А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюш, а работать точно необходимо? Недавно в теме мелькал золотой запас, может достаточно этого до пенсии?
 
Потому что у кого нет обычно не возникают желания уволиться перед летом чтобы лето спокойно провести на даче.
А у тебя мелькают такие мысли.
Ну и я не поддерживаю политику работодателя думать над тем, как сотрудники проводят свободное время. Но приходить надо таки с ясной головой.
 
Плюш, а работать точно необходимо? Недавно в теме мелькал золотой запас, может достаточно этого до пенсии?
Если откинуть ближайшие расходы то у меня 350 тысяч останется.

Родительские я втихаря не могу просрать да и пригодится. Есть планы. Про жилье. Там на комнату есть отстойную по сумме
 
Если откинуть ближайшие расходы то у меня 350 тысяч останется.

Родительские я втихаря не могу просрать да и пригодится. Есть планы. Про жилье. Там на комнату есть отстойную по сумме
Ну 350 да, не тот запас чтобы до пенсии не работать..
 
Не ну если вы считаете что это нормальная обстановка то мне добавить нечего.
Творческая личность я всё понимаю но это хлев.
Ремонт говорите нужен? Ну когда отдельно жить буду тогда подумаю.

Деточка 15 лет.
Кстати у неё большая комната. Я, ей отдала + там ещё лоджия утепленная.
Сама в комнате 13 метров

По мне так и Эрмитаж засрут запросто
У моих деточек точно также( только ещё на полу валяеца..
 
Я щас поняла, хорошо, что у сына проходная комната) если что где упало, я прошла и сразу убрала. Завалить не успеет. Хотя и ест за компом, и тарелочки складирует и фантики, все это есть.
 
Я щас поняла, хорошо, что у сына проходная комната) если что где упало, я прошла и сразу убрала. Завалить не успеет. Хотя и ест за компом, и тарелочки складирует и фантики, все это есть.
А мне кажется не проходная лучше. Туда дверь закрыл и бардаков не видно :-D
 
А мне кажется не проходная лучше. Туда дверь закрыл и бардаков не видно :-D
я одно время к доче вообще не заходила
берегла нервную систему
постучу , она откроет и я не глядя ей туда передаю :-D
 
Сын два года один живёт. Спит без постельного белья лень одевать снимать я там не могу находиться. Всё как и у нас но теперь в другом месте. Новая квартира при том) .
 
Сын два года один живёт. Спит без постельного белья лень одевать снимать я там не могу находиться. Всё как и у нас но теперь в другом месте. Новая квартира при том) .
Ну вот со взрослыми детьми отдельно надо жить)
 
Ну вот со взрослыми детьми отдельно надо жить)
это я говорила на каждом перекрестке)
но жизнь непредсказуемая штука
сын заехал ко мне с женой и собакой 3 года назад с началом кв и не выехал до сих по и не собирается
(попросился пожить) :-D
 
Сын два года один живёт. Спит без постельного белья лень одевать снимать я там не могу находиться. Всё как и у нас но теперь в другом месте. Новая квартира при том) .
Мужики проще. Все эти шторки-наволочки их не волнуют чаще всего.
 
Почему тебя это так бесит? Ты можешь по пунктам расписать причины?
 
.
это я говорила на каждом перекрестке)
но жизнь непредсказуемая штука
сын заехал ко мне с женой и собакой 3 года назад с началом кв и не выехал до сих по и не собирается
(попросился пожить) :-D
А до этого где жил?
 
Почему тебя это так бесит? Ты можешь по пунктам расписать причины?
Когда тухлятиной из вёдра несёт на всю квартиру если я уезжаю дня на три? И пардон капли крови от месячных в туалете на полу и подобные вещи. Ведь не имбицилы вроде ж. Просишь цветы полить приезжаешь а они сдохли.
Вот что с алкашом жить очень похоже
. Вариант лайт конечно.

Остатки жратвы способствуют разведению тараканов.
Из жилья делают хлев против моей воли.
 
Последнее редактирование:
Мужики проще. Все эти шторки-наволочки их не волнуют чаще всего.
Не все далеко, за мою жизнь аж троих встречала, таких, что даже я педант и помешанная на чистоте бежала от шока)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу