Марафон трезвости #8_Охотники за удачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме
Трезв(а) Дата @Мактуб @Sorceress

Скрижали трезвости
К сожалению нет)))
Но порода моя любимая :-[
хех, я когда мелкая была у нас был черный дог, у которого был собственный диван, а после афганская борзая... моя мечта- это питбуль или стаффорд... к сожалению эти породы запрещены к держанию тут... но я когда выйду на пенсию и вернусь на родину, обязательно исполню эту мечту8-)
 
Да и всем привет, мы немного на прогулке сегодня, так что не теряйте! Отличного всем дня!:obnim2:

Посмотреть вложение 578007Посмотреть вложение 578008Посмотреть вложение 578009
Так вот чей это пёсик был с нами на пьедестале в Зверушках-путешественниках :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Ой ребятки, я про собак могу говорить часами ❤️❤️❤️ Был бы у меня свой дом и финансовая возможность, у меня кроме Зидашика ещё бы жил Кане Корсо :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Доберман и овчарка. А ещё тайка, сиамка (я про кошек :-D ) их тоже обожаю 😍
C81C9819-5501-4DC3-8E0E-5D30B2CFE4EB.jpeg
 
У меня сестра уезжает в Германию на ПМЖ в январе, планирует в Баварию. Буду ездить к ней в гости :girls2:
Ооооо! Неужели до меня кто-то в гости доедет :-D будут у сестры какие-то вопросы и тыпы, обращайтесь, подскажу)
 
А вот я слышала, что маслины не всем нравятся и их надо распробовать. У кого как? Я первый раз попробовала, просто не поняла, а потом вкусно стало.
 
А вот я слышала, что маслины не всем нравятся и их надо распробовать. У кого как? Я первый раз попробовала, просто не поняла, а потом вкусно стало.
я их никогда не ела, честно) так же как и авокадо, инжир или хурму например) но я аллергик и пробовать всякое боюсь- это первое, а второе если мне еда не нравится визуально, то я ее в рот не возьму... авокадо например- какая то масляная масса салатового цвета, ну ее :-D
 
я их никогда не ела, честно) так же как и авокадо, инжир или хурму например) но я аллергик и пробовать всякое боюсь- это первое, а второе если мне еда не нравится визуально, то я ее в рот не возьму... авокадо например- какая то масляная масса салатового цвета, ну ее :-D
А я всяку каку в рот тяну))) Пробовала манго. Елка с морковкой как по мне :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Чили
Ответы
6K
Просмотры
119K
Ответы
436
Просмотры
20K
Ответы
11K
Просмотры
162K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Назад
Сверху Снизу