А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я не была)
Паспорт сделала в 2015, собиралась в турцию но не получилось)
А тут недавно подруга моей подруги полетела в Таиланд с дочкой. Сдали ПЦР дома, все ок. Прилетели , а там местный ПЦР заставили сдавать. У дочки ок, у подруги положительный, Просидела в номере все 10 дней , дочь улетела, её в самолёт не пускают.
До сих сидит там, бедолага, ждёт. Попандос так попандос(((
Воот!я из за этого и не стремлюсь прям в загран поездки сейчас)
 
:vilka: :vilka: :vilka:

Варёные рис, морковь, свёкла. Вторая неделя диеты:cry2:
судя по этой диете, тебе надо вес набрать. ты ГИ варёной свёклы глянь. морковь сырую наверное ешь? но она и сырая вызывает увеличение инсулина в крови, за счёт сахара своего. а пока в крови есть инсулин--жир НЕ расходуется, а всё что есть углеводного в желудке не тратится, а прямиком направляется в запасы жира. и не важно медленный это был углевод или быстрый. пока в крови есть инсулин--ВСЕ углеводы направляются в запасы жира, жир НЕ расходуется. Чтобы этого не происходило, нужно НЕ допускать поднятия инсулина в крови. тогда вес полетит вниз. изучи таблицы ГИ и ИИ. они слегка отличаются. ИИ- инсулиновый индекс.
 
Спасибо, Кошка, почитаю. Всё равно больше двух дней свёклу с морковкой есть не смогла.

Белки хорошо пошли- яйца, курица.
 
Белки хорошо пошли- яйца, курица.
посмотри ГИ белка. ГИ и ИИ молочки тоже посмотри. сильно удивишься.
на белках не толстеют. ты можешь хоть вёдрами мясо есть и не потолстеешь. толстеют только от углеводов. от жиров тоже. но без углеводов ты жира много не съешь. съешь ровно столько сколько надо организму. вот сколько ты съешь сала или сливочного масла в чистом виде без хлеба? а с хлебом..?
 
И я не была)
Паспорт сделала в 2015, собиралась в турцию но не получилось)
А тут недавно подруга моей подруги полетела в Таиланд с дочкой. Сдали ПЦР дома, все ок. Прилетели , а там местный ПЦР заставили сдавать. У дочки ок, у подруги положительный, Просидела в номере все 10 дней , дочь улетела, её в самолёт не пускают.
До сих сидит там, бедолага, ждёт. Попандос так попандос(((
Ого..попала.. У нас тут вроде тоже и в Тай прямой рейс и зазывают туроператоры.. Но как то в разгар пандемии лететь.. Лучше мы по местным горкам..Пока что. А так у детей тоже паспорта и ни разу не были заграницей... А я так скучаю по Китаю...Раньше 2 раза в год туда .
 
Плюш, я дома каждое утро 20 минут занимаюсь, жду тепла, чтобы в лес ходить.
Никогда не думала, всегда лень было, но как позанимаюсь - заряд бодрости.
Вечером я не могу, вечером я трупик почти)
 
Плюш, я дома каждое утро 20 минут занимаюсь, жду тепла, чтобы в лес ходить.
Никогда не думала, всегда лень было, но как позанимаюсь - заряд бодрости.
Вечером я не могу, вечером я трупик почти)
А мы торт купили и жремс:vilka:
 
Согласна с Кошкой, на белках не набираешь вес, наоборот даже
Если добавить зелень и огурец с капустой, вообще супер.
Но я мясо не очень люблю, сейчас отхожу от него, совсем убрать не могу, заменить мне тяжело
Хотя еще должны еще был правильные углеводы(
 
Я рада что без гипса обошлось
. Иначе трындец всему был бы. Щоб я делала все это время... Лежала бы и жрала
 
Я рада что без гипса обошлось
. Иначе трындец всему был бы. Щоб я делала все это время... Лежала бы и жрала
Ну отметила, так отметила)))
Не жалеешь сейчас что так или все же осталось это чувство?
 
Я Прагу обожаю - шоколад с шоколадом и в шоколаде))
 
Ну отметила, так отметила)))
Не жалеешь сейчас что так или все же осталось это чувство?
Жалко материальных убытков. А так то зажгла:dance2: видео прислали. "Дайте Оскар этой богине"!))))
 
Согласна с Кошкой, на белках не набираешь вес, наоборот даже
Если добавить зелень и огурец с капустой, вообще супер.
Но я мясо не очень люблю, сейчас отхожу от него, совсем убрать не могу, заменить мне тяжело
Хотя еще должны еще был правильные углеводы(
Белок это ж не только мясо, - есть рыба, кальмары и прочие гады, яйца, творог.
Когда белка достаточно, нет чувства голода, легче держать ПП, меньше срывов на сладкое.
Меньше сладкого - меньше инсулиновых качелей, организм ближе к правильному балансу.
 
Белок это ж не только мясо, - есть рыба, кальмары и прочие гады, яйца, творог.
Когда белка достаточно, нет чувства голода, легче держать ПП, меньше срывов на сладкое.
Меньше сладкого - меньше инсулиновых качелей, организм ближе к правильному балансу.
Да, я просто не брала в расчет эти белки, лни дороже курицы.
Рыбка, морепродукты и хороший творог идеальны, конечно. С дополнительными микроэлементами
 
Я сильно удивилась, но у меня расходы при переходе к низкоуглеводному питанию не увеличились - мне казалось, что это будет сильно дороже. Но нет, нифига, видимо сладости- гадости в итоге тоже недешевы.
Но мне легче, конечно, я живу одна, с детьми было бы сложнее.
 
Я сильно удивилась, но у меня расходы при переходе к низкоуглеводному питанию не увеличились - мне казалось, что это будет сильно дороже. Но нет, нифига, видимо сладости- гадости в итоге тоже недешевы.
Но мне легче, конечно, я живу одна, с детьми было бы сложнее.
О да, если разделить мое питание с детьми вообще весело)))
70% уходит на них
У меня простая пища, у них вотэтовотвсе) которое стоит огого
 
Ого..попала.. У нас тут вроде тоже и в Тай прямой рейс и зазывают туроператоры.. Но как то в разгар пандемии лететь.. Лучше мы по местным горкам..Пока что. А так у детей тоже паспорта и ни разу не были заграницей... А я так скучаю по Китаю...Раньше 2 раза в год туда .
Ты смотри, все о своём корейце лепечет, твою дивизию!
 
Вчера меня девчонки отпустили на полчаса раньше. Вообще публика (сотрудники) в шоке. Сказали что почувствовали себя какими-то старухами. Дамы моего возраста и моложе. Замужние. Мда.... Сказала что не так часто я тусить езжу машины то нет. На что сказали какое не часто две недели на корпоративе отжигала и в ночном клубе. Ну делу время потехе час. Главное чтобы этот час и потеха присутствовали в жизни. Голова болит с утра( не пила если что. В том заведении прислушались к пожеланиям и продают теперь нулевку и энергетики. Уф....
Реально сатанинская вакханалия вчера была. Я до конца досидела. Ура выходные у меня!!!!! Последнюю удалю. IMG_20220115_203735.jpgIMG_20220115_205925.jpgIMG_20220115_203820.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу