Марафон трезвости #8_Бамбалейло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Тайная комната
Профильное 7
Моктейли


#8_Моктейли к нам приходят!
Тайная для конкурса

Скрижали трезвости
Я трезв(а)!!! Дата @Helen_Elen @Амфибрахий
@Нати Н
Завтра в 12-00 нас ждет финал марафона! :bounce:

У всех племен есть возможность подготовить финальное слово в любом формате! :YES:
 
Ребятушки, нам есть что и как сказать?
Или мы прям на чили и на расслабоне до конца?
Да какой там расслабон, помилуй. 4й квартал, конец года. Сейчас вот отпишусь и работать буду целый день, да еще дети стоят в очереди на папку, и елка еще не куплена.
Мне таки есть что сказать команде - спасибо вам, братцы и сестрицы за поддержку! Ноябрь и декабрь были для меня непростыми, и штормило изрядно, но благодаря вам я трезв! 12 декабря @Helen_Elen @Амфибрахий @Нати Н
Хоть марафон закачивается, я не прощаюсь, и мы еще не раз пересечемся на страницах ND!
 
Да какой там расслабон, помилуй. 4й квартал, конец года. Сейчас вот отпишусь и работать буду целый день, да еще дети стоят в очереди на папку, и елка еще не куплена.
Мне таки есть что сказать команде - спасибо вам, братцы и сестрицы за поддержку! Ноябрь и декабрь были для меня непростыми, и штормило изрядно, но благодаря вам я трезв! 12 декабря @Helen_Elen @Амфибрахий @Нати Н
Хоть марафон закачивается, я не прощаюсь, и мы еще не раз пересечемся на страницах ND!
И не просто трезв, а целых 200 дней сегодня!
41FC1D67-5CBB-48D4-806F-1A8A8BE9B574.png
 
Хорошо хоть немного протрезвели к концу марафона, а то было жалко смотреть🤷‍♂️
 
Чёт дважды запилил🧘🏼‍♂️
 
🔮Гороскоп:
❄️☀️☕️ Доброе утро! Каждый новый день содержит двадцать четыре часа. Каждый день означает, что всё опять возможно. Уютностей и приятностей всем нам сегодня.❄️

❄️🌲Гороскоп на 13 декабря.🌲❄️
♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

♈️Овен. 13 декабря.

✨ОВНЫ, любовь к острым ощущениям способна осложнить жизнь. Тщательно проверяйте сегодня документы и другую поступающую к вам информацию, старайтесь не совершать опрометчивых поступков.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Настойчивость принесет результаты.

♉️Телец. 13 декабря.

✨ТЕЛЬЦАМ хорошо ставить перед собой и своими сотрудниками четкие и понятные цели, не забывать о похвале и поощрении. Будьте великодушнее к тем, кто зависит от вас в материальном или психологическом плане.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Если что-то пойдет не так, не стоит переживать.

♊️Близнецы. 13 декабря.

✨БЛИЗНЕЦОВ успех ждет в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Посмотрите внимательнее на причины происходящих вокруг событий, на свою роль в этом. В любом деле стремитесь достичь мастерства.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Прекрасное время для домашних дел, ремонта, уборки.

♋️Рак. 13 декабря

✨Некоторых РАКОВ посетит желание уединиться, отойти на время от дел. Если вы сможете правильно распределить силы, то в короткие сроки добьетесь весьма впечатляющих результатов. Ценной будет помощь людей, имеющих опыт в интересующей вас сфере.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Желательно не строить пока никаких серьезных планов на будущее.

♌️Лев. 13 декабря.

✨ЛЬВЫ, вы будете обладать большим влиянием на окружающих, однако лучше не давать советы, пока вас не спросят. Хорошо погулять в лесу или парке, подышать свежим воздухом, скинуть с себя все напряжение уходящего года.
СОВЕТ ДНЯ 👍 В этот день могут появиться домашние или рабочие задачи, требующие незамедлительного решения.

♍️Дева. 13 декабря.

✨ДЕВ будут занимать не только карьера, но и духовные искания, вопросы справедливости. Если в личной жизни наблюдается некоторое напряжение, используйте все свои умения для того, чтобы гармонизовать эту сферу.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Если и в этот раз отложить все на потом, можно потерпеть фиаско.

♎️Весы. 13 декабря.

✨ВЕСЫ, успех этого дня зависит от того, как вы сумеете воспользоваться накопленными знаниями. Вы можете удачно проявиться как человек, помогающий людям разобраться в себе. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, поисков новых источников информации.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Пришло время с головой окунуться в работу и дела.

♏️Скорпион. 13 декабря.

✨СКОРПИОНОВ звезды нацеливают на пунктуальность, доскональное исполнение задуманного и обещанного. Благоприятное время для очищения, расставания со старыми привычками и зависимостями, ненужными вещами.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Уверенность в себе станет ключом к успеху.

♐️Стрелец. 13 декабря.

✨СТРЕЛЬЦАМ стоит особое внимание уделить качеству продуктов питания. Будьте сегодня умерены в еде, желательно отказаться от заведомо вредного в пользу того, что действительно питает организм. Пришло время любить и уважать свое тело!
СОВЕТ ДНЯ 👍 Старайтесь быть миротворцами, а не зачинщиками беспорядков.

♑️Козерог. 13 декабря.

✨У КОЗЕРОГОВ появится желание сблизиться с людьми, живущими в других городах. Некоторых ждет встреча с новыми интересными людьми, которые могут выступить в роли Учителей, наставников. Вечером хорошо какое-то время посидеть спокойно, посмотреть на пламя свечи.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Всё, что будет происходить, пойдет в итоге на пользу.

♒️Водолей. 13 декабря.

✨Эмоции ВОДОЛЕЕВ будут преобладать над рассудком. Не предъявляйте претензий к близким: у них в голове сейчас идут свои важные процессы, так что не вмешивайтесь. Лучше посвятить сегодняшний день освобождению от негативного влияния прошлого на ваши собственные дела.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Лучшим лекарством от всех невзгод станет работа.

♓️Рыбы. 13 декабря.

✨РЫБЫ, не тяните, если чувствуете, что пришло время что-то менять – есть шанс, что сейчас у вас все получится. При этом нежелательно тратить время на сплетни и жалобы: масса более важных дел ждет вашего внимания. Вечером показаны дыхательные упражнения.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Не давай сегодня пустых обещаний близким и друзьям и никому не навязывай свое мнение.

✨✨✨Прежде чем впадать в депрессию и отдаваться в цепкие лапы тоски, просто задумайтесь: сколько интересных событий происходит вокруг, пока вы скучаете и жалеете себя! Сколько мест, где вы ещё ни разу не были! Сколько не пережитых эмоций и впечатлений… А ведь жизнь так коротка! Неужели не жалко тратить её на скуку и тоску?✨✨✨
 
Ребятушки, нам есть что и как сказать?
Или мы прям на чили и на расслабоне до конца?
Я тут малость приболела, и работы завал((( поэтому сори,я не смогу помочь, а хотелось бы конечно наше последнее слово сказать всем)
 
Спасибо всем за компанию🤗Мне и в этот раз было хорошо и комфортно. Люблю когда без гонок, хорошие профильные задания, отличная команда. Все чинно , благородно😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу