А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня после всех подсчетов осталось с дохода свободные 10 тыс рублей)
Не считая 17 тыс проц со вкладов еще в доход.




Если не вставлять зубы серьезно не болеть не лететь на море не снимать жилье и не тратиться на машину то хватило на все. И на впечатления и подарки и красные труселя и кафе мороженое)) . И парикмахерская с маникюром

Кому нужно больше тот явно зажрался. Извините) 75 тыс на двоих потрачено. Достаточно чтобы жить с удовольствием. Т. Е две зарплаты на двоих. А не одна на троих.



В феврале у меня больше всех заказов получилось). Я не крутой продажник но и не хуже других у нас. Тк по количеству всегда наравне.
Но заказов в принципе меньше на треть по сравнению с январем это обычная практика
А сколько на продукты выходит у вас на двоих?
 
А сколько на продукты выходит у вас на двоих?
20 не меньше хоть убейся. В этом месяце на питание 19 00 + 4000 чисто ребенок покупал всякую гадость (отдельно счет вела). Чипсы шоколадки и прочее.
Меня эта статья расходов сильно злит)

Но
Три года назад было также несмотря на повышение цен и немного другой состав тележки) . Просто замена на более полезное.


Коммуналка интернет 13 500 ) две квартиры)

Остальное

Screenshot_20240302-080851.jpg
 
Вот вам вместо мужика в боди
Большие размеры есть) . И новосвит мне понравилсяScreenshot_20240302-081053.jpg
 
Это только у твоих клиентов так может быть наверное
Если ты туземец и живешь под бананоаой пальмой . Или клиент психушки.


Без отпуска можно жить. Но недолго). Угробиться в прямом смысле.
Часы за триста рублей и 3000 долларов показывают одинаковое время.
Но конечно приятнее плавать в Красном море с ежами чем в деревне в речке с пиявками и слепнями.
Хотя кола со льдом имеет одинаковый вкус).
Колу лучше вообще вычеркнуть. Минералочка , вода с лимоном и мятой. Лед тоже рекомендуется. Вкусное


Мне повезло. У меня нет ипотеки. И не будет.
 
Это только у твоих клиентов так может быть наверное
Тут один в окно на праздники вышел. Профильный явно. Нашла его в Вк. Место работы там где мы онлайн заказы делаем. Пошутила типа неудивительно что работники......... В окно выходят. Зная их труд.
Жертвы ипотеки тоже думаю есть среди них.
 
Иногда думаю куда мы потратили на какие такие кафе и путешествия и транспорт столько ни фига не помню
А фото смотреть за месяц начинаю сердце радуетсяIMG_20240211_135900_799.jpg
 
Всем жертвам ипотеки посвящается


 
Хотя... я знаю даму неработающую, без ипотеки, живёт на наследство, много путешествует и все такое.
Лечится от депрессии((
 
Хотя... я знаю даму неработающую, без ипотеки, живёт на наследство, много путешествует и все такое.
Лечится от депрессии((
Может ей это наследство здоровья стоило что лечится теперь. И как до этого она жила?
 
Может ей это наследство здоровья стоило что лечится теперь. И как до этого она жила?
Обычно жила, работала, как все. Очень экономная, кстати такая же и осталась.
Большие деньги свалились на нее в зрелом возрасте, поэтому адекватность осталась, поддерживает тесное общение с людьми, с которыми дружила всегда, несмотря на сильную разницу в доходах.
У юных сносит крышу напрочь.
 
Обычно жила, работала, как все. Очень экономная, кстати такая же и осталась.
Большие деньги свалились на нее в зрелом возрасте, поэтому адекватность осталась, поддерживает тесное общение с людьми, с которыми дружила всегда, несмотря на сильную разницу в доходах.
У юных сносит крышу напрочь.
Прочитала ,подумала.
Для меня работа не только источник дохода,но и соцализация.
Наверное,я бы не хотела совсем совсем не работать.( ну пока по крайней мере).
Так,в лайтовом режиме.
 
Прочитала ,подумала.
Для меня работа не только источник дохода,но и соцализация.
Наверное,я бы не хотела совсем совсем не работать.( ну пока по крайней мере).
Так,в лайтовом режиме.
Сейчас вброшу
Имея мужика почему не работается в лайтовом режиме? Нафига мужик :-D поди времёни много отнимает еще
 
Сейчас вброшу
Имея мужика почему не работается в лайтовом режиме? Нафига мужик :-D поди времёни много отнимает еще
Ну у меня например на данный момент слишком много расходов и финансовых планов, олигархов на всех не хватает :CRAZY:
А вот эмоционально приятно поехать вместе в путешествие например или на природу.
 
Йа скажу ужасноэ

Камуто нравится 😂
Мне воть её нравится что тока 25 часов в неделю
Защишусь и буду нормальный рабочий день работать 😂
 
Йа скажу ужасноэ

Камуто нравится 😂
Мне воть её нравится что тока 25 часов в неделю
Защишусь и буду нормальный рабочий день работать 😂
Мне кстати тоже сейчас нравится моя работа, в меру спокойно, два дня на удалёнке, в офисе иногда праздники/поздравления, общение. Соцпакет, страховка. Общалась с людьми, смотрела кто как работает в каких условиях - не, у себя лучше)
 
Йа скажу ужасноэ

Камуто нравится 😂
Мне воть её нравится что тока 25 часов в неделю
Защишусь и буду нормальный рабочий день работать 😂
Ну если сутки в неделю выходит то я тоже так хочу. И арийца впридачу))
 
Ну у меня например на данный момент слишком много расходов и финансовых планов, олигархов на всех не хватает :CRAZY:
А вот эмоционально приятно поехать вместе в путешествие например или на природу.
Ладно
Съезжу на 2 недели в отпуск одна пойму как оно) . Посмотрю.


Три дня на даче лучше одной. Убедилась очередной раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу