А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А наш песель совершенно беспринципный. Он любит всех людей и не долюбливает собак, особенно больших, к кошкам совершенно равнодушен. А так, всем рад, кто бы не пришел, пришли б грабители, он бы и им , наверное обрадовался) только о муже особая забота - его он будит по утрам и радуется чуть больше, чем другим.
У нас собака соседская - она гоняет всех котов.. Но существует забор - рабица и она пролезть к нам на участок не может.. Поэтому наш кот - он спецом ее троллит - я видела - он садится рядом и нервирует собаку. Она лает и носится вдоль забора, а он с наслаждением смотрит как она бесится. но ничего сделать не может.
 
Куры - это ужасно. У соседа петух - он орет реально как птеродактиль! Я не преувеличиваю.
Я тож готова соседского петуха на суп!

А вот барашки соседские на оборот мимимимими 🥰
 
Я тож готова соседского петуха на суп!

А вот барашки соседские на оборот мимимимими 🥰
Мы никогда не слышали такого петуха... То есть они всегда орут, но чтоб вот тАК орал - это что-то невероятное. Он огромных размеров и с мохнатыми ногами... Я не знаю откуда сосед его нарыл такого - но это просто реальный кошмар! он начинает орать в 3 часа ночи!!!
 
Барашков у нас тут тоже достаточно - в лице коз... Они даже в Москве у меня там ходят - и тут есть - но хоть на отдалении...
 
Мы никогда не слышали такого петуха... То есть они всегда орут, но чтоб вот тАК орал - это что-то невероятное. Он огромных размеров и с мохнатыми ногами... Я не знаю откуда сосед его нарыл такого - но это просто реальный кошмар! он начинает орать в 3 часа ночи!!!
Я нашего террориста соседского не нашла до сих пор.

Он ещё какой-то не правильный петух..орёт весь день
 
Я нашего террориста соседского не нашла до сих пор.

Он ещё какой-то не правильный петух..орёт весь день
Они все такие. Орут весь день с перерывами до 4 часов вечера. Потом ложатся спать вместе со своими курами.
 
Они все такие. Орут весь день с перерывами до 4 часов вечера. Потом ложатся спать вместе со своими курами.
У нас тут ещё ослик есть)) такой милый))и хозяйка его тож...

Даёт погладить и покормить

Ослик меня уже приветствует 😂
 
У нас тут ещё ослик есть)) такой милый))и хозяйка его тож...

Даёт погладить и покормить

Ослик меня уже приветствует 😂
Чо там загнивающий запад активно обзаводится сельским хозяйством?)
 
В Нью-Йорке митингуют против птиц.

Движение «Птицы ненастоящие» (Birds Aren’t Real) появилось в январе 2017 года. Его создал Питер Макиндоу — бросивший обучение студент университета Арканзаса. Он придумал теорию заговора ради шутки, однако сейчас на аккаунты движения в instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и Reddit подписан миллион человек.

Суть теории заговора такова: американское правительство в конце 1950-х годов решило истребить всех птиц. Для этого с 1970-х в США регулярно с бомбардировщиков В-52 распылялся специальный «Птичий вирус», который убивал всех пернатых и уничтожал их тела (поэтому простые американцы не заметили тушек). Последняя птица была уничтожена в 2001 году. С тех пор вместо них в небе летают гиперреалистичные дроны. Некоторые участники движения не выкупают, что это сатира на теории заговора, и всерьез верят в эту чушь.
Скопировано специально для КВЛ.))))
Плюшка , прости , твои настоящие.
 
Чо там загнивающий запад активно обзаводится сельским хозяйством?)
Ну мы тут в близко к сельской местности..

Те тут многие у кого живность есть итп..
Для себя и иногда выставляют "лишнее" на улице в "кассу доверенности"..берёшь и денежку а копилку кладешь..

И мед тут делают
 
Скопировано специально для КВЛ.))))
это типа ты сейчас постебалась, что я верю в тайное мировое правительство? типа значит я верю в ЛЮБУЮ чухню? я думаю, что и воробьёв в Китае не уничтожали.
 
Коша,иди в опу :-D .
Коты эт не про дыру)
А птицы про что? Ну да. Они тоже мягкие и тёплые. Но многие кусачие. Яркие красивые и ощущение что всегда в доме весна они чирикают. Ещё забавные) танцуют дерутся . А ещё сидят в клетке. Это про контроль наверное?
 
и коты и мужики и дети и желание покупать ненужное по сути--это всё про голодную дыру.
И коты,и мужики и дети-это мои желания)
Я могу жить и без них.
Но с ними мне лучше)
Ощущение,что ты себя уговариваешь :-D .
Ты,кстати мне не ответила,что значит для тебя жить кучеряво?)
 
Кролики -это не только ценный мех!(с)😁😁😁

Коша коты в доме создают тепло и уют!
В основном котеек заводят осознанно,взвесив все за и против.
Про какую дыру ты говоришь?!
Обычно я с тобой соглашаюсь .но тут🤩
Злюка ты.не любишь никого.трудно же так жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу