А я живу одна мадам Брошкина

Вчера меня девчонки отпустили на полчаса раньше. Вообще публика (сотрудники) в шоке. Сказали что почувствовали себя какими-то старухами. Дамы моего возраста и моложе. Замужние. Мда.... Сказала что не так часто я тусить езжу машины то нет. На что сказали какое не часто две недели на корпоративе отжигала и в ночном клубе. Ну делу время потехе час. Главное чтобы этот час и потеха присутствовали в жизни. Голова болит с утра( не пила если что. В том заведении прислушались к пожеланиям и продают теперь нулевку и энергетики. Уф....
Реально сатанинская вакханалия вчера была. Я до конца досидела. Ура выходные у меня!!!!! Последнюю удалю. Посмотреть вложение 669146Посмотреть вложение 669147Посмотреть вложение 669148
Здорово. Я тоже иногда хожу потанцевать. В последний раз в октябре помню меня один парнишка по танцполу все на руках носил)) Я только танцевать- он меня на руки))) Задолбалась обьяснять, что я мама двоих детей и мне 44 года)))
 
А че он на тебя упал? пьяный был? так то блин не слабо ты гульнула..
Так я ж писала. Естественно. Сам завалился и меня завалил. Этот кекс ещё после праздников на работу не вышел. Я ещё и сама грохнулась там один раз. Счётчик поставила после праздников. Чего-то ну нафиг. Серьги сдала вчера в ломбард. Но не купила. Нет таких((((( кулон купила. И педикюр сделалаIMG_20220117_192742.jpg
 
Я сейчас не пью транквилизаторы и алкоголь. Сидела полгода на атараксе. Хочу посмотреть что с крышей происходит. Пока не течёт. Со сном плоховато но я из-за этого и пила таблетки. Посмотрим. Как скоро рванёт.

На майские если полетим таки в Турцию естественно я буду употреблять спиртное. Тур стоил почти 200000. Просто обязана.
А так не планирую
Вполне себя чувствую в заведениях если там продаётся нулевка если куда и выберусь.Погуляла хватит.


Щас мне тут про торги напишут
 
Последнее редактирование:
Я сейчас не пью транквилизаторы и алкоголь. Сидела полгода на атараксе. Хочу посмотреть что с крышей происходит. Пока не течёт. Со сном плоховато но я из-за этого и пила таблетки. Посмотрим. Как скоро рванёт.
Тоже хочу атаракс попринимать. Как он тебе?
 
Тоже хочу атаракс попринимать. Как он тебе?
Мне отлично
Но сцуки выписывать постоянно не хотят. Я б вообще не слезала. Спишь как почти человек. И раздражение уходит. В большинстве случаев вызванное плохом сном и недрсыпом
 
На работе дурдом закончился с приходом нового года. Работаем без трэша (почти) . Фото
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу