А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А птицы про что? Ну да. Они тоже мягкие и тёплые. Но многие кусачие. Яркие красивые и ощущение что всегда в доме весна они чирикают. Ещё забавные) танцуют дерутся . А ещё сидят в клетке. Это про контроль наверное?
Ну по мне это тоже про близость к природе.
 
ой, типа все впервые слышат про неё. делают вид, что не понимают.:-D
Ну почему?
Понимаю.
И я активно туда в свое время пихала все,что можно.
Кот вообще не мой)
Его дочка завела.А потом сьехала к парню.А у него аллергия на кошек.
Но кот это член семьи)
Он есть,и я его люблю.И буду за ним ухаживать.
 
Если б бoлшинствo рассуждали и жили как КВЛ тo у нас нарoд напoлoвину пoвымер бы уже и без всяких вакцин-вoйн-гoлoдoв-тайных правительств.
 
из вежливости отвечаю. могу и прекратить. моя краткая суховатая вежливость трактуется на твой ладок.
Кош,что для тебя жить кучеряво?
Ответь мне из вежливости,плиз)
 
а я прекрасно понимаю ЗАЧЕМ люди заводят котов-- затыкают дыру свою голодную, которая не выносит одиночества. такие люди счастливы только когда чувствуют свою нужность. через это ощущают свою значимость и важность. Я нужен--следовательно, я существую.:old:
Я не особенно ощущаю свою нужность коту. Зато кот, мне кажется, очень ее ощущает.
У кота точно созависимость. ☝
 
и коты и мужики и дети и желание покупать ненужное по сути--это всё про голодную дыру.
Вот я хотела написать, что от мужиков неудобств и хлопот гораздо больше чем от котиков))
Про детей даже не заикаюсь, но тут очень мощный инстинкт, вбитая в подкорку программа.
 
Плюша, ты чего там? Давай срочно худей обратно.
Ты ж мой стимул, из серии Плюша смогла и я смогу)
Отпуск накрылся жизнь пошла по звизде ем блины ((( записывать в программу и чего-то считать не хватает моральных сил((( может чуть стабилизируюсь после пнд.... А так.... Просыпаться не хотелось(
 
Ну по мне это тоже про близость к природе.
Поняла. Ощущение тропиков в этом мерзкодождливоветреном питерском климате в котором все страдают депрессией.неудивительно.Желание с детства мечты об Австралии)) .


Гуано у них маленькое и не пахнет. И в строго определённых местах. Ну на даче да там им лафа. Лоджия отдана под "джунгли". Если уехать дней на 5 они реально дичать начинают. Моментом. Летом оставляла на даче там пока в в Новгород или Псков ездили на несколько дней.
 
Ну от гладкошерстных молодых котов мало шерсти на самом то деле... Только на том месте, где он постоянно лежит. Ну там надо подкладывать что-то нежалкое... А так - я не замечаю какой то избыток в квартире. Когда уже болел мой бывший кот - да - бывали такие клочки шерсти - но тоже - ну подмел раз в 3 дня - это достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу