Конкурс #9_Новогоднее пожелание

Моя дорогая, мудрая Ниночка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть этот год пройдёт спокойно и радостно! Желаю здоровья тебе и твоей семье. Люби и будь любима. Ведь здоровье и любовь это самое главное в жизни. Обнимаю:obnim1:@БрендаПосмотреть вложение 652817
Спасибо, Юльчик, очень приятно :obnim1:
 
@Вакуоль
Оля, поздравляю тебя с Новым годом! :kiss2: 🎅🌲☃️
Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!
Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!❄20211231_185328.jpg
 
@Чуток и Малёха
поздравляю тебя с Новым годом, Кэп!❄☃️🌲🎅
Новогодние деньки!
Снег морозный, колкий.
Загорелись огоньки
На пушистой ёлке.
Шар качнулся расписной,
Бусы зазвенели,
Пахнет свежестью лесной
От смолистой ели.
20211231_184927.jpg
 
@Lisenok77 ,
поздравляю тебя с Новым годом! Всех благ тебе, мой дружочек! :kiss2:
Под окном Лиса стояла...
Лишь окошко приоткрыл,
как Лисицы след простыл!
Под Луной лишь снег искрил так,
что аж глаза слепил!.
Знать и в правду в Новый Год
происходят чудеса!.
И диковинным явленьям
нет начала и конца!!!🎅☃️🌲
20211231_185553.jpg
 
Лёша, @Dr. Feelgood !

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! От всей души желаю тебе счастья, здоровья и только удачных стечений обстоятельств во всех делах! Но и сам не плошай :YES: Пусть сбудутся все пожелания на этот год, друзья и близкие поддерживают, стабильность наступила ⚜️ Больше заботься о себе, слушай себя и все будет отлично :kiss2: И, конечно, непоколебимой трезвости!
D1C97035-1920-48E0-8D9A-FE14A072542D.jpeg
Спасибо за поддержку ❄️🎄☃️
 
@Вакуоль
Оля, поздравляю тебя с Новым годом! :kiss2: 🎅🌲☃️
Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!
Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!❄Посмотреть вложение 652910
Юлечка, родная!
Поздравляю с наступающим!
Пусть мечты осуществляются, пусть в жизни все будет так, как ты этого хочешь, пусть все дела идут как ты этого хочешь. Ты умничка, у тебя все получится :kiss2:
IMG_20211231_192052.jpg771714852.gif
 
@Lisenok77 ,
поздравляю тебя с Новым годом! Всех благ тебе, мой дружочек! :kiss2:
Под окном Лиса стояла...
Лишь окошко приоткрыл,
как Лисицы след простыл!
Под Луной лишь снег искрил так,
что аж глаза слепил!.
Знать и в правду в Новый Год
происходят чудеса!.
И диковинным явленьям
нет начала и конца!!!🎅☃️🌲
Посмотреть вложение 652941
И даже стишок про Лисичку!:fainting:
Юленька, спасибо за такое чудесное поздравление!
С наступающим Новым годом, милая!:ded_i_elka:
 
@Чуток и Малёха
поздравляю тебя с Новым годом, Кэп!❄☃️🌲🎅
Новогодние деньки!
Снег морозный, колкий.
Загорелись огоньки
На пушистой ёлке.
Шар качнулся расписной,
Бусы зазвенели,
Пахнет свежестью лесной
От смолистой ели.
Посмотреть вложение 652921
Спасибо, Юля!)
С наступающим!

С Новым годом!
С Новым годом!
Волшебство стучится в дверь,
Жди подарков, счастья, смеха…
Все возможно, только верь!:elka2:
 
Наташенька! С наступающим Новым годом! :elka2:
Пусть этот год принесет тебе много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году здоровья, любви и успехов! Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!
Ты удивительная :obnim1: @Фёкла персиковна

C52AA781-1567-441D-8346-DD78A4E5B9AB.jpeg
 
Наташа, С Новым годом! Желаю в новом году чтобы сбылось все то, что ты себе пожелала. Чтобы все цели были достигнуты, а планы перевыполнены. Всё плохое и неприятное осталось в уходящем году. Желаю в новом году ощутить новые эмоции, узнать и увидеть много нового, встретить новых людей, чтобы Новый год принёс в твой дом много улыбок, много смеха, исполнения всех желаний :obnim1: :elka2: @Камелита
50A6DE43-7BDB-427A-BC63-0F66B63712FF.jpeg
 
Наташа, С Новым годом! Желаю в новом году чтобы сбылось все то, что ты себе пожелала. Чтобы все цели были достигнуты, а планы перевыполнены. Всё плохое и неприятное осталось в уходящем году. Желаю в новом году ощутить новые эмоции, узнать и увидеть много нового, встретить новых людей, чтобы Новый год принёс в твой дом много улыбок, много смеха, исполнения всех желаний :obnim1: :elka2: @Камелита
Посмотреть вложение 653336
Юленька,спасибо+ :IN LOVE: :obnim1:
С Новым годом!😘
 
Наташенька! С наступающим Новым годом! :elka2:
Пусть этот год принесет тебе много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году здоровья, любви и успехов! Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!
Ты удивительная :obnim1: @Фёкла персиковна

Посмотреть вложение 653322
Спасибо, Юличка 😘
С новым годом :ded_i_elka:
 
@Sorceress
Наташа, дорогая ❤️ Поздравляю тебя с наступившим Новым годом🤗 Желаю тебе много-много светлых моментов в этом году, пусть этот год станет добрым, уютным и по-настоящему добрым! Береги себя, заботься о себе, ты у себя одна такая замечательная 😘 Я очень рада нашему знакомству, обнимаю крепко :kiss2:
D8EB2197-CA6F-40ED-8349-80E73F965BC8.jpeg
 
Всем спасибо за участие и искренние поздравления! Это было здорово 🤩
Вот что у меня получилось.
20220101_110438.jpg

Всех с Новым годом! Счастья, здоровья и успехов во всем!
:mauridia:
 
@Sorceress
Наташа, дорогая ❤️ Поздравляю тебя с наступившим Новым годом🤗 Желаю тебе много-много светлых моментов в этом году, пусть этот год станет добрым, уютным и по-настоящему добрым! Береги себя, заботься о себе, ты у себя одна такая замечательная 😘 Я очень рада нашему знакомству, обнимаю крепко :kiss2:
Посмотреть вложение 654010
Спасибо, Машенька и я очень рада нашему знакомству :obnim2:
 
С Новым годом! @Фёкла персиковна, красивый конкурс, добрый! Спасибо, Наташенька! 😍
Всех с Новым годом! С новым счастьем!
AddText_01-01-01.00.52.jpg
 
Посмотреть вложение 650045
@Джаз
@Taiska
@lucid dreamer
@ален-ка
@Юннат
@Захария
@Чуток и Малёха

С наступающим Новым годом, девочки и мальчик! Желаю сбычи мечт, исполнения желаний, море позитива, гору здоровья и бесконечной трезвости!
:elka2:
Спасибо большое, Настя🙏😘
@Taiska Наташик, милый мой дружочек! Чудесная, умная, добрая, прекрасная! Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть рядом с тобой будут только любимые и родные сердцу люди! Пусть болезни обходят стороной! Пусть глаза всегда светятся, а если и слезятся, то только от счастья!!!
Посмотреть вложение 652126
Моя цыганская сестра, девушка невероятной красоты и здорового пофигизма, спасибо, родная, люблю 💗😘
Моя дорогая Ташуля @Taiska, душевно поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Спасибо за поддержку, за общение. Ты добрая, открытая, нежная, тактичная, ласковая девушка с железным характером. :IN LOVE: Я многому у тебя учусь!
Пусть Новый год принесет только хорошее, а плохое в него мы не возьмем. :kiss2: Пусть здоровье твое и близких только крепнет.
#404 Удивительно-фантастического нового года тебе!
Вот тебе наш нижегородский снежок, как ты любишь. Ташке привет от моих котов!
Посмотреть вложение 652233
Ниночка, моя удивительная, чувственная, романтичная😍 спасибо, родная💗😘 за снежок отдельно 🤗😍💗😘
Наставники и наши Ангелы-Хранители!
@Taiska @Джаз @Tigra @Беспечный ангел @Юннат @Захария @lucid dreamer @Фёкла персиковна @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @ален-ка @на путь истинный @aspiring @Певунья @Socres @Juls_s @Mik @НЭталиЯ @Dr. Feelgood @Илона _лона @ЖдуВесну @Woody Woodpecker @Вакуоль @Камелита

Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, счастливые моменты и радостные встречи. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:elka2:

Посмотреть вложение 652611
Димочка, спасибо тебе, дорогой! 🙏😍😘
 
Назад
Сверху Снизу