Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Shemale
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Я поныть, можно же. Шеф на 50 летие загадал исполнить мечту - пробежать марафон. Сейчас ему 55, и он сегодня пробежал марафон 42 км.
А я пить не могу бросить (
 
Всем привет.
Трезв.
Я года два не открывал нд с компа. Пароль не помню.
Из приложения неудобно читать.
Пароль поменяю, приду. Не теряйте, пожалуйста.
 
Всем привет.
Трезв.
Я года два не открывал нд с компа. Пароль не помню.
Из приложения неудобно читать.
Пароль поменяю, приду. Не теряйте, пожалуйста.
Ждём! Только сам не теряйся.
И выбирай себе должнось, как дополнительную ответственность:
 
На 55 лет побежишь, пока с нами давай трезветь)
А раньше нельзя? :-
Сейчас Горски читаю, он пишет что спорт нужен каждый день.
Правда у меня вообще спорта пока нет , кто у нас физрук?
 
@Shemale
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:

Всем привет! Рада попасть в команду) Немного о себе: меня зовут Кэти, 36 лет (указанное имя на форуме - больше для понимания того, кем я являюсь в жизни). Пью уже около 12 лет. Решение бросить пришло лет 8 назад, когда стала пить чаще, но до сих пор так и не получилось. Попыток было бесчисленное множество (больше 1000 уж точно), но всегда возвращалась к тому же. Суть проблемы - в том, что при наступлении позднего вечера я всегда нахожу оправдание тому, чтобы выпить, несмотря на то, что просыпаюсь с невероятной уверенностью в том, что уж сегодня-то точно не буду этого делать. Пока пишу эти строки, посмотрела на часы: показывают почти половину седьмого. Несмотря на это, желания выпить нет, что несомненно радует меня) Трезветь планирую навсегда, настрой - боевой! По поводу того, как назвать команду.. Для начала нужно понять, кто еще состоит в ней и чем, возможно, объединены все участники..
 
@Я кот
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
Привет) Пока не пью три недели. Но загвоздка в том, что уже бросал. Не пил 10 лет, а как начал опять, то с переодичностью в два месяца. Недели две глухой запой((((
Решил завязать окончательно, уж больно много проблем пошло из-за бухла. Да и здоровье уже не сильно позволяет. Тяжелейшие отходняки(((
Хотел пойти к АА , но что-то никак не собирусь. Поэтому этот марафон как нельзя кстати)))👍
Бросать решил радикальным методом . Купил несколько бутылок . Смотрю на них и включаю игнор. Говорю себе -
Не хочу, и всё!!!
А и вправду не хочу))))😉
 
А раньше нельзя? :-
Сейчас Горски читаю, он пишет что спорт нужен каждый день.
Правда у меня вообще спорта пока нет , кто у нас физрук?
Да шучу я, можно конечно и даже нужно. Мне нравится Ironman, вот это было бы круто!
 
Привет) Пока не пью три недели. Но загвоздка в том, что уже бросал. Не пил 10 лет, а как начал опять, то с переодичностью в два месяца. Недели две глухой запой((((
Решил завязать окончательно, уж больно много проблем пошло из-за бухла. Да и здоровье уже не сильно позволяет. Тяжелейшие отходняки(((
Хотел пойти к АА , но что-то никак не собирусь. Поэтому этот марафон как нельзя кстати)))👍
Бросать решил радикальным методом . Купил несколько бутылок . Смотрю на них и включаю игнор. Говорю себе -
Не хочу, и всё!!!
А и вправду не хочу))))😉
Да, Стеценко читал, потом аудиокнигу слушал. На ночь, чтобы в подсознании отложилось. Книга неплоха, но не везде с автором согласен.
 
У меня ситуация такая: пила вечерами по 0,5 40 градусного (вчера вечером - последний раз). Иногда - чуть меньше, иногда - чуть больше. При всем при этом, что удивительно для меня лично, на утро просыпалась всегда без головной боли и прочих негативных последствий (исключение - неприятный запах перегара) и с бешеной мотивацией. Нередко - начинала заниматься сразу же утром (вот как сегодня, например, делала приседания со штангой), решать какие-то вопросы важные по работе, по дому и т.д. Что еще удивительнее - до сих пор не было никаких последствий для здоровья (во всяком случае, видимых) и даже для внешнего вида (выгляжу явно младше своего возраста). Тем не менее, решила больше не играть с огнем, поэтому я здесь)
 
Значение имени Динар
Краткая форма имени - Дин.
Значение - «ценный», «дорогой».

Определенно, успешность – главное качество Динара. Всё, что делает Динар, будучи ещё ребенком, уже показывает его будущий характер. На детской площадке он выступает настоящим лидером и заводилой, инициатором шумных игр и безобразий. В школе прекрасно учится, с лёгкостью проявляет свои способности практически по всем предметам. Но при этом он очень чувствительно относится к своим промахам.

Динар быстро становится самостоятельным. Среди его друзей, как мальчики, так и девочки. В коллективе Динар всегда пользуется авторитетом. В спорах может быть принципиальным. В общении Динар с малознакомыми людьми чаще проявляет себя как крайне сдержанный человек. Старается открыто говорить правду людям. Никогда не льстит. Обладатель такого имени наделен прекрасной интуицией, но не умеет ей своевременно пользоваться. У него острый ум и хорошая память. Довольно часто Динарам свойственны веселость и решительность. Как правило, Динар умело использует свои сильные стороны в повседневной жизни.
У Динара замечательные организаторские способности. Он умеет руководить коллективом. Часто проявляет инициативу. В то же время на работе не стремится к общению с руководством. Динар не конфликтный человек.

Динар очень хозяйственный, в его доме всегда полный порядок. Он чаще всего гостеприимный и любит ходить в гости, да и гости частенько к нему заглядывают. Он достаточно требовательный человек. В работе никогда не допускает халатности и поверхностного отношения к делу. Отличается брезгливостью и чистоплотностью. Даже в новом коллективе Динар быстро проявляет свои лидерские качества. Свои проблемы он никогда ни на кого не перекладывает, старается уладить всё самостоятельно. Динар может стать замечательным химиком. Выбирая профессию, он может отдать своё предпочтение искусству. Из него получится талантливый актер, певец. Но всё же Динар предпочитает быть руководителем.
 
Ай ай, зачем текст резать?)))
А какой аватар!) :girl_dance:

Сколько не пьешь? Ставь счётчик:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке).
Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив.
Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу