А я живу одна мадам Брошкина

Чет подумалось. На профильную тему. После того нажора на корпоративе - у меня не утрачен рвотный рефлекс. Это есть хорошо. Но не повод продолжать.

Дочь со школы пришла. Говорит у меня сегодня был такой хороший день (перечисляет почему). А завтра наверное какое-нибудь говно будет.


Ну вот откуда это?????


У меня понятно. Смейся смейся как бы плакать не пришлось. Ощущение что в крови. Я вслух такое не говорю никогда. И подобное .


ЩМ иногда почитываю. Есть такое когда ребёнок постояннл недоволен ноет и внимание Катя! Ходит и стонет. Как 3 летки так и подростки. Сплошь и рядом. Оказывается.



Вот письмо одной мамы. Это реально из роддома начинается. Как и с моей
.



".... Мама, у которой ребенок "радио-пессимист". Не расстраивайтесь! Познакомим наших детей лет через 15-20 и будет нам счастье:))) У меня такая же мадам 6 лет.
Забираю из сада не вовремя- не доиграла, не всех обогнала в прописях и тд Тоже ворчание всю дорогу из сада. То она сад ненавидит и ноет, что надо не ходить. Через день не идем в сад - ноет, что дома осталась. Так же с кружками. Логопед с ней "не так" разговаривает , нытье и слезы...Будет ныть за день до любого события, выхода куда то.Ворчит, нескончаемые претензии, все ей не так . Весь день тоже "радио-пессимист".Рот не закрывается, везде проблемы. Часто просто ходит по дому насупившись и стонет. Просто стонет!!!
Я уже стала говорить "Стонешь?Болит что то?Просто так не стонут. Раз стонешь- надо в больницу ехать, на анализы и проверяться."
Потому что терпеть это целыми днями невозможно. Даже на отдыхе на островах ей то дует, то скучно, то мы слишком с мужем много разговариваем. Разговаривать должны только с ней и по очереди, а лучше отдельно по ее словам.
Ей нужны свободные уши слушать ее нытье, а то мы отвлекаемся видите ли друг на друга с мужем !
И это не избалованность и не воспитание.Она с роддома такая. Все всегда плохо было, орала сухая, покормленная , чистая . Было два режима- чуть чуть спать и много орать.Все. Причем умная, быстро читает, 3х значные цифры в уме складывает , на втором языке читает и пишет прилично. Никто не заставляет.Но всегда недовольна.Но это нытье постоянное ... Просто страдалец ..Мы с мужем веселые, а нас вечно дома человек с кислым лицом который всем не доволен*......
 
Последнее редактирование:
Чет подумалось. На профильную тему. После того нажора на корпоративе - у меня не утрачен рвотный рефлекс. Это есть хорошо. Но не повод продолжать.

Дочь со школы пришла. Говорит у меня сегодня был такой хороший день (перечисляет почему). А завтра наверное какое-нибудь говно будет.


Ну вот откуда это?????


У меня понятно. Смейся смейся как бы плакать не пришлось. Ощущение что в крови. Я вслух такое не говорю никогда. И подобное .


ЩМ иногда почитываю. Есть такое когда ребёнок постояннл недоволен ноет и внимание Катя! Ходит и стонет. Как 3 детки так и подростки. Сплошь и рядом. Оказывается.



Вот письмо одной мамы. Это реально из роддома начинается. Как и с моей
.



".... Мама, у которой ребенок "радио-пессимист". Не расстраивайтесь! Познакомим наших детей лет через 15-20 и будет нам счастье:))) У меня такая же мадам 6 лет.
Забираю из сада не вовремя- не доиграла, не всех обогнала в прописях и тд Тоже ворчание всю дорогу из сада. То она сад ненавидит и ноет, что надо не ходить. Через день не идем в сад - ноет, что дома осталась. Так же с кружками. Логопед с ней "не так" разговаривает , нытье и слезы...Будет ныть за день до любого события, выхода куда то.Ворчит, нескончаемые претензии, все ей не так . Весь день тоже "радио-пессимист".Рот не закрывается, везде проблемы. Часто просто ходит по дому насупившись и стонет. Просто стонет!!!
Я уже стала говорить "Стонешь?Болит что то?Просто так не стонут. Раз стонешь- надо в больницу ехать, на анализы и проверяться."
Потому что терпеть это целыми днями невозможно. Даже на отдыхе на островах ей то дует, то скучно, то мы слишком с мужем много разговариваем. Разговаривать должны только с ней и по очереди, а лучше отдельно по ее словам.
Ей нужны свободные уши слушать ее нытье, а то мы отвлекаемся видите ли друг на друга с мужем !
И это не избалованность и не воспитание.Она с роддома такая. Все всегда плохо было, орала сухая, покормленная , чистая . Было два режима- чуть чуть спать и много орать.Все. Причем умная, быстро читает, 3х значные цифры в уме складывает , на втором языке читает и пишет прилично. Никто не заставляет.Но всегда недовольна.Но это нытье постоянное ... Просто страдалец ..Мы с мужем веселые, а нас вечно дома человек с кислым лицом который всем не доволен*......
Есть такие стоноты, да.
Есть один товарищ, мы по телефону с ним, он жалуется -до работы еще 3 км ехать. На светофор попал, долбанные пешеходы, пробки.. Через 2 минуты- все, пока, я на месте :-D
А я в это время тоже добираюсь до работы. Час с учетом двоих детей. Пешком. Зимой. И не тявкаю.
 
Чет подумалось. На профильную тему. После того нажора на корпоративе - у меня не утрачен рвотный рефлекс. Это есть хорошо.
А что это означает?
У МБА тоже не утрачен был, ничего хорошего в этом не было :facepalm: уверенная такая 2 запойная стадия.
 
А что это означает?
У МБА тоже не утрачен был, ничего хорошего в этом не было :facepalm: уверенная такая 2 запойная стадия.

В основном утрачен у заплйников. Да хрен с ними. Вникать не хочу. Главное самой не пить.
 
Со сном это все-таки опа какая-то. Выписали мне рецепт. На 2 пачки и ещё там есть у меня. Вчера в 3.30 жарила котлеты.... Слава богу сегодня выходной, а если б на работу. Утром не встать в выходной рано, очень устаю. Поспала вчера до 10.30 и до 4.30 не уснуть. А за день нагрузка и бассейн и ходьба 9 км всё по хрену ((( Ну и просыпания эти постоянные. Чет за месяц меня это уже доканыаать начало . Зачем мучаться если можно меньше мучаться быть или не быть


Пить или не пить. Атаракс имеется в виду. Врач рецепт то дал но там на полтора месяца((( есть одна аптека где бабка рецепт не забирает прониклась так сказать.... Месяц фигня. Там входить в эту схему тольклтнесколько дней надо. (((

Вот зараза ж((
 
Самое гадкое что из-за 5 часов сна начинаешь сразу лететь в минус. И как следствие раздражение и саможалость тк запланирована куча дел а у тебя тупо нет ресурса((( бесит. А надо делать ((( тупо забить вот как сегодня на всё не выйдет.
 
Естественно.Куйня. не торкает ничего я ж писала 100 раз.
Мне тут начальница на др сказала,что фигня ваш магний,психопатам не помогает. :-D
Я поржало,значит я не психопат)
Атаракс вызывает зависимость.
С ним надо аккуратно,с дозы слезать постепенно и плавно.
У меня дочка с АД слезла,и вроде бы и ничего так самочувствие.
 
Мне тут начальница на др сказала,что фигня ваш магний,психопатам не помогает. :-D
Я поржало,значит я не психопат)
Атаракс вызывает зависимость.
С ним надо аккуратно,с дозы слезать постепенно и плавно.
У меня дочка с АД слезла,и вроде бы и ничего так самочувствие.
Правильно сказала.
Схожу и вхожу плавно. Ничего не заметила. Через неделю начинается куйня со сном(((
 
Хотела дочке оладушек напечь в выходной на кефире сижу а самой жить не хочется и хочется послать эти оладушки. ((((
Последние потуги с витамином С закончились расчесанной чуть ли не до крови задницей не так давно. Гадство какое-то
 
Хотела дочке оладушек напечь в выходной на кефире сижу а самой жить не хочется и хочется послать эти оладушки. ((((
Последние потуги с витамином С закончились расчесанной чуть ли г-н до крови задницей не так давно. Гадство какое-то
Сдай ОАК,ферритин и сывороточное железо
 
Назад
Сверху Снизу