А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красиво звучит. Keyif yapmak. Вот хочу такой девиз взять)

Наслаждение в моменте. Это по турецки)

Правда эти наслаждения принесли +2 кг, буду думать. ( не всё наслаждения одинаково полезны!
.
 

Вложения

  • IMG_20220730_151714.jpg
    IMG_20220730_151714.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 40
Из положительных моментов. Я уже писала что безболезненно отказалась от многого. Но и перестроилась. Я конечно могу сожрать 150 гр шоколада или конфет когда соскучаюсь или 5 кусков торта, но вот этого бездумного пихания в себя на ровном месте заткнуть дыру такого нет. Ну и сочетание. Плохо представляю макароны с сосисками, картофель со свининой, лимонад , хлеб с маслом, бутербродтс варёной или копчёной колбасой студень сало сардельки ну и подобное.
 
Привет из прошлого прилетел. Алкаша ищут. Судебный департамент. Собираются выезжать за алкашом "по месту регистрации". Который снят был с регистрации в 2015 году и хата была продана.
Я валяюсь с этой системы.
Ну чо дала телефон его последующей созы, пусть звонят) . Не знаю активен её номер или поменяла из-за таких " Приветов из прошлого" С моих подач. Развлекаюсь что остаётся
 
Привет из прошлого прилетел. Алкаша ищут. Судебный департамент. Собираются выезжать за алкашом "по месту регистрации". Который снят был с регистрации в 2015 году и хата была продана.
Я валяюсь с этой системы.
Ну чо дала телефон его последующей созы, пусть звонят) . Не знаю активен её номер или поменяла из-за таких " Приветов из прошлого" С моих подач. Развлекаюсь что остаётся
Чего ищут-то?
 
Не ну если вы считаете что это нормальная обстановка то мне добавить нечего.
Творческая личность я всё понимаю но это хлев.
Ремонт говорите нужен? Ну когда отдельно жить буду тогда подумаю.

Деточка 15 лет.
Кстати у неё большая комната. Я, ей отдала + там ещё лоджия утепленная.
Сама в комнате 13 метров

По мне так и Эрмитаж засрут запросто
 

Вложения

  • IMG_20230304_102654.jpg
    IMG_20230304_102654.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20230304_102658.jpg
    IMG_20230304_102658.jpg
    94 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20230304_102706.jpg
    IMG_20230304_102706.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 96
Не ну если вы считаете что это нормальная обстановка то мне добавить нечего.
Творческая личность я всё понимаю но это хлев.
Ремонт говорите нужен? Ну когда отдельно жить буду тогда подумаю.

Деточка 15 лет.
Я б убралась сама, если мешает мне
 
Плюшка,а у тебя в комнате по-другому?
А на кухне?
 
Плюшка,а у тебя в комнате по-другому?
А на кухне?
Идеальный порядок. Почти всегда. Можно и повыкидывать кое что по мелочи да времени нет.
Сейчас у себя я чемодан на пол положила в отпуск собираться потихоньку. Кухня, вот прям щас на столе продукты я завтракаю.
 

Вложения

  • IMG_20230304_103420.jpg
    IMG_20230304_103420.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20230303_200040.jpg
    IMG_20230303_200040.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 91
Я предупреждаю что через 20 минут иду мыть полы и всё что лишнее на полу пойдёт в мусорку. Убирают. Что не убрали действительно выкидываю.
С маленькими я так и делала.
 
В кухне порядок потому что вчера я выходная была. Утром печальная картина была все слышали как я истерила) гора посуды полное ведро грязно на полу на столе вообще горы всего.
Т. Е места общего пользования засираются помимо комнаты. В коридоре тоже развал.
Поэтому иногда себе в таких местах "уголки радости" Делаю чтоб не свихнуться. Вот на кухне мой африканский уголок на высоте подвешен))) только к потолку можно что-то убрать чтоб не нагадила. В Египет уедем тут сын жить будет кормить курятник уборки потом до фига будет по прилёту проверено уже.


А я всё детство мечтала о своей комнате(
 

Вложения

  • IMG_20230304_113214.jpg
    IMG_20230304_113214.jpg
    140.3 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20230304_113035.jpg
    IMG_20230304_113035.jpg
    147.5 KB · Просмотры: 78
Класс, зелёный холодильник!
У меня на кухне всё зеленькое.
Насчёт уборки общих мест если есть время силы и желание то убираю, но если вместо этого можно сходить на аква-аэробику бассейн или танцевальное занятие то выберу себя и своё удовольствие и здоровье вместо этих неблагодарных и главное бесполезных и бессмысленных занятий.
 
Как мине работа достаёт. Мне запретили перед сменой ходить на, гулянки в бани и ночные клубы ибо с недосыпа мы косячим. Так что свободное время теперь тоже на контроле Как ты провёл день перед сменой. Нет на них алкашек)) Как другие сутками работают это вообще жесть у нас какая-то. Но там опытные.
Меня и ещё одну (которая пришла через полгода после меня) запретили вместе ставить в смену тк слабое звено а вдвоём вообще) .
Ну и если у кого-то пришедшего на смену температура и он терпит нужно сообщать начальству! С утра чтобы могли в выходной выдернуть замену. А то с температурой тоже хреново работают. А больничные и отпуска у нас "запретили"))


Алкаша кстати нашего уволили . Третий раз за 2 года. Очередь то не стоит) .

Отпуск заявление мне с треском подписали. На 13 дней выходит даже не 14.

Валяюсь я с этого всего.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу