Конкурс #9_Новогоднее пожелание

@Mushka , Леночка, поздравляю тебя с Новым годом!!! Счастья, благополучия, удачи, здоровья в новом году!!!! :horovod: :ded_i_elka: пусть все твои мечты сбываются и появляются новые! Пусть твои близкие всегда радуют тебя! Новых путешествий вам в Новом году!!!
20211228_203953.jpg
 
Последнее редактирование:
1640705645595.png
@Камелита
Наташик, землячка моя дорогая, поздравляю тебя с новым годом!
Общаясь с тобой не перестаю удивляться - какой ты легкий человек. С тобой приятно общаться, как с пушинкой - и очень приятно, и нигде не давит. :obnim1: Желаю тебе бесконечно счастья, любви и радости! пусть новый год дарит только приятные сюрпризы, а работа - премии, веселье и самореализацию! :kiss2:
 
Посмотреть вложение 649175
@Камелита
Наташик, землячка моя дорогая, поздравляю тебя с новым годом!
Общаясь с тобой не перестаю удивляться - какой ты легкий человек. С тобой приятно общаться, как с пушинкой - и очень приятно, и нигде не давит. :obnim1: Желаю тебе бесконечно счастья, любви и радости! пусть новый год дарит только приятные сюрпризы, а работа - премии, веселье и самореализацию! :kiss2:
Люба,спасибо!Это так приятно! :IN LOVE: :obnim1: :kiss2:
 
@Asti , Сашенька, с Новым годом! Море любви, благополучия, удачи, здоровья тебе! Пусть твой сынуля всегда тебя радует!!! Пусть все мечты сбываются!!! :horovod: :ded_i_elka: много новых впечатлений , и много новых путешествий и много новых приятных знакомств !!! Пусть год 2022 радует тебя каждый день!
20211228_204518.jpg
 
Последнее редактирование:
@sobrio Тёма! Артём! Артём… Не знаю отчества, но делаю так обратиться к тебе 😍
Добрый, весёлый, мудрый, позитивный, открытый, замечательный!!!! Я так думаю и в этом уверенна!
С Новым Годом! Пусть все желания сбываются и задуманное тобой исполняется 😍😍😍
51F06931-3056-4BCE-9B47-356AA6136081.jpeg
 
1640705972417.png
@Helen_Elen
Ленка, с Новым Годом!
Для меня ты всегда останешься чудо-женщиной. Всегда полна оптимизма, рот до ушей, дел выше крыши. И при этом порхаешь по жизни прям вжик-вжик! Заряжаюсь энергией от твоих постов.
Желаю тебе сохранить бешенную энергию, пусть счастье, радость и материальные блага прольются на тебе из рога изобилия!
Обожаю тебя! :obnim2:
 
1640706392469.png
@Voron OK
Игорян, поздравляю с Новым Годом!
Всегда радуюсь твоему появлению на форуме. Рада, что вместе с тобой была в марафонах в одной команде.
В Новом Году желаю, чтобы мечты исполнились. Есть же? Ну есть же мечты, не может не быть! :-D Пусть исполнятся все до одной!
 
@Taiska , Наташечка , поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе и всей твоей семье счастья, благополучия, здоровья крепкого, удачи во всем, радости, много новых впечатлений, удачных проектов!!! И пусть задуманное исполняется легко!!!
20211228_205412.jpg
 
1640706687678.png
@Mushka
Дорогая наша "мама Муша"! Поздравляю тебя с Новым Годом!
Добрая, милая, заботливая. Часто забываешь о себе, много отдаешь другим. Такая открытая, домашняя и уютная. И одновременно шикарная женщина! Как ты это совмещаешь?
Восхищаюсь тобой!
В Новом Году желаю здоровья, счастья. Желаю тихой радости каждый день! Люблю тебя, чмоки в обе щеки! :obnim1:
 
@Любушка , Любаша, с Новым годом, дорогуша!!! Желаю тебе в наступающем году много интересных , радостных событий и впечатлений! Пусть твои близкие всегда только радуют тебя! Радости, благополучия, изобилия, здоровья, любви, удачи во всем!!! Пусть исполняются все мечты и желания!!! :horovod: :ded_i_elka:
20211228_205931.jpg
 
@Чекушечник Андрей! С Новым Годом тебя, дорогой мой человек! Ты вдохновил меня, в одном из марафонов, сделать пародию на твою аву☺️ Это не просто так, это значит, что твоё мнение, твои слова отзываются во мне! Желаю тебе в новом году много любви! много позитива и огромную
гору здоровья!!! 😍
Посмотреть вложение 649036
Спасибо, Настя за поздравление! Это так мило и приятно. Тебя как же с наступающем праздником и всего хорошего.🤗
 
@Павлуша Лара! Мудрецкий мудрец!☺️
Мой наставник! Читаю тебя и впитываю😍
В Новом Году желаю тебе огня в груди, улыбки в глазах, тишины в сердце и умиротворения на всегда!!! :obnim1:
7D386D3D-2A11-4514-B65A-D6C05749EB2C.jpeg
 
@Мактуб , поздравляю тебя с наступающим Новым годом !!! Мне очень понравилось в марафоне в твоей команде!!! Твоя поддержка очень помогла нам оставаться трезвыми!!! Желаю тебе в новом году счастья, благополучия, здоровья, удачи, успехов во всем!! Пусть твои детки и все близкие всегда тебя радуют!!! И все мечты сбываются!! :horovod: :ded_i_elka:
20211228_211214.jpg
 
@Чекушечник , Андрюша, хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом!!! Желаю тебе море позитива, благополучия, удачи, успехов во всем, здоровья, любви, радости!!! Ты у нас самый внимательный джентльмен!! Твои блюда и рецепты всегда радуют нас. Я очень рада , что участвовала с тобой в марафонах и общаюсь просто на сайте!!! Пусть сбываются мечты в Новом году :horovod: :ded_i_elka:
20211228_211515.jpg
 
1640708422048.png
@НЭталиЯ
Наташенька, поздравляю с Новым Годом!
Пользуйся своей суперспособностью - ешь конфеты коробками без последствий :-D Пусть Новый Год принесет тебе много радости и благополучия, счастья тебе и твоим близким! :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу