Конкурс #9_Новогоднее пожелание

Юля @Джаз, с наступающим! Пусть счастьем и добротой наполнен будет наполнен твой дом. Пусть жизнь играет яркими красками!
Спасибо за марафоны, игры и конкурсы. Ты вдохнула в форум новую жизнь, позволила многим почувствовать себя детьми, не говоря уже про трезвость новичков. Этот новый формат заходил со скрипом :-D Но он идет в ногу со временем. Ты мне кажешься девушкой с огромной жизненной силой. Такие люди, как ты, вершат историю. Обнимаю :obnim1: :elka2: :bud::kiss2:
Посмотреть вложение 652163
Спасибо, Бренда🤩
Засмущала меня😊
 
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, счастливые моменты и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

75f2050178450d09b5b70ea248dcec5b.jpg
 
IMG_20211231_195608.jpg
@Фёкла персиковна
Наташенька! Милая, добрая, заботливая!
Огромное тебе спасибо за этот конкурс - он принес мне очень много радости, тепла, любви.
От души поздравляю тебя с Новым Годом. Пусть сбудутся твои желания. Пусть близкие тебя радуют и понимают. Счастья и любви!
И торт. Сама делала. Первый раз украшала. Для тебя :obnim1:
 
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

Посмотреть вложение 652611
Спасибо 🤗 и тебя с наступающим! Всего самого хорошего и радостного!🥳
 
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, счастливые моменты и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

Посмотреть вложение 652611
Спасибо!🤗🤗🤗
 
Танюша @Айша, моя удивительно-фантастическая #404 мышка, с наступающим тебя!
Ты красивая, умная, интересная девушка, пусть в Новом 2022 году трезвость твоя будет устойчивой.
Желаю жизни прекрасной, как самые лучшие твои мечты, радости и добра, здоровья, стройности.
На работе пусть будет меньше нервотрепки, а денег больше.
Заходи, пиши, не забывай. Обнимаю тебя!:obnim1:
Посмотреть вложение 652122
@Бренда
Спасибо!!! Ты права, все что мне нужно... Это немного спокойствия... Карлсога на меня нет :-D :girl_dance:
И тебя с наступающими!!! Желаю чтобы твой долгий путь и усилия окупались день за днём!!! И что бы радовал каждый день, всем чем только возможно!!! :elka_ng:
 
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, счастливые моменты и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

Посмотреть вложение 652611
Спасибо!
 
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, счастливые моменты и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

Посмотреть вложение 652611
Спасибо! :nov_god:
 
1640957607076.png
@Admin
Админ! Дорогой, любимый.
Поздравляю тебя с Новым Годом!
Дарю главный атрибут новогоднего праздника - тазик оливье и стих на табуреточке!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

:obnim2:
 
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, счастливые моменты и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

Посмотреть вложение 652611
Ура :salut:
 
Всех вмести и каждого в отдельности хочу поздравить с наступающим Новым годом.
Желаю вам отметить его трезво и весело.
В новом году здоровья крепкого не коронованного, добра и самое главное будте счастливы.
 
@Бренда
Спасибо!!! Ты права, все что мне нужно... Это немного спокойствия... Карлсога на меня нет :-D :girl_dance:
И тебя с наступающими!!! Желаю чтобы твой долгий путь и усилия окупались день за днём!!! И что бы радовал каждый день, всем чем только возможно!!! :elka_ng:
Спасибо:obnim1:Ты, главное, не пропадай.
 
Посмотреть вложение 652606
@Фёкла персиковна
Наташенька! Милая, добрая, заботливая!
Огромное тебе спасибо за этот конкурс - он принес мне очень много радости, тепла, любви.
От души поздравляю тебя с Новым Годом. Пусть сбудутся твои желания. Пусть близкие тебя радуют и понимают. Счастья и любви!
И торт. Сама делала. Первый раз украшала. Для тебя :obnim1:
Спасибо, Любушка! Ты - чудо 🤩
С наступающим :obnim1:
 
Моя дорогая, мудрая Ниночка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть этот год пройдёт спокойно и радостно! Желаю здоровья тебе и твоей семье. Люби и будь любима. Ведь здоровье и любовь это самое главное в жизни. Обнимаю:obnim1:@Бренда32C2207A-4FB2-4614-B9BA-D3838DC60D03.jpeg
 
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, счастливые моменты и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

Посмотреть вложение 652611
Спасибо! С наступающим :salut:
 
Дорогая @Scotland, поздравляю тебя с наступающим новым годом! Ты очень азартная высокоскоростная девушка! :mysterious: :-D :kiss2: (вспоминая фотоохоту)
Желаю в новом году успехов в спорте и постройнении, крепкого здоровья и жизненной энергии.
Пусть 2022 принесет самое долгожданное и желанное! Смотри вперед, будь веселой и счастливой.
Всего самого хорошего тебе и твоей семье.
Посмотреть вложение 651524
Спасибо большое @Бренда :obnim1:
Тебя тоже с наступающим ! 🎄
 
Юля @Джаз , поздравляю тебя с приближающимся неотвратимо годом 3 двоек! О, первооткрыватель и повелитель марафонов! :PREVED:
Благодарность тебе за титаническую работу, за терпение и огромный талант организатора :DIV2:
Эти марафоны уже помогли и продолжают помогать форумчанам, и новичкам, и "старичкам", они объединяют и сближают людей, как же это здорово! :obnim2:
Да принесёт наступающий год тебе и твоей семье всего, что вы желаете, и того, о чем даже не мечтаете! :kiss2::kiss2::kiss2:
IMG_20211231_125316.jpg
 
Юля @Джаз , поздравляю тебя с приближающимся неотвратимо годом 3 двоек! О, первооткрыватель и повелитель марафонов! :PREVED:
Благодарность тебе за титаническую работу, за терпение и огромный талант организатора :DIV2:
Эти марафоны уже помогли и продолжают помогать форумчанам, и новичкам, и "старичкам", они объединяют и сближают людей, как же это здорово! :obnim2:
Да принесёт наступающий год тебе и твоей семье всего, что вы желаете, и того, о чем даже не мечтаете! :kiss2::kiss2::kiss2:
Посмотреть вложение 652830
Спасибо, дорогая:obnim1:
Так приятно 🤩
 
Назад
Сверху Снизу