приятно- стала больше тратить на уходовые средства. И больше покупать себе одежды.
Когда как.
Ну вот Осаго в прошлом месяце 8000 .
Дети в школе завтраки обеды за деньги? Тогда тоже в категорию Супермаркеты.)


Вчера 62500 отнесла в турагентство. Которые не заработала
 
Дети в школе завтраки обеды за деньги? Тогда тоже в категорию Супермаркеты.)


Вчера 62500 отнесла в турагентство. Которые не заработала
Дочка бесплатно кушает. Сын с собой бутерброды берет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу