А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этого фото остались только я и папа. Я родилась)) выписка из роддома
Трое родственников умерли от онкологии в немолодом возрасте
 

Вложения

  • IMG_20230321_123801.jpg
    IMG_20230321_123801.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Папа какой молоденький)) сколько ему здесь?
 
Папа какой молоденький)) сколько ему здесь?
Ему 22-23 вроде. Маме минус два года.
Завтра получаю справку там причина смерти будет. 99 проц что тоже онкология
 
С этого фото остались только я и папа. Я родилась)) выписка из роддома
Трое родственников умерли от онкологии в немолодом возрасте
Ого. Мама с прической из роддома, молодец какая.
 
А у нее не было диагноза этого?
Она отказывалась от помощи врачей и не давалась. Приезжали и уезжали. Деменция не установлена была и против её воли ничего не сделать. В принципе всё было ожидаемо. И у неё ничего не болело.
Три года назад инфаркт был. Год потом как-то жила вполне, ездила куда-то, а через год крыша потекла и дальше хлеще.
 
Ого. Мама с прической из роддома, молодец какая.
Вспоминала она роддом без ужасов. Мамы лежали отдельно и им детей приносили только на кормёжку
. Это не сейчас тебе сразу свёрток сунут а ты встать не можешь никого не волнует а дите орёт. Наверное поэтому в порядок себя привела. Что были силы
 
Сложилось всё не так плохо. Если б отца парализовало лежал бы и мать с деменцией вот это бы всё счастье мне досталось ( и лежачей мать была последние два дня только. И то отцу хватило( Скорую вызывал приехали что-то вкололи и уехали. А ей сутки оставалось жить
 
Она отказывалась от помощи врачей и не давалась. Приезжали и уезжали. Деменция не установлена была и против её воли ничего не сделать. В принципе всё было ожидаемо. И у неё ничего не болело.
Три года назад инфаркт был. Год потом как-то жила вполне, ездила куда-то, а через год крыша потекла и дальше хлеще.
При некоторых видах онко действительно бывает, что ничего не болит, но человек жутко худеет и крыша едет.

Не болело ничего, и слава Богу. Не мучилась.

Плюш, ты не обижайся на нее, что "подгадала" к твоему отпуску и не слушай, кто такое говорит. Просто так бывает.
Это у тебя стадия отрицания так проявляется скорее всего.

У меня любимая бабушка умерла за 3 дня, как мне в Турцию надо было ехать, в 2012м... Что поделать, так бывает.
 
При некоторых видах онко действительно бывает, что ничего не болит, но человек жутко худеет и крыша едет.

Не болело ничего, и слава Богу. Не мучилась.

Плюш, ты не обижайся на нее, что "подгадала" к твоему отпуску и не слушай, кто такое говорит. Просто так бывает.
Это у тебя стадия отрицания так проявляется скорее всего.

У меня любимая бабушка умерла за 3 дня, как мне в Турцию надо было ехать, в 2012м... Что поделать, так бывает.
Плюша, правда , так бывает.
Не надо так на маму.
Мы как-то с сестрой нашу маму и она свою свекровь отправили отдыхать в Египет в подарок. И в это время умерла мамина мама, наша 94-летняя бабушка. Мы даже не сообщили маме. Похоронили. А рассказали потихоньку, когда уже из аэропорта домой привезли. А так же мы не знаем, что бы с сердцем у мамы было бы там. И отдых только бы испортили. Поехала она прощаться на 9-й день поминок с мамой.
 
Мы даже не сообщили маме. Похоронили
Я бы расстроилась и обиделась, если бы со мной так поступили. Офигела бы, что за меня решают нужна мне информация или нет и когда именно она нужна. Но все мы разные, конечно, и родственникам виднее, наверное.
 
Я бы расстроилась и обиделась, если бы со мной так поступили. Офигела бы, что за меня решают нужна мне информация или нет и когда именно она нужна. Но все мы разные, конечно, и родственникам виднее, наверное.
Да, мы все разные. Ты бы смогла выехать. А мама наша не смогла бы.
Отдых был бы испорчен. И, вполне возможно, что не выехав оттуда, она бы слегла там в больницу.
Бабушку хоронили достойно большое количество родственников. И мы, конечно, тоже с отцом.
Приехала когда, вот тогда она и начала командовать.
 
Я бы расстроилась и обиделась, если бы со мной так поступили. Офигела бы, что за меня решают нужна мне информация или нет и когда именно она нужна. Но все мы разные, конечно, и родственникам виднее, наверное.
Да. Сразу об этом подумала - как это кто-то решил за меня, что мне надо и не надо.
 
Наша мама была сердечница. И при любой сложности впадала в панику, становилась мокрой и могла упасть в обморок
А что значит перевозить неходячего больного человека на носилках за тысячи километров мне приходилось сталкиваться.
Это тот еще квест.
И мертвое тело я транспортировала за тысячи километров.
Это таки тоже непросто и недешево очень.
Оставалось там 2-3 дня отдыха. Успеть, даже если бы мы организовали её перелет, она бы не успела на день точно.
Взвесив все, решили пока не говорить.
Надо смотреть по обстоятельствам
 
Я бы расстроилась и обиделась, если бы со мной так поступили. Офигела бы, что за меня решают нужна мне информация или нет и когда именно она нужна. Но все мы разные, конечно, и родственникам виднее, наверное.
Интересно...а я читала Корицу,ставила себя на место ее мамы и испытала противоположные чувства....что у меня такие дочки любящие,заботливые ...
 
Интересно...а я читала Корицу,ставила себя на место ее мамы и испытала противоположные чувства....что у меня такие дочки любящие,заботливые ...
Бабушке было 94 года, вряд ли мама была совершенно не готова к ее смерти. Я не о том, что нужно было мчаться сломя голову на похороны. А о том, что мне не дали информацию о смрети моего близкого человека. Возможно на расстоянии я бы день похорон и смерти предпочла бы провести не так как планировала отдыхая. Сходила бы в церковь местную например, помолилась, провела бы спокойно время. Но люди решили за меня, что я должна отдыхать и ничего не знать и что мне непременно станет плохо, если узнаю. Но повторюсь, все мы разные.
 
Бабушке было 94 года, вряд ли мама была совершенно не готова к ее смерти. Я не о том, что нужно было мчаться сломя голову на похороны. А о том, что мне не дали информацию о смрети моего близкого человека. Возможно на расстоянии я бы день похорон и смерти предпочла бы провести не так как планировала отдыхая. Сходила бы в церковь местную например, помолилась, провела бы спокойно время. Но люди решили за меня, что я должна отдыхать и ничего не знать и что мне непременно станет плохо, если узнаю. Но повторюсь, все мы разные.
Да, мы разные. И , если бы мне, здоровой и адекватной женщине кто-то бы не сказал, это было бы не хорошо.
Но, мама была далеко не здорова и уже, как бы помягче сказать, немного не в себе и со странностями. Мы бы просто подставили и ее и себя этой информацией
 
Да, мы разные. И , если бы мне, здоровой и адекватной женщине кто-то бы не сказал, это было бы не хорошо.
Но, мама была далеко не здорова и уже, как бы помягче сказать, немного не в себе и со странностями. Мы бы просто подставили и ее и себя этой информацией
Родственникам виднее, конечно.
 
Я дочери не хотела говорить чтобы не испортить отдых но всё равно она бы поняла. Я ж вернулась с попугаем в 3 часа ночи. И не скрыть сама-то всё равно переживаю и звонки эти туда сюда.....
Она очень переживала.. Давно говорила что на похороны пойдёт когда мы на Рождество ездили и дочь увидела насколько бабушка плоха ещё тогда плакала. . Ну не надо ей этого. Там реально мумия жёлтого синяя была уже (
На четвёртый день вроде нормально уже. Улыбается планы строим на поездку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу