Трезвый старт ✅7_5 Липучий шотландец

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон со своей командой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что алкоголиками становятся от каких-то внутренних проблем
Тут нет одного ответа . Это , как с бессонницей . Можно не пить таблетки , гулять , успокаивать нервы , не читая новостей . Можно пропить курс . А , можно пить их всю жизнь .
 
Тут нет одного ответа . Это , как с бессонницей . Можно не пить таблетки , гулять , успокаивать нервы , не читая новостей . Можно пропить курс . А , можно пить их всю жизнь .
Возможно :DONT_KNOW:
 
С днем учителя) Она учитель истории. Все директора учителя всегда)
Я не очень приветствую подарки людям профессий, за которую они зарплату получают. Врачи учителя воспитатели и т.д.
Как мне кажется не правильно это. Имхо.
 
Я не очень приветствую подарки людям профессий, за которую они зарплату получают. Врачи учителя воспитатели и т.д.
Как мне кажется не правильно это. Имхо.
Не соглашусь...работать можно по разному, не все подарков и внимания заслуживают..
Это факт!
 
Не соглашусь...работать можно по разному, не все подарков и внимания заслуживают..
Это факт!
Работаешь хорошо получаешь премию, моральное удовлетворение, карьерный рост. При чем тут блага из вне? Вот например есть некий повар, приходишь на обед раз два три, а на четвёртый раз даришь деньги ему, карточку в парфюмерный магазин.. Ну так чтобы не отравил тебя или хорошо готовил или лучше готовил чем остальным😂😂😂
 
Я не очень приветствую подарки людям профессий, за которую они зарплату получают. Врачи учителя воспитатели и т.д.
Как мне кажется не правильно это. Имхо.
И что плохого в букете цветов? Директор женщина. Профессиональный праздник как ни крути. Ты наверно слишком молод, если так рассуждаешь или еще не ходишь по врачам и учителям, не столкнулся?)
 
Ты считаешь они зп получают? Это пособие на еду и коммуналку
Всё правильно, нормальных учителей не найти, из за низкой оплаты поуходили все в репетиторы...
Мы уже несколько месяцев ищем учителя английского, русского и математики...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу