А я живу одна мадам Брошкина

Рыдаю всё равно (( добавила дозу транквилизаторов вчера. Вроде норм уже. Всё фигня что и не касается детей даже если им 22(( .
Хотя рыдать некогда. Отец в больнице мать с деменцией дома на другом конце города. Ночевала там. Звиздец в квартире ( . Диагноза нет. От медицинской помощью отказывается и ничего не сделать. Да и не до того мне. У меня ещё дочь и работа . Я то в порядке. Кроме тревоги.
.
Плюшечка, обнимаю.
У моей сестры муж уже дважды был в этой командировке, все СБ хорошо с ним. А сестра знатно подкосила здоровье на нервах.
 
Плюша , понимаю и разделяю твои чувства.
Плакать можно и нужно. Я пока не могу. Затык.
Тебя обнимаю крепко.
Я почему то очень не люблю , когда говорят ты сильная.
Хочется заорать , нет я слабая , только заорать бывает некому и толку нет.
Всё будет , как будет.
Написать хорошо почему то не могу сегодня.
❤️
 
Плюша , понимаю и разделяю твои чувства.
Плакать можно и нужно. Я пока не могу. Затык.
Тебя обнимаю крепко.
Я почему то очень не люблю , когда говорят ты сильная.
Хочется заорать , нет я слабая , только заорать бывает некому и толку нет.
Всё будет , как будет.
Написать хорошо почему то не могу сегодня.
❤️
Ты хорошо написала❤️
 
Плюша , понимаю и разделяю твои чувства.
Плакать можно и нужно. Я пока не могу. Затык.
Тебя обнимаю крепко.
Я почему то очень не люблю , когда говорят ты сильная.
Хочется заорать , нет я слабая , только заорать бывает некому и толку нет.
Всё будет , как будет.
Написать хорошо почему то не могу сегодня.
❤️
А ко мне потянулись коллеги.
Просто поговорить,поделится страхами.
Они чувствуют во мне какую то силу,которую не чувствую в себе я.А может она и есть,хз.
Снова плохо стала спать.
Держусь за обычные бытовые вещи.
Бывает трудно сосредоточиться.
Девчонки,всем лучи добра. :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Какая все-таки фигня то из-за чего я тут раньше страдала...


В общем, дали направление в Пнд. Мне. На консультацию.Вот оно. Щастье материнства..... В понедельник буду звонить записываться.
Жру опять. Сладкое. Вес набирается. Иначе голова не работает вообще. Срываюсь на клиентов. Рыдаю в метро. Отворачиваюсь. Короче, не вывожу сама.
Увеличили атаракс. Дали рецепт на год. Ну в Пнд может что-то добавят.... Всём здоровья душевного....
Сын живёт нормально. Понесу вечером ему ноут...
 
Затыкаю дыру покупками. Прогулками. Не радует
((. Плохо мне.... А ведь ещё ничего не случилось то по сути....
Как- то всем сейчас плохо( время такое, да ещё и осенняя депрессия у многих. Держись! Ну, наберёшь немножко от сладкого, главное спокойствие) А атаракс да, я прям только им и спасаюсь всегда.
 
Плюша, да, стабильности сейчас нет. Надо заземляться. Жить здесь и сейчас. Матерям за сыновей очень страшно. Но пока ничего не случилось и тьфу тьфу и не случиться, попробуй снизить градус накала. Вижу что пытаешься. И это супер, ты огромная молодец что тащишь сама себя за волосы из болота. Не опускай руки.
 
Плюша, да, стабильности сейчас нет. Надо заземляться. Жить здесь и сейчас. Матерям за сыновей очень страшно. Но пока ничего не случилось и тьфу тьфу и не случиться, попробуй снизить градус накала. Вижу что пытаешься. И это супер, ты огромная молодец что тащишь сама себя за волосы из болота. Не опускай руки.
Тут без фармы не справиться. Катюш❤ не ной что тебе дети надоели.

Меня сжирает чувство вины что я, говорила как хорошо когда нет мужиков и они пусть будут подальше и не будет внуков. Вот оно... Запрос во вселенную... Подальше и не будет внуков.... Вообще может не быть. Понимаете о чем я??? Теперь я вою.... По ночам....Хотя понимаю что это не моя всемогущесть. И не я насылаю проклятия. Как с Якубом. Хотела чтобы он сам куда-то делся. В итоге его жрёт онкология.
В общем, вселенная исполняет желания. Будьте осторожны. Чтоб потом не было желания выйти в окно(( просите правильно.
 
Меня сжирает чувство вины что я, говорила как хорошо когда нет мужиков и они пусть будут подальше и не будет внуков. Вот оно... Запрос во вселенную... Подальше и не будет внуков.... Вообще может не быть.
Плюш, завязывай. Меня всегда коробили подобные слова про детей. Но ты не вс, чтоб решать. Ты посмотрела на ситуацию иначе, в обычных условиях не смогла, смогла сейчас. Главное посмотрела. И внуки у тебя наверняка будут и бабка ты будешь отличная. Не опускайся морально во всю эту тьму. По сути у тебя сегодня все норм. Не нагнетай, не раздувай катастрофу в голове, не прогнозируй. Дыши и живи.
 
Тут без фармы не справиться. Катюш❤ не ной что тебе дети надоели.

Меня сжирает чувство вины что я, говорила как хорошо когда нет мужиков и они пусть будут подальше и не будет внуков. Вот оно... Запрос во вселенную... Подальше и не будет внуков.... Вообще может не быть. Понимаете о чем я??? Теперь я вою.... По ночам....Хотя понимаю что это не моя всемогущесть. И не я насылаю проклятия. Как с Якубом. Хотела чтобы он сам куда-то делся. В итоге его жрёт онкология.
В общем, вселенная исполняет желания. Будьте осторожны. Чтоб потом не было желания выйти в окно(( просите правильно.
Плюш, я себя сейчас чувствую песчинкой в потоке, ничего не могу сделать и ни на что повлиять.
Не грызи себя. Нужно сохранять физическое и психическое здоровье, оно нам ещё пригодится.
Обнимаю, хочу поддержать.
 
Какая все-таки фигня то из-за чего я тут раньше страдала...


В общем, дали направление в Пнд. Мне. На консультацию.Вот оно. Щастье материнства..... В понедельник буду звонить записываться.
Жру опять. Сладкое. Вес набирается. Иначе голова не работает вообще. Срываюсь на клиентов. Рыдаю в метро. Отворачиваюсь. Короче, не вывожу сама.
Увеличили атаракс. Дали рецепт на год. Ну в Пнд может что-то добавят.... Всём здоровья душевного....
Сын живёт нормально. Понесу вечером ему ноут...
Со сладким лучше остановиться сейчас, чем потом.
Я думаю, ты справишься. Очень метко все подметила, значит, есть силы у тебя.
 
У меня пополнение. Яшка умер сказала после него не хочу покупать никого пусть теперь что есть доживают. Да как-то тихо стало. Движухи мало, один самец и поёт. А самки сидят как чучела.
Увидела объявление. Человек решиш больше не заниматься разведением чехов. Точнее перейти на другой уровень и избавляется от поголовья. Это не обычные волнистики. Это выставочные чехи. Они крупные и бородатые)) Взрослые. Назвали Грейс и Граф. Имён у них не было)) .
 

Вложения

  • IMG_20221015_091315.jpg
    IMG_20221015_091315.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20221015_091427.jpg
    IMG_20221015_091427.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20221015_095630.jpg
    IMG_20221015_095630.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20221015_095521.jpg
    IMG_20221015_095521.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20221014_213242.jpg
    IMG_20221014_213242.jpg
    178.6 KB · Просмотры: 26
Затыкаю дыру покупками. Прогулками. Не радует
((. Плохо мне.... А ведь ещё ничего не случилось то по сути....
Плюш, ты же опытная, сколько времени на НД, уже должна научиться смотреть на любую ситуацию с разных сторон.
То что тебя раздирает изнутри - это страх, паника, ужас. Пойти у них на поводу - легкий путь. Это путь страдания, принесения себя в жертву, путь без борьбы.

Но сейчас самое время увидеть свою силу и использовать ее.
Чарльз Диккенс говорил: "Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты". Это касается и тебя, и твоего сына.
Ему грозит опасность, реальная, можно сказать на него как и на других ведут охоту, но у вас с ним есть право защищаться. Всеми способами. Любыми. Абсолютно любыми. Не быть жертвами, не сдаваться. А спокойно, трезво искать все пути, как спастись, чтобы не затянуло в мясорубку. Как выиграть время. Как не попасться. Как стать незаметным, выжить, переждать пока охота не стихнет. Как использовать закон наконец.
И ты своему сыну очень нужна в этот момент. Материально, морально, советом.
Способов много. Читай, ищи, консультируйся. В интернете много инфы. Направь энергию на поиск того, что надо делать для спасения.

И помни, к 10 ноября примерно текущие мероприятия свернут, так как пойдет призыв срочников.
 
У меня пополнение. Яшка умер сказала после него не хочу покупать никого пусть теперь что есть доживают. Да как-то тихо стало. Движухи мало, один самец и поёт. А самки сидят как чучела.
Увидела объявление. Человек решиш больше не заниматься разведением чехов. Точнее перейти на другой уровень и избавляется от поголовья. Это не обычные волнистики. Это выставочные чехи. Они крупные и бородатые)) Взрослые. Назвали Грейс и Граф. Имён у них не было)) .
Очень хорошенькие попугайчики. Недавно были в океонариуме крокус сити, там тоже прикольные попугаи большие, я тебя сразу вспомнила)
MyCollages (19).jpg
 
Назад
Сверху Снизу