А я живу одна мадам Брошкина

scale_1200

pop-art-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-ouwtsxhy85iabi9uvylo6fjd82c2p6npds51jtujrc.png

risunki-na-dzhinsovyh-kurtkah-20.jpg


в тренде, легко в исполнении, будет аккуратно смотреться, соответствует возрасту.
Плюш, извиняй, но на секси-рокершу ты уже не тянешь. Я сама люблю тему с черепами и крестами, но....увы...на мне это уже смотрится....не адекватно. что то типа "посмотрите на меня...я когда то была горячей штучкой роковухой неформалкой ... видите, да? не спроста же я черепа ношу."
 
Последнее редактирование:
scale_1200

pop-art-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-ouwtsxhy85iabi9uvylo6fjd82c2p6npds51jtujrc.png

risunki-na-dzhinsovyh-kurtkah-20.jpg


в тренде, легко в исполнении, будет аккуратно смотреться, соответствует возрасту.
Плюш, извиняй, но на секси-рокершу ты уже не тянешь. Я сама люблю тему с черепами и крестами, но....увы...на мне это уже смотрится....не адекватно. что то типа "посмотрите на меня...я когда то была горячей штучкой роковухой неформалкой ... видите, да? не спроста же я черепа ношу."
Не. Я не хочу столько поверхности в краске. В принципе я выбор сделала. Есть ещё джинсовая рубашка но до неё нало чуть-чуть похудеть ещё. Так что два рисунка будет.
 
Я не хочу столько поверхности в краске.
ну тогда вот этот маленький, но простой в исполнении, будет аккуратно смотреться. игриво, но не слишком и с претензией на гармонию в самопрезентации. вроде женственно, но не слишком.
1.5uzlx7aBSgWTYrgDpYCavW9kTgNHYkoDIAdOA5NiuANTYEYBU2ZKQQ.gRSHTpqJDuStfG3qAJCtBijfBeQnQuExLhLmj9-jhiI
 
ну тогда вот этот маленький, но простой в исполнении, будет аккуратно смотреться. игриво, но не слишком и с претензией на гармонию в самопрезентации. вроде женственно, но не слишком.
1.5uzlx7aBSgWTYrgDpYCavW9kTgNHYkoDIAdOA5NiuANTYEYBU2ZKQQ.gRSHTpqJDuStfG3qAJCtBijfBeQnQuExLhLmj9-jhiI
Ыыы я ненавижу котов в любом виде) . Не. Хочу в стиле муэртос и медузы
 
ненавижу котов в любом виде
а за что? сильно поцарапали в детстве? ты же не родилась с этой ненавистью. она же откуда то взялась. может кто то из значимых взрослых в твоём детстве ненавидел котов и ты переняла?
 
а за что? сильно поцарапали в детстве? ты же не родилась с этой ненавистью. она же откуда то взялась. может кто то из значимых взрослых в твоём детстве ненавидел котов и ты переняла?
Выливала агрессию на более слабого. По цепочке. Лет 7-8-9 было.

Сейчас в моём поле зрения им тоже лучше не появляться. Мои животные исключительно в клетке жить будут. Неважно кто. Потому и завожу таких.
 
Меня направили сюда. А какое приложение для контроля белков-жиров-углеводов и расхода калорий ты используешь?
Сит30.

Кстати у мну застой. Организм не хочет больше ничего отдавать((
 
Жара у нас. 3 дня на работе спасалась. С утра голова болела аж
Сегодня пошла в Вайлдберриз и поняла что так нельзя дальше. Подстриглась. Половину волос убрали. Назад в 80-е!!!

Сынок у меня базируется у него солнце после обеда и прятаться некуда. Не хамит) вообще очень изменилось за год отношение ко мне как жить отдельно стал.
Арбузы будем трескать. Какой-то алкаш помог донести до дома)))) . 11 кг ягодка)) Сыночек почивать изволит. Долго ждать бы пришло.
 

Вложения

  • IMG_20220815_123642.jpg
    IMG_20220815_123642.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 75
  • IMG_20220815_123725.jpg
    IMG_20220815_123725.jpg
    131 KB · Просмотры: 75
У меня есть планы в первый раз в жизни стать блондинко. Но при опрелеенных условиях. Сначала похудеть. Ну а там ещё много чего в комплекте. Думаю пока.

Я вернулась к весу что был 26 июля. Т. Е нооооль!!! За почти три недели). Гулящие 600 грам хоть ты тресни . Зажоры

были(( и нагрузки меньше. С поездками и работой лишние смены.
 
Я была когда то блондинкой.
Была готова к тому, что волосы станут хуже, запаслась уходовыми средствами.
К чему оказалась абсолютно не готова - половину гардероба можно было выкидывать, не сочеталась по цвету одежда с новым цветом волос. И когда я вернула свой темный цвет, оказалось что блондинкой я выглядела старше! Хотя считается, что блондин визуально омолаживает))
 
Я была когда то блондинкой.
Была готова к тому, что волосы станут хуже, запаслась уходовыми средствами.
К чему оказалась абсолютно не готова - половину гардероба можно было выкидывать, не сочеталась по цвету одежда с новым цветом волос. И когда я вернула свой темный цвет, оказалось что блондинкой я выглядела старше! Хотя считается, что блондин визуально омолаживает)
Точно. Я была блондинкой как то и так же выкинула весь гардероб - не подходило ничего абсолютно. Потом вернулась в свой шатен и снова меняла одежду)).
 
Назад
Сверху Снизу