А я живу одна мадам Брошкина

Мне тоже это не понять.
От птичек тож говно и перья)
Вопрос предпочтений.
У меня есть подружка,вообще не любит дома животных)
Но ни разу не задала мне вопрос,зачем мне мой кот)
 
Говорят, что все мягкое и плюшевое любят тревожные люди.. Это как большая мягкая игрушка в кровати у ребенка.

Кстати - если брать кошака дикого происхождения - то есть не высокопородного - то как правило - из них - уж те, кто выжил, те достаточно здоровы.. Ну и гладкошерстного - тогда количество шерсти очень скромное. Уход за кошками кстати не очень напряженный - просто вовремя вычистить лоток.. Коты здоровые какают один раз в сутки и писают максимум два. .То есть максимум три раза почистить лоток. А точнее при хорошем наполнителе просто взять совок, и удалить комок в мусорку. Все!
 
До говна не дошло, но сегодня при уборке снова был обнаружен кусочек сырника утреннего, заботливо зарытый в шторы, которые как я люблю длинные и лежат немного на полу) Убрала быстро, улыбалась дольше)
 
Но ни разу не задала мне вопрос,зачем мне мой кот)
а я прекрасно понимаю ЗАЧЕМ люди заводят котов-- затыкают дыру свою голодную, которая не выносит одиночества. такие люди счастливы только когда чувствуют свою нужность. через это ощущают свою значимость и важность. Я нужен--следовательно, я существую.:old:
 
а я прекрасно понимаю ЗАЧЕМ люди заводят котов-- затыкают дыру свою голодную, которая не выносит одиночества. такие люди счастливы только когда чувствуют свою нужность. через это ощущают свою значимость и важность. Я нужен--следовательно, я существую.:old:
Коша,иди в опу :-D .
Коты эт не про дыру)
 
а я прекрасно понимаю ЗАЧЕМ люди заводят котов-- затыкают дыру свою голодную, которая не выносит одиночества. такие люди счастливы только когда чувствуют свою нужность. через это ощущают свою значимость и важность. Я нужен--следовательно, я существую.:old:
А зачем заводят те у кого дети , собаки , муж опять же и куры ?
 
По моему мой кот любит исключительно пожрать :-D .
Это про собак ,скорее)
Кошки живут в своей параллели,и позволяют себя любить)
Щас точно Плюшка всем всыпет :-D
Вот не скажи..

У мну кот сейчас в доме МЛИ - потому как оне гуляют и хотят выходить.

Так вот когда я приезжаю - он трогательно меня любит)) Ночью приходит муриться, когда все спят и не видят и он даже лапками обнимает мое лицо - типа ты меня гладишь, а я тебя.

Ни МЛЮ ни свекровь - с ними он так не поступает в принципе никогда. То есть он даже не забывает за неделю ни в коем разе.
 
Ни МЛЮ ни свекровь - с ними он так не поступает в принципе никогда. То есть он даже не забывает за неделю ни в коем разе.
А наш песель совершенно беспринципный. Он любит всех людей и не долюбливает собак, особенно больших, к кошкам совершенно равнодушен. А так, всем рад, кто бы не пришел, пришли б грабители, он бы и им , наверное обрадовался) только о муже особая забота - его он будит по утрам и радуется чуть больше, чем другим.
 
А зачем заводят те у кого дети , собаки , муж опять же и куры ?
привычка\традиция держать дома зоопарк. дети попросили.
есть женщины у который ведущее преобладающее Я-Состояние --Родитель, Матерь, Мать-Моржиха, Кормилица-Хранительница-Берегиня и проч.
Такой типаж реально кайфует, когда кого то кормит. Эти качества закрепились, как полезные для выживания, с первобытных времён. Я совершенно не против этого. Кормите и убирайте. я ж не против.:skov:
 
Назад
Сверху Снизу