Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
А у меня абсолютно дурацкая проблема возникла, занимаюсь с новым тренером, так вот он прописал есть определённое количество углеводов. Но! Только определенных (каши, макароны). Ну я хожу и жалуюсь, что не могу за день впихнуть в себя кастрюльку каши 😀
А сколько грамм углей в день?
 
А сколько грамм углей в день?
180 г) ну я фруктами добираю как могу, но больше 40 % сказал не надо. Вот почему пирожными их так легко наесть, а кашей нет?!)
 
180 г) ну я фруктами добираю как могу, но больше 40 % сказал не надо. Вот почему пирожными их так легко наесть, а кашей нет?!)
Я 150 легко набираю. Утром овсянка и кусок цельнозернового хлеба без пшеничной муки. Обед и ужин - 100-150 макарон/гречки/бурый рис/чечевица, полдник творог например. Ну ещё яблоко какое-нибудь, огурец, помидор
 
Так, я неправильно написала) Севернее Волгограда была, конечно, восточнее не была)
Но ты когда написала @tasya про Север я почему-то представила себе Сибирь)
Вот через недельку буду в Карелии, она же там растёт, да? Попробую)))
Да, там она тоже растет, они наши соседи)
 
Я 150 легко набираю. Утром овсянка и кусок цельнозернового хлеба без пшеничной муки. Обед и ужин - 100-150 макарон/гречки/бурый рис/чечевица, полдник творог например. Ну ещё яблоко какое-нибудь, огурец, помидор
Овощи не считаю. Ну там и углей мало, в принципе)
Потому что каша не вкусная.)
Если включить воображение, то будет очень даже!) я туда специй набросала, томатик и ничего) ну и каши я просто люблю в принципе)
 
Интересно, а меня кто-нибудь закопслеил 🤔 всего то 2 меча взять 😂
 
Овощи не считаю. Ну там и углей мало, в принципе)

Если включить воображение, то будет очень даже!) я туда специй набросала, томатик и ничего) ну и каши я просто люблю в принципе)
Шучу. Я прекрасно понимаю, о чём вы все пишете.)
 
Последнее редактирование:
@Z Irina
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе)
@Asti - капитан вашей команды, @Сентябринка и @Камелита - ее помощники. По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
53K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Назад
Сверху Снизу