Марафон трезвости #8_Охотники за удачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме
Трезв(а) Дата @Мактуб @Sorceress

Скрижали трезвости
В прошлой жизни :-( ,8 лет назад, сейчас с долгами бы расплатиться. У нас тогда подьем был во всем, а потом наступила черная полоса. Сейчас даже на наш юг не смогли поехать.:-( Надо было меньше пить, сама виновата.
 
Бубличек)))
Я думала ты его оставишь
А ты не знаешь они будут его переназывать?
Я объявление дала, думала возьмут, значит возьмут, если нет, у себя оставлю. Обычно безпородных сложно раздать. Насчёт имени не знаю, как они решат. Семья большая с детками, ему там будет хорошо.
 
В прошлой жизни :-( ,8 лет назад, сейчас с долгами бы расплатиться. У нас тогда подьем был во всем, а потом наступила черная полоса. Сейчас даже на наш юг не смогли поехать.:-( Надо было меньше пить, сама виновата.
Какие наши годы? Все еще будет! И даже лучше! Главное не пить.
 
Обычно безпородных сложно раздать.
У нас всегда коты были беспородные. Пока случайно тайца не завели. Его соседям подарили, а они не захотели, а он на улицу выбежал, там собаки, мы забрали. И теперь все, влюбились в эту породу. Второго для второй дочки купили. Без документов, цена символическая, мы за Рони столько же заплатили. Меня мама учила, что животное надо купить, хоть 5 копеек дать. Не знаю что это значит.
 
У нас всегда коты были беспородные. Пока случайно тайца не завели. Его соседям подарили, а они не захотели, а он на улицу выбежал, там собаки, мы забрали. И теперь все, влюбились в эту породу. Второго для второй дочки купили. Без документов, цена символическая, мы за Рони столько же заплатили. Меня мама учила, что животное надо купить, хоть 5 копеек дать. Не знаю что это значит.
А что за Тайцы. Есть фото?
 
На первом фото старший. В конкурсе эти фото участвовали, я тогда писала, что он у нас терялся и нашли по объявлениям. А месяц назад терялся младший, нашелся 5 октября. Путешественники они не то слово :-D
 
А самое интересное, что тайские кошки рождаются абсолютно белыми и по мере взросления приобретают характерный окрас. Котята тайцы такие чертяки пока маленькие, несуразные - котенок-кипешь)))
 
Ну так это вот. Это я в больнице лежала, 2 недели без связи. Там были развлечения: "ну что, поели, можно и поспать... поспали, можно и поесть" :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Чили
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
436
Просмотры
20K
Ответы
11K
Просмотры
159K
Ответы
13K
Просмотры
166K
Назад
Сверху Снизу