Марафон трезвости #8_Охотники за удачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме
Трезв(а) Дата @Мактуб @Sorceress

Скрижали трезвости
Не могу найти, куда позвали там и голосовал!)


 
Нужен совет. Второй день ужасная раздражительность на пустом месте, т е ничего плохого не происходило. Хочется орать и чтобы никто меня не трогал, и даже не разговаривал. Думаю, что это проявление тяги. Раньше в такие дни, я просто терпела и оно проходило, но когда этого накапливалось в большой ком, происходил срыв. Происходит это не очень часто, раза 2 в месяц. Поняла, что нужно искать другой способ эти дни переживать. Отвлечься не получается, успокоительные не помогают. Что можете посоветовать?
 
Доброго утра всем!🙂
Всю ночь видел сны, после которых просыпаешься и с облегчением понимаешь, что это был лишь сон.
Всё не так уж плохо!

@Rat25 🐙✊
 
Нужен совет. Второй день ужасная раздражительность на пустом месте, т е ничего плохого не происходило. Хочется орать и чтобы никто меня не трогал, и даже не разговаривал. Думаю, что это проявление тяги. Раньше в такие дни, я просто терпела и оно проходило, но когда этого накапливалось в большой ком, происходил срыв. Происходит это не очень часто, раза 2 в месяц. Поняла, что нужно искать другой способ эти дни переживать. Отвлечься не получается, успокоительные не помогают. Что можете посоветовать?
У меня тоже такое бывает. Со временем будет проще это переносить. Если это не связано с какими-то событиями которые произошли и причина не в них, то мне помогает просто отвлечься и настроить себя на позитив. Просто делать что-то банальное, "хорошее" и хвалить себя за это, где-то читал такое, мне помогает.
 
Нужен совет. Второй день ужасная раздражительность на пустом месте, т е ничего плохого не происходило. Хочется орать и чтобы никто меня не трогал, и даже не разговаривал. Думаю, что это проявление тяги. Раньше в такие дни, я просто терпела и оно проходило, но когда этого накапливалось в большой ком, происходил срыв. Происходит это не очень часто, раза 2 в месяц. Поняла, что нужно искать другой способ эти дни переживать. Отвлечься не получается, успокоительные не помогают. Что можете посоветовать?
Это скопировано из моей темы.
Я тупо терпела. И общалась на форуме.


Всю неделю мне хотелось напиться! Каждый день! Вот прямо с утра!
Такого сильного желания за 2 месяца не было никогда. Ощущение было, что Я это не Я. Я себя тупо не чувствовала. Хотелось то орать, то залезть под одеяло и чтобы на фиг никто не трогал.
Не знаю, что это было. Не знаю, как я не напилась.
Хотя, нет, знаю. Я писала на форум, вот всё что чувствую....думаю, что только так я и удержалась.

Сегодня первый день за всю неделю, меня отпустило. Не до конца конечно, но в сравнении с прошедшей неделей, это ничего.
 
Раньше в такие дни, я просто терпела и оно проходило, но когда этого накапливалось в большой ком, происходил срыв.
То же самое и у меня.
Что могу сказать тебе, - не оставайся наедине с этим. Пиши тут, как только начнешь чувствовать это напряжение. Для чего то же мы тут все собрались. Не только картинки постить же.
Сил тебе это пройти.
 
Лучше не буду рассказывать.))
Вот ты писала выше как прошла период накатившей на тебя тяги, а теперь понимаешь что это было наваждением. И чувствуешь теперь облегчение.
Вот и с моими сегодняшними снами так же. Дичь дичайшая, выглядевшая такой реальной пока спал. Но теперь развеялась и следа нету.

С тягой как то так же.
 
То же самое и у меня.
Что могу сказать тебе, - не оставайся наедине с этим. Пиши тут, как только начнешь чувствовать это напряжение. Для чего то же мы тут все собрались. Не только картинки постить же.
Сил тебе это пройти.
Спасибо. Желания выпить нет, но понимаю, что причина этого состояния в алкоголизме. Просто думала, может есть другие способы это все переживать, которые мне не известны, а не просто терпеть. Помогает прогулка с музыкой, но только на время, когда гуляешь, а по возвращению домой, все возвращается.
 
Лучше не буду рассказывать.))
Вот ты писала выше как прошла период накатившей на тебя тяги, а теперь понимаешь что это было наваждением. И чувствуешь теперь облегчение.
Вот и с моими сегодняшними снами так же. Дичь дичайшая, выглядевшая такой реальной пока спал. Но теперь развеялась и следа нету.

С тягой как то так же.
Прав, напарник!
 
Спасибо. Желания выпить нет, но понимаю, что причина этого состояния в алкоголизме. Просто думала, может есть другие способы это все переживать, которые мне не известны, а не просто терпеть. Помогает прогулка с музыкой, но только на время, когда гуляешь, а по возвращению домой, все возвращается.
Катастрофически тебя понимаю.
Я стиснула зубы и терпела.
Может , кто-нибудь что-то другое присоветует...но я сделала так. Может это и неправильно, как тут пишут, всю жизнь так терпеть не будешь...но как правильно написал @Третий, сейчас я понимаю, что это просто наваждение какое то было)
Правда это моё первое трезвение и гуру я не есть))
 
Спасибо. Желания выпить нет, но понимаю, что причина этого состояния в алкоголизме. Просто думала, может есть другие способы это все переживать, которые мне не известны, а не просто терпеть. Помогает прогулка с музыкой, но только на время, когда гуляешь, а по возвращению домой, все возвращается.
Я тоже ничего нового не скажу. Понимала, что эта тяга и терпела. Сидела здесь, читала по профилю, писала по Шичко. Говорила постоянно себе, что это симптом отвыкания и это состояние обязательно пройдет, что так плохо будет какое-то время ,нужно ждать и отпускало потом. Тяга нарастала постепенно , достигала пика , иногда было невыносимо до истерики , а потом щелк и эйфория. :YES: :ax:
 
Я тоже ничего нового не скажу. Понимала, что эта тяга и терпела. Сидела здесь, читала по профилю, писала по Шичко. Говорила постоянно себе, что это симптом отвыкания и это состояние обязательно пройдет, что так плохо будет какое-то время ,нужно ждать и отпускало потом. Тяга нарастала постепенно , достигала пика , иногда было невыносимо до истерики , а потом щелк и эйфория. :YES: :ax:
Понятно, значит буду терпеть, думаю завтра пройдет. Пойду погуляю, хоть на время отпустит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Чили
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
436
Просмотры
20K
Ответы
11K
Просмотры
157K
Ответы
13K
Просмотры
165K
Назад
Сверху Снизу