Конкурс #9_Новогоднее пожелание

Фёкла персиковна

Гуру
Не пьет 4 года 2 месяца 12 дней
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
11,481
Пол
женский
Новогоднее пожелание
Приближается самая волшебная и долгожданная пора – НОВЫЙ ГОД! Самый любимый, самый нарядный праздник!
Как же создать новогоднее настроение? Очень просто: нарядить ёлку и повесить новогодние шарики! А можно еще добавить фантазии и подготовить поздравление для форумчанина! Ведь любое поздравление с праздником - это внимание. Нам приятно, когда нас хвалят и желают всего хорошего. Это пусть на минутку, но поднимает настроение.

Ведущая: @Фёкла персиковна

Условия конкурса: создать поздравление для форумчанина
Обязательные требования:

1. Сделать фото специально для конкретного человека с табличкой : " С Новым годом, ник!" Фото не из интернета. Это может быть что угодно : ёлка, новогоднее украшение, мандарины, уличный пейзаж, игрушка, животное и тд. Проявите фантазию)
2. В сообщении напишите пожелание с указанием ника , не менее 30 слов.


изображение_2021-12-26_155047.png
@Mulia
Дорогая Машенька! От души поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год принесет только хорошие события и подарит яркие позитивные эмоции.
Пусть год Тигра подарит тебе силу, смелость, уверенность в себе, стремительность и непобедимость! Пусть незавершенное завершится, задуманное — сбудется, желаемое — получится!
С праздником!


3. От одного участника может быть сколько угодно поздравлений, но фон, пожелания и адресат не должны повторяться.
Работы принимаются до 1.01.2022 до 12 . 00

Награждения:
Команда, которая принесет больше всего правильных фото-отчетов- получает первое место, остальные по убыванию.
Самый активный участник от каждой команды - будет награжден сертификатом на 500 эндэ!
Все участники конкурса - будут награждены медалью

Общие правила для всех конкурсов раздела ТВ

Конкурс стартовал!
 
Последнее редактирование:
@Фёкла персиковна Наташа,а ник в табличке можно сокращать или обязательно полностью?:girl4:
 
20211228_182456.jpg
@Фёкла персиковна

Милая Наташа, благодарю тебя за твою отзывчивость и доброту по отношению ко мне. Желаю тебе, чтобы все заветные желания и мечты исполнились в наступающем 2022 году, а близкие люди пусть всегда радуют и греют душевной теплотой. Пусть волшебство окружает повсеместно, а сказка становится явью. Пусть новогодняя суета приносит с собой неторопливые выходные, наполненные чудесами и яркими моментами.
С Праздником!
 
Посмотреть вложение 648901
@Фёкла персиковна

Милая Наташа, благодарю тебя за твою отзывчивость и доброту по отношению ко мне. Желаю тебе, чтобы все заветные желания и мечты исполнились в наступающем 2022 году, а близкие люди пусть всегда радуют и греют душевной теплотой. Пусть волшебство окружает повсеместно, а сказка становится явью. Пусть новогодняя суета приносит с собой неторопливые выходные, наполненные чудесами и яркими моментами.
С Праздником!
Спасибо, Машуля :obnim1:
Столько сладостей 🤩
 
Дорогой,Лёша!
С Новым годом поздравляю и пожелать хочу войти в него с улыбкой и ощущением счастья, провести этот год весело и успешно, воплотить в реальность все свои мечты!Пусть новый год подарит радостные встречи и тёплые эмоции, великолепные идеи и невероятную удачу!
Оставайся таким же чутким и добрым и отзывчивым!И конечно трезвым! :kiss2: Screenshot_20211228-190603_Instagram.jpg @на путь истинный
 
Дорогой,Лёша!
С Новым годом поздравляю и пожелать хочу войти в него с улыбкой и ощущением счастья, провести этот год весело и успешно, воплотить в реальность все свои мечты!Пусть новый год подарит радостные встречи и тёплые эмоции, великолепные идеи и невероятную удачу!
Оставайся таким же чутким и добрым и отзывчивым!И конечно трезвым! :kiss2: Посмотреть вложение 648938 @на путь истинный
Ай, как приятно!🤩🤩🤩
Спасибище огромное :KISSING::ax:
 
У меня закончились игрушки на ёлке 😆 а список ещё длинный
Мишуру можно использовать?
 
Дорогой мой, Дашик!
Спешу поздравить тебя С Новым Годом!Пусть новый год принесёт ещё больше достижений и успехов на новом месте!
Ещё хочу пожелать здоровья,как физического,так и ментального.
Верю,что в новом году ты обретешь гармонию с собой и с миром!
Спасибо тебе за теплоту,юмор и поддержку!
Я очень рада знакомству с тобой!
И всегда рада тебе! :IN LOVE:
С Новым годом!
С Новым счастьем!
Screenshot_20211228-194011_Instagram.jpg

@Ласти
 
@Tigra Настя! Поздравляю тебя с Новым Годом! Самое главное здоровье!!! Пусть больше ничего не болит и быстро заживает!
Спасибо, что была рядом и поддерживала меня! Я безумно рада, что знаю тебя виртуально и очень надеюсь, что встретимся очно!!!! 🥰😍
3E9DFD17-7DED-48CB-A703-D0A9A720D31F.jpeg
 
Дорогая,Наташа!
Я от всего сердца хочу поздравить тебя с наступающим 2022 годом! Пожелать тебе и твоим близким крепкого здоровья, душевного тепла, радостных мгновений, запоминающихся минут, счастливых дней, добрых людей на пути, незабываемых путешествий, сказочного настроения! Пусть у тебя всё всегда получается, мечты сбываются, планы реализовываются, одни желания сменяют другие и всё, что тебе необходимо, незамедлительно приходит!Пусть дом наполняется светом, а сердце любовью! Пусть ЛЮБОВЬ будет самой главной частью счастливого пазла!Крепко обнимаю и безгранично люблю!
И надеюсь на встречу. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Нельзя так просто взять и сделать одно фото для Наташика:)
Screenshot_20211228-194358_Instagram.jpgScreenshot_20211228-194325_Instagram.jpg

@Taiska
 
@Турецкая Сабля Настюша! Поздравляю тебя с Новым годом 🎊 Оставайся всегда таким позитивным, какой ты есть! Ты заряжаешь меня энергией, отличным настроением и веры в добро! Пусть все болячки обходят тебя стороной в новом году, никаких болезней! Семье и тебе огромного здоровья!😍😍😍
40438BD9-4F55-4858-A6D5-E07536C2BDAC.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу