9:0 в мою пользу!

ярослав

Участник
Не пьет 14 лет 1 месяц 6 дней
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
85
Ну вот прошло 9 месяцев. Не передать словами как здорово и легко стало дышать. Правда в трезвой жизни обнаружился один "серьезный" минус 😁 не хватает времени! Катастрофически! Видимо мозг пытается наверстать все, что было упущено за годы пьянства и хочется столько всего сделать, столькому научиться, столько попробовать, съездить, посмотреть, короче ужас, где взять на все это время? :cry:
 
Прими мои поздравления Ярослав!!! 😍 У тебя прекрасный настрой!И "минус" твой тоже отличный!(если мозг не загрузить,он паршивец,сам себя загрузит) С Наступающим Новым годом!!!
 
Мои поздравления! Я сам уже почти 2 месяца не пью и столько нового увидел, чего ранее не замечал, мне просто было абсолютно по фигу во что и где покрасили, за чем и для чего что установили. Жизнь алкоголика и трезвого очень сильно отличается. У меня пока не 9-0, но у меня уже начинают появляться те же мысли-что все хочется и я с ужасом замечаю, что идет одна и та же мысль, что ты озвучил: я хочу наверстать упущенное за годы пьянства. Респект тебе и так держать! С наступающим тебя! И пусть Новый Год принесет трезвую прохладу снежного, мягкого и пушистого утра ..... для мозгов и души! Ведь когда-то мы не пили, когда были детьми и наш детский взгляд был чист, наивен и прекрасен своею трезвостью! 👼
 
Назад
Сверху Снизу