А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне выгружать в лом)))
Также и с бельём стирать ок, но вешать для меня катастрофа
Я это как гимнастич упр воспринимаю, так как вешаю в ванной или по дверям.
Тоже в лом, но из серии "главное начать", автоматизма)
 
А я так и не могу смириться, что у парней в комнате бардак, прихожу, обозначаю, иногда громко и неоднократно, иногда сама что-то делаю.
Но, мне важно чтобы было везде чисто, я не умею закрыть дверь, я травмат на чистоте.
И у меня в глубокой усталости часто именно вдохновение,на уборку, я хз как это работает
 
.

А до этого где жил?
У него хорошая квартира в центре областного города. Закрытый двор. Собаку по вечерам в парк возили. А тут на удалёнке вышли. Сидят по квартирам, работают. Тоскливо. У меня дом большой, калитка в лес . Они и попросились КВ пережить. До этого на выходные приезжали и собаке это называлось, поехали к маме на дачу. Она любила, тут у нее не сухач-корм, а вкусный супчик. Прогулки на природе по лесу, валяния в саду, ягодки-абрикосы. Ну вот и прижились, когда через полгода собаке сказали, все, поехали домой, она осознала, стала пятиться в угол и трястись. Потом пожили в квартире две недели, собака, грят, прям другая. Заскучала, с местными собаками, которых с детства знала даже не нюхается. Ходит такая, типа, что мне ваши будки-квартиры, у меня там имение и целое поместье. Вот вернулись
 
У него хорошая квартира в центре областного города. Закрытый двор. Собаку по вечерам в парк возили. А тут на удалёнке вышли. Сидят по квартирам, работают. Тоскливо. У меня дом большой, калитка в лес . Они и попросились КВ пережить. До этого на выходные приезжали и собаке это называлось, поехали к маме на дачу. Она любила, тут у нее не сухач-корм, а вкусный супчик. Прогулки на природе по лесу, валяния в саду, ягодки-абрикосы. Ну вот и прижились, когда через полгода собаке сказали, все, поехали домой, она осознала, стала пятиться в угол и трястись. Потом пожили в квартире две недели, собака, грят, прям другая. Заскучала, с местными собаками, которых с детства знала даже не нюхается. Ходит такая, типа, что мне ваши будки-квартиры, у меня там имение и целое поместье. Вот вернулись
Интересное кино.
А как затраты на продукты и хознужды делите? Кто тратится на собачий корм?
 
Я устаю работаю по 12 часов + на дорогу 3. По два или три дня. И выходной начинается вот с этого - мытье посуды за три дня. Моей вообще почти нет я бы и не варила ни супы не макароны себе вообще и не возилась бы с этим. Времени на тот же спорт не хватает из-за уборки за выросшей детиной которая теперь и ест уже как взрослая. Много).
Т. Е вместо того чтобы проснуться с мыслью ура, Выходной, встаёшь очухиваешься долго тк устаёшь и поздно приходишь. И мысль "опять прям с утра этот срач убирать, мусор валится ну и тд. Настроение падает. (.
Ты опять все перемещиваешь в одну массу и только на поверхности.

1) При чем тут ребёнок, когда ты в очередной раз непонятно какую работу нашла?
2) Тебя кто-то заставляет так начинать выходной? Кто мешает тебе сперва пойти погулять или в бассейн и потом уже думать надо там что-то делать или нет?
3) Почему ты не берёшь просто это время для спорта? Дочке 15 лет. Ты уверена что ей макароны, супы итп нужны? Зачем ты это все готовишь, если тебе в лом и тебе не нужно?

Ты понимаешь, что проблема не в ребёнке? А в тебе и только в тебе.

Ты себе сама героически придумываещь, что ты как бы должна делать? Что о тебя никто этого не требует, только ты сама?
 
У него хорошая квартира в центре областного города. Закрытый двор. Собаку по вечерам в парк возили. А тут на удалёнке вышли. Сидят по квартирам, работают. Тоскливо. У меня дом большой, калитка в лес . Они и попросились КВ пережить. До этого на выходные приезжали и собаке это называлось, поехали к маме на дачу. Она любила, тут у нее не сухач-корм, а вкусный супчик. Прогулки на природе по лесу, валяния в саду, ягодки-абрикосы. Ну вот и прижились, когда через полгода собаке сказали, все, поехали домой, она осознала, стала пятиться в угол и трястись. Потом пожили в квартире две недели, собака, грят, прям другая. Заскучала, с местными собаками, которых с детства знала даже не нюхается. Ходит такая, типа, что мне ваши будки-квартиры, у меня там имение и целое поместье. Вот вернулись
Когда про квартиру задумала, мужу рассказываю, он такой - у нас в сосед под'езде продается. Я - это дорого, ты чоу, это ж в глубокую ипотеку лезть, заради чего такая "опа. Он - сын потом поближе будет жить, удобно. Я - во первых он в Испанию собирается, а во-вторых, ты уверен, что поближе ко мне это удобно 🤔, он посмотрел на меня и говорит - ну да)
 
Когда про квартиру задумала, мужу рассказываю, он такой - у нас в сосед под'езде продается. Я - это дорого, ты чоу, это ж в глубокую ипотеку лезть, заради чего такая "опа. Он - сын потом поближе будет жить, удобно. Я - во первых он в Испанию собирается, а во-вторых, ты уверен, что поближе ко мне это удобно 🤔, он посмотрел на меня и говорит - ну да)
Солли, я уже писала, в 16 лет уехала из род/дома, после этого всегда отдельно жила. Ну 3 мес после института со свекровью , пока комнату не дали. Всегда говорила, лучше в общаге, чем вместе с детьми-родителями. Своих родителей в отдельную для них квартиру к себе в город в 42 завезла. Но дом строила, для них спальня отведена отдельная была и обустроена. Типа, они ко мне в сад-баню приедут , могут остаться переночевать. Сын в другом городе с квартирой и вот результат. Мы с сестрой ржем, к ней её свекровь напрашивается жить вместе, она не хочет, ко мне все подряд - палкой не выгонишь. И мы как раз те, которые с молодости говорили: жить от всех отдельно надо.
 
Интересное кино.
А как затраты на продукты и хознужды делите? Кто тратится на собачий корм?
ну собаке покупают они, конечно
продукты они покупают и я тоже
хоз нужды сейчас я стала в основном, не допросишься, чего мне надо, они то забудут, то не то , что мне надо
газ-свет с какого-то момента им сумму говорю, отдают
 
ну собаке покупают они, конечно
продукты они покупают и я тоже
хоз нужды сейчас я стала в основном, не допросишься, чего мне надо, они то забудут, то не то , что мне надо
газ-свет с какого-то момента им сумму говорю, отдают
Конфликтов нет на фоне кто готовит, кто убирает?
 
Плюшка, нас, матерей, измученных срачем, легион :-D а еще там есть раьочее место, сверху полочка для учебников... Ну я так считаю. Но нет, там склад грязной посуды и фантиков и бутылок. Раз в неделю все приходит в боль мень. Но потом жизнь берет свое:-D
 

Вложения

  • 1678183144412.jpg
    1678183144412.jpg
    119 KB · Просмотры: 74
Плюшка, нас, матерей, измученных срачем, легион :-D а еще там есть раьочее место, сверху полочка для учебников... Ну я так считаю. Но нет, там склад грязной посуды и фантиков и бутылок. Раз в неделю все приходит в боль мень. Но потом жизнь берет свое:-D
У меня у старшего пипец, а младший в проходной и завала не получается
 
Я только убрала сына комнату,поэтому фоткать не буду .
А в основном да!все как у всех снял бросил,не съел спрятал..шкаф отдельная тема)))стираются практически чистые вещи через день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу