А я живу одна мадам Брошкина

Очень хорошенькие попугайчики. Недавно были в океонариуме крокус сити, там тоже прикольные попугаи большие, я тебя сразу вспомнила)
Посмотреть вложение 930471
В Турции такой жил. В соседнем отеле в клетке на улице. Орал истошно с 6 утра/) Мы понять не могли думали павлину голову откручивают какие-то изверги. А это он) Вот повезло кто рядом с ним поселился в соседнем корпусе где мини-зоопарк. Отель напротив))
 

Вложения

  • IMG_20220501_194019.jpg
    IMG_20220501_194019.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 31
В Турции такой жил. В соседнем отеле в клетке на улице. Орал истошно с 6 утра/) Мы понять не могли думали павлину голову откручивают какие-то изверги. А это он) Вот повезло кто рядом с ним поселился в соседнем корпусе где мини-зоопарк. Отель напротив))
Твои то же орать будут?
Никакое ПНД не спасет тогда.🤯
 
Под их ор кстати я даже спать могу. Не знаю почему
этот звук стал для тебя успокаивающим необходимым белым шумом. ну это как звук пылесоса или фена для младенцев, чтобы заснуть. если убрать привычный белый шум, то возникают проблемы с засыпанием. Если человек привык засыпать под телевизор, то ему будет очень трудно заснуть в полной тишине.
 
Кошка эт другое)
Она мягкая,мурчит и у ей лапке!
Ыыыыы. Особенно когда они в 5 утра по-очереди посещают горшок и потом остервенело закапывают содержимое :CRAZY: . Или за 10 минут до моего будильника. И тут есть 2 варианта: либо сразу вставать убирать, либо они будут копать, пока не встанешь и не уберешь:-D.
Простите, наболело :CRAZY:
 
Ыыыыы. Особенно когда они в 5 утра по-очереди посещают горшок и потом остервенело закапывают содержимое :CRAZY: . Или за 10 минут до моего будильника. И тут есть 2 варианта: либо сразу вставать убирать, либо они будут копать, пока не встанешь и не уберешь:-D.
Простите, наболело :CRAZY:
Вот да. :CRAZY:
А ещё устраивать ночные тыгыдыки:quarrel:
 
Ыыыыы. Особенно когда они в 5 утра по-очереди посещают горшок и потом остервенело закапывают содержимое :CRAZY: . Или за 10 минут до моего будильника. И тут есть 2 варианта: либо сразу вставать убирать, либо они будут копать, пока не встанешь и не уберешь:-D.
Простите, наболело :CRAZY:
Вот да. :CRAZY:
А ещё устраивать ночные тыгыдыки:quarrel:
Но вы их все равно любите!8-):-P:-D
 
20221016_112734.jpg
А ещё они жрут то, что жрать не положено. Только молоденькие ростки пустит, его сразу причешут.
 
в 5 утра по-очереди посещают горшок и потом остервенело закапывают содержимое :CRAZY: . Или за 10 минут до моего будильника. И тут есть 2 варианта: либо сразу вставать убирать, либо они будут копать, пока не встанешь и не уберешь:-D.
Простите, наболело :CRAZY:
мне давно хотелось спросить: А вы, кошатники, разве ЗАРАНЕЕ не знали, что ТАК будет? Или знали, но заранее подписались на такое? Ну, типа, ну подумаешь, буду вставать раньше, чем хотелось бы, меньше буду высыпаться, но за то у меня кошечка будет. ТАК вы рассуждали перед тем как завести животное дома?
у меня до сих пор нет кошки, потому что я ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ, что наличие кошки дома, с вероятностью 99%, ухудшит мой сон. про шерсть вообще молчу.
 
мне давно хотелось спросить: А вы, кошатники, разве ЗАРАНЕЕ не знали, что ТАК будет? Или знали, но заранее подписались на такое? Ну, типа, ну подумаешь, буду вставать раньше, чем хотелось бы, меньше буду высыпаться, но за то у меня кошечка будет. ТАК вы рассуждали перед тем как завести животное дома?
у меня до сих пор нет кошки, потому что я ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ, что наличие кошки дома, с вероятностью 99%, ухудшит мой сон. про шерсть вообще молчу.
У меня кошки с детства, поэтому я знаю, что от них ожидать. И лично мне дают они намного больше, чем берут хлопотами о них.
 
У меня кошки с детства, поэтому я знаю, что от них ожидать. И лично мне дают они намного больше, чем берут хлопотами о них.
Аналогично.
Это бесценно,когда дома тебя ждут.
Мурчание и мягкая шорстка.)
 
У меня кошки с детства, поэтому я знаю, что от них ожидать. И лично мне дают они намного больше, чем берут хлопотами о них.

Аналогично.
Это бесценно,когда дома тебя ждут.
Мурчание и мягкая шорстка.)
И безусловная любовь

:finger2:
 
И безусловная любовь

:finger2:
По моему мой кот любит исключительно пожрать :-D .
Это про собак ,скорее)
Кошки живут в своей параллели,и позволяют себя любить)
Щас точно Плюшка всем всыпет :-D
 
По моему мой кот любит исключительно пожрать :-D .
Это про собак ,скорее)
Кошки живут в своей параллели,и позволяют себя любить)
Щас точно Плюшка всем всыпет :-D
Мои любовь проявляют, особенно когда сытые :-D
 
Назад
Сверху Снизу