А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои тоже мусорят.
Бесят(
Я все у них прибрала перед новым годом, отправила их спать к себе в комнату и ночью убиралась. За праздники ничего от той чистоты не осталось.
Я 20 лет живу в своей собственной квартире где все гадят и не убирают (((( 21 точнее. 4 года осталось
 
У меня сегодня выходной и на улице ударил мороз -16
Объявляю день борьбы с раздражителями!!!! Наконец-то залезла в "кладовку" И из под кучи барахла достала ящик с инструментами, достала гаечные ключи и подкрутила ножки стола на кухне. Проблеме какбэ полгода). Ну и в таком же духе дела имеются. :bud:
 
У меня сегодня выходной и на улице ударил мороз -16
Объявляю день борьбы с раздражителями!!!! Наконец-то залезла в "кладовку" И из под кучи барахла достала ящик с инструментами, достала гаечные ключи и подкрутила ножки стола на кухне. Проблеме какбэ полгода). Ну и в таком же духе дела имеются. :bud:
Маладэс!
У меня чёт тоже бытовуха подзапущена. Но не парит пока особо.
 
Маладэс!
У меня чёт тоже бытовуха подзапущена. Но не парит пока особо.
Спортом на улице не позаниматься) а завтра снова на работу. И раздражители останутся надолго. Выкинула изюм 365 дней. Добавляла в кашу на работе ела матюгалась и ведь не первый раз. Там иногда черенки попадались и песок на зубах скрипел. Как-то вообще привкус плесени почувствовала. И опять купила. :girl4: плакали и кололись как грится
 
Спортом на улице не позаниматься) а завтра снова на работу. И раздражители останутся надолго. Выкинула изюм 365 дней. Добавляла в кашу на работе ела матюгалась и ведь не первый раз. Там иногда черенки попадались и песок на зубах скрипел. Как-то вообще привкус плесени почувствовала. И опять купила. :girl4: плакали и кололись как грится
Я сегодня с таким удовольствием творога с медом наелась)
Прям кайфанула. Я его люблю, дети только в сырниках едят, тут всю осень в режиме экономии себе даже из еды ничего любимого не покупала. Позавчера взяла самый любимый сыр, творог и красной рыбы.
 
:-D хотите поговорить об этом?

У меня нормально. Нет и не надо) головушку сначала вылечить треба
нет, не хочу, да я сейчас в принципе и не хочу. Мне надо свои проблемы со здоровьем решить
 
Чем, если не секрет?)
Много) люблю делать из ничего красиво.
Созовское) занавесочки в газовой камере. Шутка конечно.
Рисую (на чем можно, танцую. ) всё на уровне хобби. В теме я периодически что-то вывешивала красивОе)
 
Пошла сегодня на улицу по делам сначала птичек покормить во дворе. В новой дубленке и шапке. Зашивала карман (хз как порвала) выложила всё из кармана. Птичек покормила и вижу маски то нет с собой. А мне в магаз и салон красоты. Вот бы думаю сейчас кого-то из соседей встретить чтоб в, квартиру не подниматься. Накаркала. Якуб идёт морда краааасная хаха пардон как з#лупа . Не узнал меня сразу. Маску дал. В авто лежала. Капот не закрывается в ремонт надо + ещё много чего. Про вторую машину так и молчок. Как в августе в ремонт поставил так и всё. А ему эти расходы сейчас не вывезти. Только одну из двух продать разве что. Ну это так.... Размышления) не моего ума дело. HFJBKpJiA3U.jpg
Пошла коррекцию бровей сделала) . Дите сегодня после школы прибрало в хлеву. Почти порядок.
 
Хаха вспомнила.... На том корпоративе где я отжигала помимо моих потерь были и другие. У новой начальницы стырили айфон. Пытается его отследить по геолокации. Есть подозрение что это кто-то из своих. Сидела она напротив меня. Меня она изначально не любит. И её друг сидел рядом со мной который напился и сказал мне что у них свободные отношения:-D короче этот интеллигентный мужчино который завалил меня в конце вечера, не вышел 10-го на работу. А была ведь мысль что он профильный у меня.

Видео показали где я танцевала обещали скинуть мда...... В паре Якуб и Плюшка искрометным алком был сами поняли кто:girl_dance::girl_dance: видео у старой начальницы сильно надоедать не хочу. Она сказала что хочет клип сделать как прощание со старым годом:-D:drinking:

Ой смешно мне чтото
 
На 5 минут. Добрый вечер, я диспетчер!

Нашли кстати кто айфон подрезал фууу как некрасиво
 
Последнее редактирование:
Систра,я тоже.Но загранник планирую таки сделать.Надеюсь,что ковид закончится и я таки успею за границу до пенсии. :-D
И я не была)
Паспорт сделала в 2015, собиралась в турцию но не получилось)
А тут недавно подруга моей подруги полетела в Таиланд с дочкой. Сдали ПЦР дома, все ок. Прилетели , а там местный ПЦР заставили сдавать. У дочки ок, у подруги положительный, Просидела в номере все 10 дней , дочь улетела, её в самолёт не пускают.
До сих сидит там, бедолага, ждёт. Попандос так попандос(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу