Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжаем знакомиться с участниками марафона!
Игра-развлечение:
"Части тела и не только"

Посмотреть вложение 911382

Наши участники:
Приятного просмотра! :kiss2:

Я все угадала, только Нинусик с Константой перепутала)
 
Вот кстати большая проблема для меня, ем тоже как не в себя, ещё и работаю из дома, никакой физической активности, капец как грустно от этого:isterika:
И я. Похудела было, а потом как давать торты метать, как не в себя) И опять все сначала
 
Нин, и у тебя тоже есть страничка 🤗
А ты пивной алкоголик?
Я все могла пить ,начало с пива а потом все что есть ,могло и пивом до упада ,прям в сопли ,и засыпаю сразу 😔Очень редко ,не каждый день, могла раз в месяц ,но как ...
 
Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 33 года. Есть муж , один ребенок. Пить часто начала с 19 лет, сначала по выходным, потом стала иногда в середине недели в основном пиво. Сейчас цикл зависимости каждый вечер по бутылке сухого красного вина, могу еще пива 1-2 бутылки. Я трудоголик и люблю зарабатывать деньги, много чем занимаюсь, и так сказать вечерком пристрастилась снимать стресс. Осознала еще 5 лет назад что я алкоголик и что нужно с этим завязывать , так как затягивает все сильнее и сильнее и очень мешает жить и работать в полную силу и использовать по максимуму свой потенциал. Пыталась бросить пить совсем не сколько раз, читала 2 раза Алена Кара (не подействовало к сожалению), хотя моя подруга по его книге бросила сразу и курить и пить и осознала что алкоголь это яд и что он ей не нужен никак, я все понимаю но у меня не получилось. Также смотрела видео и покупала тренинг Арсения Кайсарова , помогло месяц не пила, потом сработало что я еще не совсем алкаш и смогу иногда по выходным и праздникам выпивать и дала себе слабость, в итоге пью опять каждый день. Попыток бросить было не сколько, 4 раза не пила по 1-1,5 месяцу. Также срабатывает триггер постоянно последнего дня, недели, месяца и в итоге последний день растянулся на 5 лет. Планирую начать трезветь с завтрашнего дня, буду смотреть и читать книжки на эту тему и конечно находится на форуме и промывать себе мозги , заниматься спортом, ходить на танцы в свободное время. Мотивация есть большая: хочу оставаться всегда в трезвом разуме с ясным умом, заниматься саморазвитием, ребенком, путешествовать. В жизни столько всего интересного и алкоголь мешает этим насладиться
 
. Планирую начать трезветь с завтрашнего дня, буду смотреть и читать книжки на эту тему и конечно находится на форуме
В этом ошибка, Ирина! Не с завтра, а сегодня.Потому что завтра нет, когда оно наступает, сразу становится СЕГОДНЯ.
У нас есть только этот день, этот момент, жизнь существует только ЗДЕСЬ и Сейчас.
 
В этом ошибка, Ирина! Не с завтра, а сегодня.Потому что завтра нет, когда оно наступает, сразу становится СЕГОДНЯ.
У нас есть только этот день, этот момент, жизнь существует только ЗДЕСЬ и Сейчас.
Вот полностью согласна, надо здесь и сейчас жить и трезветь, т.к. обычно начну с завтрашнего дня это всё расслабляет, и в итоге завтра растягивается на долгие дни, ну по крайней мере у меня так....
 
А я испекла пирог с творогом, мимоза в холодильнике пропитывается🥰 сижу рисую, по моему идеальная домашняя суббота:wub:
 

Вложения

  • IMG_20220924_142615.jpg
    IMG_20220924_142615.jpg
    131.2 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу