А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюша, соболезную.
У меня сегодня 7 лет как мамы не стало.
 
Плюша, соболезную
Только увидела.
Надо же
Была сегодня на кладбище. Моих мамы и папы нет 9,5 лет
 
Плюшка прими мои соболезнования
Царствия небесного маме твоей.
 
Плюша, только увидела.
Прими мои соболезнования🙏
 
Спасибо всем. Занимаюсь документами. Да. Возможно на прощание не пойду тк улетаем. Не сделать так чтоб всё успеть. Вот такая я плохая дочь. Ну а внучке лучше этого и не видеть иначе кошмары ночные обеспечены. Это уже был скелет почти(( жуткое зрелище. (
Но. Я была там в тот день и вся организация легла на меня. Папа как сидел на диване так и сидит. Он еле ходит уже
Той ночью гадостей наговорил всем. Мне тоже прилетело. А ведь у него никого и не осталось на кого можно рассчитывать кроме меня. Ждёт меня впереди ещё "общение" И не раз
Так что я была с ней и сделала всю чёрную работу. Даже прощание будет не в крематории а там где я работала те маленький зал и вообще никого народу посторонних. Батюшка будет. Папе и сыну нужно просто приехать на такси туда на полчаса и уехать обратно.
Чувства - приняла как факт
Всё. Возможно ад держит меня в адекватном состоянии более чем.
Мне сестра сказала на тему того что перед отпуском "подгадала" - что мама не хотела меня "отпускать".по жизни так и было. Как какая-то поездка куда-то сразу истерики. Если б я не была бунтарем у меня не было бы ничего наверное...
 
Плюша, соболезную твоей утрате.
Как бы там ни было, а часто мы себя чувствуем как то так, как в этом стишке, мне кажется.

Несла меня мама
И громко бранила,
И в речку случайно
Меня уронила!

А речка широкою
Сделалась вскоре,
И вынесла речка
В открытое море!

Я сделалась грубой,
Я сделалась храброй,
Прорезались зубы,
И выросли жабры.

От пойманной пищи
Расширились скулы,
Я сделалась хищной,
Я стала акулой!

С тех пор я купаюсь
В покое и лени.
Меня уважают
Киты и тюлени,

Но манит меня
И всё время манило
В то место, где мама
Меня уронила...

Дина Бурачевская
 
Плюша, соболезную твоей утрате.
Как бы там ни было, а часто мы себя чувствуем как то так, как в этом стишке, мне кажется.

Несла меня мама
И громко бранила,
И в речку случайно
Меня уронила!

А речка широкою
Сделалась вскоре,
И вынесла речка
В открытое море!

Я сделалась грубой,
Я сделалась храброй,
Прорезались зубы,
И выросли жабры.

От пойманной пищи
Расширились скулы,
Я сделалась хищной,
Я стала акулой!

С тех пор я купаюсь
В покое и лени.
Меня уважают
Киты и тюлени,

Но манит меня
И всё время манило
В то место, где мама
Меня уронила...

Дина Бурачевская


Очень трогательно . прошибает(
Спасибо.
Вчера выявила причину своего жевания. Уныние. На танцы пойти естественно или куда-то я не могла тк конечно у меня траур что ни говори. Тяжёлый период такой тянущийся. Нет моральных сил и желания на что-то. В доме потихоньку что-то делаю но без энтузиазма понятно дело.
А времени свободного много . на работе меня отпустили естественно. Хотя могла бы работать кстати. Но никто не знает.
И вот это безделие тоска уныние и заедание. Наполнить себя чём-то... Вес попёр(
 
Плюшка, только прочла. Мои соболезнования.
 
А папа "ожил". Мать его не пускала никуда из дома истерила у неё характер поменялся в общем сам говорил " Скорее бы на свободу "...
У матери деменция была
Последний год вообще жесть. Измучила его.

Дед забегал. Выкидывает хлам из квартиры собирается покупать новые диваны ходил в мебельный. Тк старые всё загажены. Оформил проездной. Куча планов. Научился деньги с карты снимать за квартиру платить ходил. Возможно лето у нас на даче будет жить (там квартира у нас кто не знает). Освободился так сказать.. С памятью у него не очень но он очень деятельный всегда был активный и был в депрессии когда был "привязан". С телевизором разговаривал матом) вот такое развлечение
 
Плюша лови поддержку🙏
Тяжело это какими бы не были отношения с родителями .
Но жизнь без мамы изменится .потом поймешь о чем я.
 
Про отца хорошая новость. Заполняет делами отсутствие супруги. Молодец. Не слёг. И ты молодец, очень оперативно организовала всё. И не грызи себя за тоску, заедание. Очень острый период сейчас просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу