Конкурс #9_Новогоднее пожелание

@Dr. Feelgood Лешик, от всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья, любви! Ты - человек, идущий по пути своей истинной личности, учусь этому у тебя. Хоть это очень сложно. Спасибо за поддержку. Мои котики тоже поздравляют. :obnim1:Мышке большой привет!:IN LOVE:
Вот тебе немного баблишка) Остальное приложится.
Посмотреть вложение 652005
Спасибо, Нина, мне очень лестно! И я даже не уверен что это все обо мне :-D
Мы с Мышкой тебя целуем-обнимаем :obnim1::kiss2:
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, счастливые моменты и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

Посмотреть вложение 652611
Спасибо 🤗
Лёша, @Dr. Feelgood !

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! От всей души желаю тебе счастья, здоровья и только удачных стечений обстоятельств во всех делах! Но и сам не плошай :YES: Пусть сбудутся все пожелания на этот год, друзья и близкие поддерживают, стабильность наступила ⚜️ Больше заботься о себе, слушай себя и все будет отлично :kiss2: И, конечно, непоколебимой трезвости!
Посмотреть вложение 652943
Спасибо за поддержку ❄️🎄☃️
Спасибо, Маш! :IN LOVE: Я таки постараюсь :homka: Очень душевне у тебя получилось 🤗 Ты клевая, ваще рад знакомству :horovod:
 
Назад
Сверху Снизу