А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы где. Детям кости моете)))
Эх, Амариш на вас нет🤣🤣🤣
Где ваше принятие?)))
Я сейчас ехала в автобусе и зашла группа подростков ,человек 10. Я вообще не поняла кто из них мальчики, кто девочки.🤣
Потом только поняла ,когда они на разных остановках выходили и обнимались,прощались. По имени друг друга называли.
 
Я завидую))) мне бы придти с работы, кинуть сумку и одежду, лечь на матрас и вот оно Счастье :-D
Я прихожу с работы после 23 поэтому тоже так делаю). Чего-нибудь сожрать ещё и душ.
 
Я прихожу с работы после 23 поэтому тоже так делаю). Чего-нибудь сожрать ещё и душ.
Я уже не смогу после 23, было время в 21 возвращалась и даже так мне тяжело) капец старость наступила)))
 
Я что-то не пойму. Про подарки на работе. Всё нашим тёткам не так
Толстовки нафиг не нужны (с капюшоном очень тёплые я в ней спала на работе сегодня). В прошлом году дарили букет тюльпанов из зефира красота неописуемая. Одна сказала невкусные лучше б вообще ничего не дарили.
Про клубнику в глазури другая сказала 'да лучше б 1000 рублей дали ".
Все при мужьях ( не последний хрен с маслом доедают)
Шо так пессимиздеть то?
Я радовалась красиво ж вкусно неожиданно т. Е эмоции. Ребёнок тоже в ладоши хлопал когда принесла
. То ли они что-то курят то ли я.....
При этом я считаюсь в нашем коллективе главным нытиком)
 
Я уже не смогу после 23, было время в 21 возвращалась и даже так мне тяжело) капец старость наступила)))
Ну у меня ж график 2/2/3. Но доп
Нагрузки уже не вынесу точно.
 
А корзиночки с туфелькой? Это ж шедевр. Ну ниче так но суховатые. 👹

Я не скажу что слаще морковь ничего не видела, но шоколадный фонтан и шашлыки из фруктов в Турции нас привели в восторг.

Вот вам вкусняшек. А я спать)
 

Вложения

  • IMG_20221114_171238.jpg
    IMG_20221114_171238.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 55
  • IMG_20220502_195254.jpg
    IMG_20220502_195254.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20220502_195307.jpg
    IMG_20220502_195307.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20220305_115813.jpg
    IMG_20220305_115813.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 54
Нам подарили цветы и такую штучку, мох в кашпо, кашпо в виде дерева- инопланетянина из фильма Марвел.
Все вытащили, покрутили в руках, сравнили у кого какой, сфотографировались с подарком в руках))
Дома у некоторых дети сразу отжали подарки)) прикольные же
 
Как хорошо, что мой работодатель не заморачивался и тупо передал деньги в красивом конвертике)

Моему непосредсвенному начальнику были выданы средства мне на цветы, но он отдал мне деньгами. Они вам нужнее, сказал. Я была ему очень благодарна)
 
Я не понимаю как это действует, ведь растут они в чистоте и порядке, с детства видят, что всё убрано, ничего не валяется. Личный пример мамы можно сказать.
А у них свинячить откуда получается то,

Алексима, тоже думаю про свою. Может, потом словит она его. Ведь по уходу за собой нашла-научилась. Вся выскобленная-ухоженная.
Все или придет само или нет. Пока я не начала жить отдельно и не сделала ремонт, я была в фантиках и кружках... Что творилось в шкафу и на креслах, это капец... Но с наличием уютного гнезда захотелось чистоты и порядка :-D
Меня больше дорога до матраса удивляет, ну неудобно ж по кружкам, футболкам и учебникам до него идти🤣
Я тоже не пойму, как это работает... Но они, даже не глядя под ноги, не спотыкаются:-D видимо, все таки есть система
 
Плюша, соболезную
 
Плюшка, соболезную уходу мамы.
Ресурсов тебе на всё.
 
Плюшка, соболезную уходу мамы.
Ресурсов тебе на всё.
С ресурсами порядок. Времени нет.
Я рада что работала хоть и недолго в ритуальных услугах. Позвонила тем девочкам. Всё чётко быстро и слаженно. Завтра едем талон на кремацию получать и на вскрытие. Думаю что рак 99 проц. Она давно не была уже на человека похожа (
Забрала её Полинку. Новый жилец у нас добавился.
 

Вложения

  • IMG_20230319_142412.jpg
    IMG_20230319_142412.jpg
    118.1 KB · Просмотры: 29
Плюш - прими мои соболезнования.
 
Плюш, соболезную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу