Трезвый старт ✅7_5 Липучий шотландец

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон со своей командой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суррогаты счастья🤭. Интересно, а как получать счастье в 60-70? Пенсия, диабет, климакс, сиськи по колено висят, у дедушек не стоит ни на тебя ни на кого вообще) Цели ставить сложно. Как они справляются интересно? Где берут гормон счастья? 🤔
Для гормона счастья, не в даваясь в биохимию, бывает достаточно гармонии с собой - со своим разумом и своим телом. Когда не надо пытаться никому ничего доказывать или изображать сексуальность как инструмент для привлечения внимания. Такая внутренняя свобода очень ценна. Я сама боюсь ещё старости и понимаю твои страхи.
 
Для гормона счастья, не в даваясь в биохимию, бывает достаточно гармонии с собой - со своим разумом и своим телом. Когда не надо пытаться никому ничего доказывать или изображать сексуальность как инструмент для привлечения внимания. Такая внутренняя свобода очень ценна. Я сама боюсь ещё старости и понимаю твои страхи.
Изображать сексуальность и оргазм это не моё 😂 а девчонки массово это делают, кому не дано заканчивать часто и регулярно. Старости не боюсь. Буду находить дедушек на 20 лет старше и буду чувствать себя молодухой🤣
 
Изображать сексуальность и оргазм это не моё 😂 а девчонки массово это делают, кому не дано заканчивать часто и регулярно. Старости не боюсь. Буду находить дедушек на 20 лет старше и буду чувствать себя молодухой🤣
Пенсии, пенсии не забудь отжимать :-D вместо клафилина корвалола побольше
 
Изображать сексуальность и оргазм это не моё 😂 а девчонки массово это делают, кому не дано заканчивать часто и регулярно. Старости не боюсь. Буду находить дедушек на 20 лет старше и буду чувствать себя молодухой🤣
Нафига старше то? Моложе я понимаю... А старше нафига? Говно убирать? 🤣🤣🤣
 
Ребята вы оптимисты я вообще ни спать ,ни есть ничего не могу, новости все плохие...одна мысли что пришел полный вагинеенц
 
Ребята вы оптимисты я вообще ни спать ,ни есть ничего не могу, новости все плохие...одна мысли что пришел полный вагинеенц
Интернет, свет есть это ещё не полный.
 
Ребята вы оптимисты я вообще ни спать ,ни есть ничего не могу, новости все плохие...одна мысли что пришел полный вагинеенц
Надо отвлекаться немного,а то может невроз развиться. Мы с тобой :obnim2:
 
Ребята вы оптимисты я вообще ни спать ,ни есть ничего не могу, новости все плохие...одна мысли что пришел полный вагинеенц
Прости нас, зайчик, это истерический смех. Нам не пофиг на тебя🥺. Просто тут владыки алко леса запретили обсуждать твою ситуацию.... Машины уже пустили, все наладиться. Переезд не страшен, я так 11 раз делала с 2014. Это сегодня шок, через пару дней прийдет холодный разум и подскажет что делать. Ты держи нас в курсе, можем слова шифровальные придумать, чтоб нас ни кто не палил, о чем мы толкуем
 
Последнее редактирование:
В конце февраля, марте читал Виктор Франкл Скажи жизни да, психолог выживший в концлагере.
«Первыми ломались те, кто верил, что всё вот-вот закончится. После них — те, кто вообще не верил, что это когда-нибудь закончится.
Выжили те, кто фокусировался на своих действиях без ожиданий того, что может или не может произойти».

Виктор Франкл, «Человек в поисках смысла. Психолог в концлагере»
 
В конце февраля, марте читал Виктор Франкл Скажи жизни да, психолог выживший в концлагере.
«Первыми ломались те, кто верил, что всё вот-вот закончится. После них — те, кто вообще не верил, что это когда-нибудь закончится.
Выжили те, кто фокусировался на своих действиях без ожиданий того, что может или не может произойти».

Виктор Франкл, «Человек в поисках смысла. Психолог в концлагере»
Я не читала, но по-моему в каком-то видео на ютубе смотрела, возможно Шуров рассказывал. 👍
 
В конце февраля, марте читал Виктор Франкл Скажи жизни да, психолог выживший в концлагере.
«Первыми ломались те, кто верил, что всё вот-вот закончится. После них — те, кто вообще не верил, что это когда-нибудь закончится.
Выжили те, кто фокусировался на своих действиях без ожиданий того, что может или не может произойти».

Виктор Франкл, «Человек в поисках смысла. Психолог в концлагере»
Это сейчкс самая распространенная фраза.но она нихрена не работает т😂
 
Я тебе очень сочувствую!
Держись давай! Не раскисай
Ребята вы оптимисты я вообще ни спать ,ни есть ничего не могу, новости все плохие...одна мысли что пришел полный вагинеенц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
199K
Назад
Сверху Снизу