А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Якуб вышел из больницы и температура 40 была 10 дней. По скорой забрали. Думается финишная прямая. Еще операция на конец месяца. А больше там и резать нечего будет
 
У меня какой то бзик на нижнем белье,видимо отголосок СССР.
А перефразируй в позитивном ключе:)
Может СССР не при чем

Я ношу простое белье, всякие кружавчики и синтетики вызывают раздражение, причём хоть какое качество, а кожа реагирует. Поэтому хб трусики из Фикса самый ходовой вариант.
Ну а бюсты миксую как придется.
Но в основном у меня по лифчикам гамма черное/телесное, несколько цветных комплектов есть, но это "на выход".
А куда семейной даме выходить особо? К мужу если, но тут нюансы, условия тогда нужны дополнительные, чтоб выход спланировать с предварительным кружением для демонстрации белья)))
 
А перефразируй в позитивном ключе:)
Может СССР не при чем

Я ношу простое белье, всякие кружавчики и синтетики вызывают раздражение, причём хоть какое качество, а кожа реагирует. Поэтому хб трусики из Фикса самый ходовой вариант.
Ну а бюсты миксую как придется.
Но в основном у меня по лифчикам гамма черное/телесное, несколько цветных комплектов есть, но это "на выход".
А куда семейной даме выходить особо? К мужу если, но тут нюансы, условия тогда нужны дополнительные, чтоб выход спланировать с предварительным кружением для демонстрации белья)))
В позитивном говоришь?) я люблю красивое кружевное белье.Мягкое,с хлопковой ластовицей и подкладкой в бюсте. Люблю цветное.Вместо черного часто покупаю синее или коричневое.
У меня бывает такое,что лифчик и трусы на мне дороже,чем платье сверху :-D.
Причем это надо мне,а не мужчинам.
Мужикам, вообще ,по большому счету, плевать,какие на нас трусы и лифчики:-D
 
Есть бюджетное белье красивое и натуральное. Чаще беру наборами по 5 или 10 шт трусиков разного цвета.
Верх только топики как Булка родилась. Тоже много совсем разных.

А вру, есть один лифон подарок мужа, неношенный))))
 
Есть бюджетное белье красивое и натуральное. Чаще беру наборами по 5 или 10 шт трусиков разного цвета.
Верх только топики как Булка родилась. Тоже много совсем разных.

А вру, есть один лифон подарок мужа, неношенный))))
например, какие марки?
 
@Cinnamon, у меня все стабильно и можно пощупать
Ты странная, конечно)
Можно просто прочитать марку понравившегося тебе белья на своем белье и назвать ее, а не вот эти странные ответы)
Ну да ладно, замнем
 
@Cinnamon, зачем мне читать все марки (их много) если они не критерий)))
Ну не читай
Ты написала в ответ мне,что сейчас всем тяжело, хотя я об этом не говорила. Вот я и удивилась, о чем это вообще и к чему
 
@Cinnamon, к тому что нельзя пощупать по интернету)))
Есть бюджетное белье красивое и натуральное.
Но хотелось бы названия, чтобы можно было по твоему отзыву и найти, но в интернете: бюджетно красиво и натурально - это же то, что надо

Обычно же какого-то из 3-х компонентов не хватает))
 
@Freyja, бирок нет, я посмотрела вчера вечером. Уже убрала.
Если вспомню когда буду закупаться, напишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу