А я живу одна мадам Брошкина

Я была когда то блондинкой.
Была готова к тому, что волосы станут хуже, запаслась уходовыми средствами.
К чему оказалась абсолютно не готова - половину гардероба можно было выкидывать, не сочеталась по цвету одежда с новым цветом волос. И когда я вернула свой темный цвет, оказалось что блондинкой я выглядела старше! Хотя считается, что блондин визуально омолаживает))
:cry2:а я всегда рыжая. Как ни крашусь, все равно, разные оттенки рыжины
 
Я была когда то блондинкой.
Была готова к тому, что волосы станут хуже, запаслась уходовыми средствами.
К чему оказалась абсолютно не готова - половину гардероба можно было выкидывать, не сочеталась по цвету одежда с новым цветом волос. И когда я вернула свой темный цвет, оказалось что блондинкой я выглядела старше! Хотя считается, что блондин визуально омолаживает))
Я боялась что волосы хуже станут
. На 6 десятке уже страх проходит. Не лезут и много их у меня. Реально больше половины оттяпали сегодня. Тяжёлые такие. Запаристо скоро в бассейне сушиться. И тяжело прям голове. Надоело. Жара ещё 30 градусов. Лысому и то жарко
 
Точно. Я была блондинкой как то и так же выкинула весь гардероб - не подходило ничего абсолютно. Потом вернулась в свой шатен и снова меняла одежду)).
Надеюсь и гардероб обновлю. Но сначала похудеть. Это сложнее чем перекраситься)
 
:cry2:а я всегда рыжая. Как ни крашусь, все равно, разные оттенки рыжины
Я вообще рыжая по жизни, вся в веснушках.
Крашу блонд, когда рыжая я себя и чувствую соответствующе)))
Но я не природно рыжая, так отголосок, поэтому цвет держать сложно
 
Намазюкала))
Дома жара невозможно. Записалась на мелирование на фольге, понеслось)) . Дома что-то делать всё равно сил нет. С утра чего-то сварила а с обеда всё. Ура завтра на работу там кондиционер!
 

Вложения

  • IMG_20220816_145314.jpg
    IMG_20220816_145314.jpg
    183.2 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20220816_144900.jpg
    IMG_20220816_144900.jpg
    166 KB · Просмотры: 78
Я была когда то блондинкой.
Была готова к тому, что волосы станут хуже, запаслась уходовыми средствами.
К чему оказалась абсолютно не готова - половину гардероба можно было выкидывать, не сочеталась по цвету одежда с новым цветом волос. И когда я вернула свой темный цвет, оказалось что блондинкой я выглядела старше! Хотя считается, что блондин визуально омолаживает))
Мне совсем блонд не идет.. и челка.. Рыжей была, теперь к каштановому- шоколадному вернулась.. Мне и тени для глаз идут только серебристые и темно-синие. Казалось бы, карие стандартные глаза))
Но я обнаглела . все лето без косметики.. только губы иногда блеском или ресницы чуток.
Плюш, длина волос хорошая. Мне нравится такая. и не жарко и удобно голову мыть.
 
Я жду седины чтоб начать подкрашивать. Мама вроде после 45 начала седеть, но точно не помню. Посмотрим)
Я в 30 уже седая была.. Сейчас каждые 3 недели крашусь. Но нашла фито краску. Она не особо волосы сушит. А так у нас семейное...
 
Я в 30 уже седая была.. Сейчас каждые 3 недели крашусь. Но нашла фито краску. Она не особо волосы сушит. А так у нас семейное...
мне надоело выдёргивать седые волосы, их больше стало. вокруг лица я выдергаю, а затылок уже не смогу. тоже хочу начать красить волосы. я брюнетка. хочу тёмный шоколад близко к своему цвету. какую краску посоветуешь? можно прям фотку коробочки?
 
Да,сочетается с цветом глаз и кожи.
У меня за август еще волосы выгорели странно рыжим))) Посмотрела на сына- он тоже рыжий)) И веснушки на носу и щеках)
Красить завтра буду))
 
У меня за август еще волосы выгорели странно рыжим))) Посмотрела на сына- он тоже рыжий)) И веснушки на носу и щеках)
Красить завтра буду))
Мне все нра,кроме очков :-D .по мне они у тя всегда слишком большие))))портят твое нежное личико)))(полечила без запроса :-D)
 
мне надоело выдёргивать седые волосы, их больше стало. вокруг лица я выдергаю, а затылок уже не смогу. тоже хочу начать красить волосы. я брюнетка. хочу тёмный шоколад близко к своему цвету. какую краску посоветуешь? можно прям фотку коробочки?
Коша, вот такую беру. Она не дорогая. Давно уже ею пользуюсь. И оттенок может подойдет тебе.
 

Вложения

  • 20220819_173501.jpg
    20220819_173501.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 57
А я свой тон краски чет в магазине не вижу(
Привыкла уже,а придется чета похожее искать или у парикмахера красится...
Да, краски как-то мало стало.. Не все цвета найти можно.
 
Мне совсем блонд не идет.. и челка.. Рыжей была, теперь к каштановому- шоколадному вернулась.. Мне и тени для глаз идут только серебристые и темно-синие. Казалось бы, карие стандартные глаза))
Но я обнаглела . все лето без косметики.. только губы иногда блеском или ресницы чуток.
Плюш, длина волос хорошая. Мне нравится такая. и не жарко и удобно голову мыть.
Сейчас вот так))
 

Вложения

  • IMG_20220819_112649.jpg
    IMG_20220819_112649.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 79
Назад
Сверху Снизу