Марафон трезвости #9_Ёлки-алки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114644181-png.655130

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4


Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46790/

Трезвый(ая) сегодня дата
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
Крайний север)
У нас ещё день короткий сейчас, впрочем, он хотя бы есть )
Посмотреть вложение 641793
Довольно депрессивно наверное. Смотрел намедни лядова про Исландию, там прям с детства детей приучают к суровым условиям, чтобы во взрослой жизни было меньше депрессивных состояний из-за погоды, короткого дня и т.д.
 
Довольно депрессивно наверное. Смотрел намедни лядова про Исландию, там прям с детства детей приучают к суровым условиям, чтобы во взрослой жизни было меньше депрессивных состояний из-за погоды, короткого дня и т.д.
У меня муж спокойно переносит. Да и я, в принципе, выросла не намного южнее, тоже привыкшая. Иногда тяжко, конечно. Витамины зимой на постоянке. Особенно д3.
С детства морозы и зиму не люблю)
 
Была когда-то в Тюмени, это просто кошмар, комары, оводы вообще сволочи и нас с Молдавии больше жрали, свежая кровь...
 
Была когда-то в Тюмени, это просто кошмар, комары, оводы вообще сволочи и нас с Молдавии больше жрали, свежая кровь...
В Тюмени лето получше. У нас туда родственники уехали жить. И комаров меньше))
Как-нибудь посещу это город, говорят с каждым годом все краше :girl_in_dreams:
 
Хорошо вам :girl_in_dreams:
Посмотрела на карте, где это - тепло у вас)
(я в географии дундук немного:-[)
Приднестровье непризнанная банановая страна, между Молдовой и Украиной, дырка Европы :-D
 
Приднестровье непризнанная банановая страна, между Молдовой и Украиной, дырка Европы :-D
Не так давно у Варламова смотрел выпуск про Приднестровье, печалька конечно, что так происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
90K
Ответы
2K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу