Марафон трезвости #8_Охотники за удачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме
Трезв(а) Дата @Мактуб @Sorceress

Скрижали трезвости
Доброго дня! С началом трудовой недели!
@Руди отличный гороскоп! Про льва понравилось. Мое болезненное стремление держать все под контролем смягчилось. Спасибо.
Не могу найти, куда позвали там и голосовал!)
В в верху темы ссылка Тайная кулинария. Так ты пройдешь в тему обсуждения, которая в тайном разделе для нашей команды. В этом тайном разделе есть и вторая тема с голосованием.
@Siberia у меня не проявляется тяга выпить, но накатывает обидчивость, мнительность, жалость, раздражительность - разнообразный спектр негативных чувств. Главное не паниковать. Пересмотреть режим дня и питание. Я только учусь жить трезво. Такие состояния обязательно отступают. Мне помогает выспаться. Совсем по другому на все смотришь.
 
всем приветики!!!
дд.jpg

Какой сегодня праздник — 18 октября: Харитины, покровительницы прях и швей​

Народные приметы на 18 октября

В народе существует несколько примет на этот день:

► Галки и вороны в небе кружат, а облака против ветра плывут — выпадет снег.

► Безветренная погода обещает похолодание.

► Если в этот день снег не выпал, зима будет поздней.

► Перелетные птицы дружно на юг улетают — зима будет суровой.

Что нельзя делать сегодня

  • Нельзя надевать новую одежду, особенно перед важной встречей, иначе она будет бесполезной.
  • Не стоит назначать встречи и свидания
  • Не стоит соглашаться на предложения и подписывать важные документы.

У кого сегодня День Ангела​

Сегодня, 18 октября, День Ангела празднуют Алексей, Гавриил, Григорий, Денис, Евдоким, Иннокентий, Кузьма, Макар, Матвей, Петр, Тихон, Филипп.
 
Понятно, значит буду терпеть, думаю завтра пройдет. Пойду погуляю, хоть на время отпустит.
Ирочка :obnim1: :obnim2:, завтра или позже чуток, но отпустит обязательно и будет очень хорошо!!! Главное не сомневаться в этом и не позволять алкоголю одержать над тобой победу, потом это будет редко уже :YES:, у меня с мая не было сильной тяги.
 
Доброго дня! С началом трудовой недели!
@Руди отличный гороскоп! Про льва понравилось. Мое болезненное стремление держать все под контролем смягчилось. Спасибо.

В в верху темы ссылка Тайная кулинария. Так ты пройдешь в тему обсуждения, которая в тайном разделе для нашей команды. В этом тайном разделе есть и вторая тема с голосованием.
@Siberia у меня не проявляется тяга выпить, но накатывает обидчивость, мнительность, жалость, раздражительность - разнообразный спектр негативных чувств. Главное не паниковать. Пересмотреть режим дня и питание. Я только учусь жить трезво. Такие состояния обязательно отступают. Мне помогает выспаться. Совсем по другому на все смотришь.
Аллочка, привет!!!:obnim2: Я как раз хотела попросить, чтобы у нас здесь наверху была ссылка на голосование по кулинарной тематике. Сегодня утром зашла и вуаля!!! :-D :THUMBS UP:
 
У меня тоже такое бывает. Со временем будет проще это переносить. Если это не связано с какими-то событиями которые произошли и причина не в них, то мне помогает просто отвлечься и настроить себя на позитив. Просто делать что-то банальное, "хорошее" и хвалить себя за это, где-то читал такое, мне помогает.
:PREVED:Поздравляю тебя с двумя четверками!!!:mauridia:
 
Аллочка, привет!!!:obnim2: Я как раз хотела попросить, чтобы у нас здесь наверху была ссылка на голосование по кулинарной тематике. Сегодня утром зашла и вуаля!!! :-D :THUMBS UP:
Это наш хранитель все зделала!!!
 
Всем привет!) Синее племя, обратили внимание, что появились новые смайлики?)
:panic::frantics::dance2::nah_disagree::mysterious::smug::bounce:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Чили
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
436
Просмотры
20K
Ответы
11K
Просмотры
157K
Ответы
13K
Просмотры
165K
Назад
Сверху Снизу