Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
@Зинаида39 мой отчет за неделю !!!На этом форуме я не просто так ,я как и все здесь находящиеся зависима от алкоголя.Эту неделю я много читала информации с сайта,которая,как оказалась для меня бесценна.13 числа я посетила сеанс гипноза,который бесплатно прилагался к моей кодировке .Это было мощно.Для себя я стараюсь уяснить ,что мой алкоголизм это моя болезнь,которая будет присутствовать в моей жизни до конца.Пить я не умею и не научусь.Сейчас я стараюсь озвучивать все свои эмоции и мысли вслух,а не как было до этого,копить весь негатив в себе несколько месяцев ,а потом раз,2 недели твоей жизни вычеркнуто,так как личность я депрессивная ,морально не могу собраться очень долгое время.Эту неделю мысли об алкоголе меня не посещали ,но я точно знаю,когда с прилавка алкомаркета мне будут улыбаться пивные бутылки,будут просить меня чтоб я прихватила их с собой ,что в этот раз не произойдет такого заплыва ,как в прошлый и я буду с этим работать.Меня очень заинтересовала моя трезвость ,она именно моя ,не зависящая от кого то .Дома я ясно и понятно озвучила ,чтобы меня не провоцировали ,а иначе нам не по пути (сообщила мужу,который меня понял и ежедневно с работы приезжает датый) и сейчас глядя на него мне не хочется выпить ,как было до этого,я не хочу прислушиваться к его разговору по телефону ,чтобы понять употреблял ли он .
Каждое утро я просыпаюсь и пишу отчет о своей трезвости ,смотрюсь в зеркало перед выходом и хвалю себя ,что я трезвая и прекрасно себя чувствую.Перед сном я читаю форум ,раздел (вспомним тех кто умер ),чтобы не забывать ,что может со мной произойти .Люди собравшиеся здесь все разные:пол,семейное положение,образование,материальное положение,но в одно время и одинаковые,страдающие алкоголизмом .
Всем огромное спасибо!!!

 
Профильное задание 1

Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
Участвую в марафонах, обсуждаю пагубные последствия употреба алко с близкими на форуме и в реале. Тренируюсь.
Какие приходили мысли про алкоголь.
В каких ситуациях возникали эти мысли, почему.
На праздновании своей днюхи промелькнула шальная мысль - пропустить коньячка пару глотков - обстановка располагающая, кайф. Вот такой триггер сработал "кабак-шашлык-друзья-коньяк"!
Нейронные связи :DONT_KNOW: Перестраиваю 😁
Как проработали мысль, что бы не выпить.
Поймал эту мысль, отследил и сказал внутрь себя:
- "Да ну нафиг"! :)
Другое, что посчитаете нужным.
Спасибо форуму, организаторам, ведущим, капитанам, всем участникам.
И отдельная благодарность - тем людям :IN LOVE: здесь, кто оказывается рядом в моменты просадок и поддерживают :YES::obnim1::obnim2:

@Турецкая Сабля @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
 
@Maxus, @У Ангары, @Певунья, @Танюн
профильный отчет сдали, а обычного о том, что сегодня трезвый, еще не было.
Напоминаю на всякий случай. :)
 
Последнее редактирование:
я вот подумала,а когда закончится марафон,где мы будем общаться
Есть темы, где мы общаемся между марафонами.
Там вполне можно дождаться следующего .
Перерывы не большие, марафоны следуют один за другим.
Состав команд частично меняется.
 
Есть темы, где мы общаемся между марафонами.
Там вполне можно дождаться следующего .
Перерывы не большие, марафоны следуют один за другим.
Состав команд частично меняется.
замечательно
 
Поздравляю!!! Ты всегда на высоте!!!!

Удивительно что мы на 2-и месте (
Ну да ладно....
Спасибо. :kiss2:
Ничего, нагоним. :bud:
Прочитала, фотоохота в среду, я работать буду, не смогу, очень хотела поучаствовать. :cry2:
 
Привет!
Ну слушай, производители алкоголя на месте не стоят, с каждым разом выпуская новые изделия, придумывая новые , упаковывая в ещё более красивые бутылки. Или придумывая всякие завораживающие рекламные штуки про супервкус и благородство цвета.
А ты уши развесишь и вперёд?
Да 90% населения Земли уши развесило и вперед, включая всех тут присутствующих, только в прошлом. Шичко об этом так прямо и говорит, что мы с детства покупаемся на праздничную картину КУ окружающих.

Чойта ты сорта чая не хочешь перепробовать или шоколада? Или молока?
Почему, не думал?
Думал, конечно. Чая и шоколада перепробовать у меня есть целый остаток жизни, поэтому есть чувство "всегда успею".
А синьку я пробовать больше не собираюсь, и эта терминальная предрешенность вызывает прощальную печаль, так же как когда бесповоротно закрывается любая другая страница жизни.

Это - яд! Красиво упакованный, приправленный ароматизаторами, но яд!
Такая должна быть установка!
Так и есть. Тут больше никаких иллюзий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
371K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
382K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
609K
Назад
Сверху Снизу