А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В позитивном говоришь?) я люблю красивое кружевное белье.Мягкое,с хлопковой ластовицей и подкладкой в бюсте. Люблю цветное.Вместо черного часто покупаю синее или коричневое.
У меня бывает такое,что лифчик и трусы на мне дороже,чем платье сверху :-D.
Причем это надо мне,а не мужчинам.
Мужикам, вообще ,по большому счету, плевать,какие на нас трусы и лифчики:-D
Я люблю комфортное, низ обязательно хлопок, даже шёлковые забраковала))
Синтетику в топку, стринги туда же, не моё.
Одежда сейчас простая, часто недорогая, а бельё Интимтссими, и кашемировые колготки Кальцедония - всё для себя любимой)) пока работаю, буду покупать.
 
А у вас так не бывает что ли, полез в шкаф за носками/колготками утром перед работой и вдруг не нашёл подходящее/без затяжек?
Вы имеете в запасе две три десять пар?
Не бывает почему то. Носки покупаю если нравятся с запасом, всегда что то лежит нераспечатанное. Непарные в шкаф не попадают, ждут пару в коробке для глажки. Колготки так же, хотя бы одна упаковка нераспечатанных.
 
Дочь перебрала одежду на полу и нашлись мои носки по одному в той же куче))


Запахло весной. Работать не хочу(
Холод тут меня доканывает. Воздуха не хватает все сжиоают кондей от которого мало толку и обогреватель. А пушку когда включают меня реально мутит. Тошнит от работы короче. Третий день сегодня и ночь. Как пятидневку работают...

Квартирки поглядываю
Жаль денег пока нет. Есть выбор.


Лед достал. Неудивительно что люди куда-то вдруг не доходят где их ждут по записи. Идешь и песенку вспоминаешь : .... Так и епнулся с крыльца!.... "
 

Вложения

  • IMG_20240219_134604_842.jpg
    IMG_20240219_134604_842.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 26
У нас тоже весна, снегопад и плюс. Муж как всегда не дома блин)))
Лопатой помазала утром вместо зарядки, кайф. Люблю зиму прям мое мое. Тихо сосны и снег снег снег.

Ведро чеснока заблендерила, ппц просто
 
Дочь просит чебуреков чтоб только разогреть готовых. Мясо с подливкой в итоге доедаю я)
 
Квартирки поглядываю
Жаль денег пока нет. Есть выбор.


Лед достал. Неудивительно что люди куда-то вдруг не доходят где их ждут по записи. Идешь и песенку вспоминаешь : .... Так и епнулся с крыльца!.... "
А ты какой район присматриваешь? Тоже ж ценник разный. А лед, да, жесть, даже в центре. Даже южная сторона, о северной вообще молчу. Имхо, считаю каждая травма должна быть оплачена хозяином территории. Я только про один случай у нас в городе знаю.
 
А ты какой район присматриваешь? Тоже ж ценник разный. А лед, да, жесть, даже в центре. Даже южная сторона, о северной вообще молчу. Имхо, считаю каждая травма должна быть оплачена хозяином территории. Я только про один случай у нас в городе знаю.
В соседних кварталах. Студию. Но есть шанс что-то побольше и в других местах . На удачу только
 
Подскажите знающие. Если контора летом закрылась перед этим я уволилась по собственному то эта закрытая ныне контора должна до 01 марта сведения в налоговую подавать или "и так сойдет"
Сцуки. Полгода зарплату там на карту получала
Справка на руках о доходах с января по июль. Цена вопроса вы поняли. Половина суммы возврата вычета.


Чет я их ненавижу. Все их конторы. И начальницу бывшую.
Таблетки не пью)))
 
До 1 марта ждать придётся, по закону ж могут подать до этого числа.
 
До 1 марта ждать придётся, по закону ж могут подать до этого числа.
Ну это недолго).
Я им позвонила мол поторопитесь а то я в налогаую все сдала.

Вопрос не в этом. Они должны этот сделать ?
 
Должны)
Это на своём опыте, развалившаяся контора подала, хоть её уже не было.
 
Ну это недолго).
Я им позвонила мол поторопитесь а то я в налогаую все сдала.

Вопрос не в этом. Они должны этот сделать ?
Должны. Пришлют до конца февраля. Зайди в личном кабинете в раздел доходы, там сверху 2 вкладки, одна - справки, другая - страховые взносы. Даже если справку они ещё не отправили, в страховых взносах они должны отражаться уже.
 
Сайт налоговой службы грохнулся думаю от перегрузки. Подождем 1 февраля не горит.
 
Должны. Пришлют до конца февраля. Зайди в личном кабинете в раздел доходы, там сверху 2 вкладки, одна - справки, другая - страховые взносы. Даже если справку они ещё не отправили, в страховых взносах они должны отражаться уже.
В страховых конкретно эта контора не отображается. Две другие есть.
 
В 7 утра я очередной раз победила налоговый сайт. Жду заслала ту справочку дополнительно. С зарплатой за полгода. Пусть теперь Абрам не спит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу