А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюш, а ты на предыдущие квартиры не подавала, получается на вычет?
Один раз только можно, да?
 
Плюш, а ты на предыдущие квартиры не подавала, получается на вычет?
Один раз только можно, да?
Вроде его раньше и не было. Да и покупок не было
Приватизация, договор мены, договор дарения. А потом я не работала 10 лет. А тут совпало. Новая квартира за живые деньги и официально работала с того года
Чего б не взять. Раз можно. Сколько смогу))
 
У меня после всех подсчетов осталось с дохода свободные 10 тыс рублей)
Не считая 17 тыс проц со вкладов еще в доход.




Если не вставлять зубы серьезно не болеть не лететь на море не снимать жилье и не тратиться на машину то хватило на все. И на впечатления и подарки и красные труселя и кафе мороженое)) . И парикмахерская с маникюром

Кому нужно больше тот явно зажрался. Извините) 75 тыс на двоих потрачено. Достаточно чтобы жить с удовольствием. Т. Е две зарплаты на двоих. А не одна на троих.



В феврале у меня больше всех заказов получилось). Я не крутой продажник но и не хуже других у нас. Тк по количеству всегда наравне.
Но заказов в принципе меньше на треть по сравнению с январем это обычная практика
 
Последнее редактирование:
Кому нужно больше тот явно зажрался. Извините) 75 тыс на двоих потрачено. Достаточно чтобы жить с удовольствием. Т. Е две зарплаты на двоих. А не одна на троих.
Так у народа ипотеки, малые дети, машина и в отпуск тоже хочется) а так-то на базовые потребности норм.
 
Так у народа ипотеки, малые дети, машина и в отпуск тоже хочется) а так-то на базовые потребности норм.
Я о таких "базовых потребностях" Грезила все эти годы. Хрен бы я связалась с некоторыми товарищами
 
Так у народа ипотеки, малые дети, машина и в отпуск тоже хочется) а так-то на базовые потребности норм.
Немалые дети в марте мне счет выкатят. Брекеты 13 000+ снимают что-то ставить будут. Лагерь оплатить 58 тыс.
Ну и подарок на 8 марта. Билет на концерт 3000+ подарок 1700 куплен.

+ мои зубы 30 + доплата за тур 60.


Это помимо базовых.)).

Можно и так конечно. Ну это совсем минимализм)) 1709286537124.jpg
 
Немалые дети в марте мне счет выкатят. Брекеты 13 000+ снимают что-то ставить будут. Лагерь оплатить 58 тыс.
Ну и подарок на 8 марта. Билет на концерт 3000+ подарок 1700 куплен.

+ мои зубы 30 + доплата за тур 60.


Это помимо базовых.)).
Так по сути ты посчитала текущие расходы. А выкинула тоже необходимые, влияющие на качество жизни-зубы/ремонт/ отпуск/учёба/ ипотека и т. д.
Где то мне цифра попадалась- чисто текущие в 50 проц от дохода оптимально укладываться.
 
Так по сути ты посчитала текущие расходы. А выкинула тоже необходимые, влияющие на качество жизни-зубы/ремонт/ отпуск/учёба/ ипотека и т. д.
Где то мне цифра попадалась- чисто текущие в 50 проц от дохода оптимально укладываться.
Ну да
Качество жизни.

Чтоб не сдох

Что б сдох с зубами

Сдох с зубами и в тапочках от
Балдинини.

Профессиональный юмор)
 
Если бы тебе хватало для удовлетворенности жизнью того, на что ты потратила 65 тыс получается- то всё ок. Но тебе не хватает же- ты в отпуск хочешь, зубы хочешь, ребёнок расходов требует.
Так что по моему ты сама себя обманываешь. Тебе надо явно больше в ежемесечном перерасчете. И на это ты не зарабатываешь, запасы проживаешь.
 
Если бы тебе хватало для удовлетворенности жизнью того, на что ты потратила 65 тыс получается- то всё ок. Но тебе не хватает же- ты в отпуск хочешь, зубы хочешь, ребёнок расходов требует.
Так что по моему ты сама себя обманываешь. Тебе надо явно больше в ежемесечном перерасчете. И на это ты не зарабатываешь, запасы проживаешь.
Этого достаточно что бы не побираться). И радоваться маленьким радостям.
 
Ипотека и отпуск не базовые разве?
Ну Плюшка их вроде не считала) так-то конечно базовые. Но отпуск разный бывает, за 300-400 тысяч или на речке в деревне. Так что не знаю, как его в базу записывать.
 
Ну Плюшка их вроде не считала) так-то конечно базовые. Но отпуск разный бывает, за 300-400 тысяч или на речке в деревне. Так что не знаю, как его в базу записывать.
База у всех разная же.
Записывать по фактическим расходам, как и все остальное.
 
Это и мои мысли тоже. Делаю зубы )
Тут все равно придется делать. Вдруг до 90 лет доживешь все до того времени из блендера есть :-D ни шашлыка тебе ни щербета. И так радостей все меньше остаётся
Да и с эстетической точки зрения) .
Возраст чо уж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу