Конкурс #9_Новогоднее пожелание

@Джаз Юля!!!! Спасибо тебе огромное за марафон! За его создание и внедрение! Благодаря ему я обрела много виртуальных друзей и была трезва! Желаю тебе, твоим родным и близким огромного здоровья, много улыбок и позитивного настроения! Пусть в твоей жизни будет так, как ты решила!😍
F66CA0B8-57CA-4256-A3DC-06EA8217A58D.jpeg
 
Дорогая,Наташа!
Я от всего сердца хочу поздравить тебя с наступающим 2022 годом! Пожелать тебе и твоим близким крепкого здоровья, душевного тепла, радостных мгновений, запоминающихся минут, счастливых дней, добрых людей на пути, незабываемых путешествий, сказочного настроения! Пусть у тебя всё всегда получается, мечты сбываются, планы реализовываются, одни желания сменяют другие и всё, что тебе необходимо, незамедлительно приходит!Пусть дом наполняется светом, а сердце любовью! Пусть ЛЮБОВЬ будет самой главной частью счастливого пазла!Крепко обнимаю и безгранично люблю!
И надеюсь на встречу. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Нельзя так просто взять и сделать одно фото для Наташика:)
Посмотреть вложение 649021Посмотреть вложение 649022

@Taiska
Наташенька, родная, до слёз...вот... :cry2:
Спасибо тебе от всего сердца :IN LOVE: хочу пожелать тебе любви, счастья, исполнения самых заветных желаний:obnim1: оставайся такой, какая ты есть чистая душой, искренняя, с любящим, добрым и заботливым сердцем! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: у тебя в жизни всё должно получиться, ты этого заслуживаешь!O:-)
Люблю тебя и знаю, что мы обязательно встретимся!:IN LOVE::IN LOVE::obnim1:
 
@Чекушечник Андрей! С Новым Годом тебя, дорогой мой человек! Ты вдохновил меня, в одном из марафонов, сделать пародию на твою аву☺️ Это не просто так, это значит, что твоё мнение, твои слова отзываются во мне! Желаю тебе в новом году много любви! много позитива и огромную
гору здоровья!!! 😍
6FE096B4-B8DD-4768-B7C3-1E6D528899F7.jpeg
 
Наташенька, родная, до слёз...вот... :cry2:
Спасибо тебе от всего сердца :IN LOVE: хочу пожелать тебе любви, счастья, исполнения самых заветных желаний:obnim1: оставайся такой, какая ты есть чистая душой, искренняя, с любящим, добрым и заботливым сердцем! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: у тебя в жизни всё должно получиться, ты этого заслуживаешь!O:-)
Люблю тебя и знаю, что мы обязательно встретимся!:IN LOVE::IN LOVE::obnim1:
Наташа,спасибо! :IN LOVE:
Жду нашей встречи! :obnim1:
 
@Джаз Юля!!!! Спасибо тебе огромное за марафон! За его создание и внедрение! Благодаря ему я обрела много виртуальных друзей и была трезва! Желаю тебе, твоим родным и близким огромного здоровья, много улыбок и позитивного настроения! Пусть в твоей жизни будет так, как ты решила!😍
Посмотреть вложение 649031
Вау:bounce:
Спасибо, Настюша!:kiss2:
И тебя с наступающими праздниками! Пусть в этом году жизнь заиграет новыми красками и приносит только радость!:dance2:
 
@Tigra Настя! Поздравляю тебя с Новым Годом! Самое главное здоровье!!! Пусть больше ничего не болит и быстро заживает!
Спасибо, что была рядом и поддерживала меня! Я безумно рада, что знаю тебя виртуально и очень надеюсь, что встретимся очно!!!! 🥰😍
Посмотреть вложение 649014
Спасибо, Настюша!:obnim1:
Обязательно встретимся!
 
1640702760251.png
@Анэля Дорогой мой дружочек!
От всего сердца поздравляю тебя с наступающим Новым Годом.
Спасибо тебе за то, что "подцепила" меня на первом сообщении, что затащила меня в эту секту трезвых алкоголиков. :-D
Всегда с трепетом читаю твои темы, очень за тебя переживаю. Ты прекрасная мама и жена, для многих можешь быть примером и образцом. Я тебе желаю счастья и внутренней свободы. Ты имеешь право на всё! Люблю тебя! :IN LOVE:
 
Посмотреть вложение 649110
@Анэля Дорогой мой дружочек!
От всего сердца поздравляю тебя с наступающим Новым Годом.
Спасибо тебе за то, что "подцепила" меня на первом сообщении, что затащила меня в эту секту трезвых алкоголиков. :-D
Всегда с трепетом читаю твои темы, очень за тебя переживаю. Ты прекрасная мама и жена, для многих можешь быть примером и образцом. Я тебе желаю счастья и внутренней свободы. Ты имеешь право на всё! Люблю тебя! :IN LOVE:
Любушка, спасибо большое!
И тебя с наступающим!
Счастья в новом году :IN LOVE:
_______
@Юннат, а есть белый шарик? Повесь, плиз, для Любови 😍
 
1640703209765.png
@Янка Мармеладкина
Дорогая, поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Ты очень нежная, милая и сильная одновременно. С большой радостью была с тобой в одной команде. С неменьшим удовольствием посоревнуюсь с тобой, такой сумасшедшей, в этом марафоне. 8-)Желаю тебе уверенной трезвости, чтобы ничто не смогло её пошатнуть! :obnim1:
 
20211228_220132.jpg
@Taiska

Наташенька, с наступающим Новым годом! Пусть он обрадует тебя новыми возможностями и креативными идеями, приятными встречами и веселыми праздниками! Пускай у тебя всегда будет роскошное платье и прекрасный повод продемонстрировать свою красоту окружающим! Будь желанна, любима, успешна и здорова! С Праздником!
 
@Анэля Человек, который был со мной рядом всегда! Все мои срывы, тяги и всякие безобразия 🙈
Аня! Желаю тебе и твои близким в Новом Году, мешок терпения, мешок здоровья и мешок радости! Тебе успокоения и терпения! Обнимаю крепко, крепко:obnim1:и очень ценю
713F260E-CCB1-459D-B524-EF8286F2CD41.jpeg
 
@Анэля Человек, который был со мной рядом всегда! Все мои срывы, тяги и всякие безобразия 🙈
Аня! Желаю тебе и твои близким в Новом Году, мешок терпения, мешок здоровья и мешок радости! Тебе успокоения и терпения! Обнимаю крепко, крепко:obnim1:и очень ценю
Посмотреть вложение 649125
Спасибо, Настюша 😍
С наступающим!
Счастья и здоровья тебе и близким 💛🤗💋
 
1640703692911.png
@Asti
Сашуля, красавица, поздравляю тебя с Новым Годом!
Мой первый марафон ассоциируется с тобой. С удивительной атмосферой, с твоей поддержкой. Благодаря тебе я залюбила марафоны, теперь меня отсюда калачом не выманить :-D
В новом году желаю тебе исполнения мечт. Пусть всё складывается, пусть сбывается, пусть твое творческое и бизнесвуменское начало разовьются на полную катушку.
Будь счастлива, Сашка! :obnim1:
 
Ну так нечестно:cry2: столько замечательных людей, кого хочется поздравить и обнять, у меня списки не заканчиваются, как выбирать то?
Сколько милоты и теплоты, я просто таю и ещё больше всех люблю:IN LOVE:
 
1640704019851.png
@Катяя
С новым годом, капитан!
Всегда ревниво присматривалась - в какой марафонской команде ты на этот раз. Очень рада, что в Новый Год мы будем вместе! :obnim1:
Желаю легкой трезвости, побед во всем. Пусть откроются все границы и ни в чем тебе не будет преград! :IN LOVE:
 
Ну так нечестно:cry2: столько замечательных людей, кого хочется поздравить и обнять, у меня списки не заканчиваются, как выбирать то?
Сколько милоты и теплоты, я просто таю и ещё больше всех люблю:IN LOVE:
У тебя цельных 4 дня!!!! Пиши давай! :WRITE:
 
@Saide Мой самый древний и дорогой виртуальный друг!!! Ты меня многому научил. Твои все слова врезались в мой мозг и сидят там уверенно! Спасибо!!!!
Желаю тебе и твоей семье, в Новом Году, огромного счастья, безграничного здоровья и всего, что вы пожелаете себе!:obnim1: 😍😍😍
7613C067-850E-4152-8B7C-6551582ECBFF.jpeg
 
Ну так нечестно:cry2: столько замечательных людей, кого хочется поздравить и обнять, у меня списки не заканчиваются, как выбирать то?
Сколько милоты и теплоты, я просто таю и ещё больше всех люблю:IN LOVE:
Вот и я про тоже 😍 пишу и пишу, и список бесконечен
P.S. Так что мы победим 😆
 
Назад
Сверху Снизу