Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Родные мои :obnim2: у меня произошло событие, которого мы боялись, но ожидали уже который месяц... очень плохо... завтра будет тяжёлый день... но я не пью и не собираюсь
Ташенька, я догадываюсь. Обняла:obnim1::IN LOVE: держись родная.
 
Родные мои :obnim2: у меня произошло событие, которого мы боялись, но ожидали уже который месяц... очень плохо... завтра будет тяжёлый день... но я не пью и не собираюсь
Наташенька:obnim1:
Сил тебе, держись, не теряй присутствия духа. Ты справишься со всем, я уверена, ты сильная! Не знаю, как тебя поддержать(
 
Какой то день сегодня у всех... искристо-напряжный:SCRATCH:
 
Родные мои :obnim2: у меня произошло событие, которого мы боялись, но ожидали уже который месяц... очень плохо... завтра будет тяжёлый день... но я не пью и не собираюсь
Мож както дибильненько прозвучит, не обессудь!
Но...
МЫ С ТОБОЙ! Держись.
 
Родные мои :obnim2: у меня произошло событие, которого мы боялись, но ожидали уже который месяц... очень плохо... завтра будет тяжёлый день... но я не пью и не собираюсь
:obnim1::obnim2::IN LOVE:
 
А шо это и какое на вкус?
Ежевика на вкус как ежевика. Грубее малины. Бывает сладкая и не очень. Ги очень низкий. Сочная. На малину алергия у меня . Вот оттягиваюсь раз в год ежевикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
54K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Назад
Сверху Снизу