Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срочно разбираем должности:

Помощники модератора игровой -смотрят за порядком и соблюдением правил в игровой каюте. Участвуют в подсчете еженедельных результатов. Мотивируют и агитируют участников играть.

Помощник редактора - рассказывает нам что-нибудь интересное и по профилю и на отвлеченные темы.
 
Ага хорошенькая. Моё почтение прям. Но бухает.






- Сёма, если ты знал, шо она пьёт, зачем ты вообще на ней женился?!
- Тётя Циля, я понятия не имел, шо Роза пьёт, пока она вдруг не пришла домой трезвая...



- Почему ты не хочешь быть co мной, Фира?
- Фима, ты должен сначала завоевать меня.
- А мирным путем с тобой никак?
 
Срочно разбираем должности:

Помощники модератора игровой -смотрят за порядком и соблюдением правил в игровой каюте. Участвуют в подсчете еженедельных результатов. Мотивируют и агитируют участников играть.

Помощник редактора - рассказывает нам что-нибудь интересное и по профилю и на отвлеченные темы.
Всё подскажем. Ничего сложного нет.
 
пока она вдруг не пришла домой трезвая...
У однокашника жена красивая шо писец. До сих пор стройная, как девочка. Из деревни. Но ей уже за писят. Так они всю жизнь вдвоем пробухали безпробудно. Дети уже выросли, а они всё бухают. Прям с утра начинают. Пивас, к вечеру вискарь. Я смотрю - откуда столько здоровья. Она из Сибири. Может из за этого? Сибирское здоровье!
Константа тоже их тех краёв, походу)))
 
У однокашника жена красивая шо писец. До сих пор стройная, как девочка. Из деревни. Но ей уже за писят. Так они всю жизнь вдвоем пробухали безпробудно. Дети уже выросли, а они всё бухают. Прям с утра начинают. Пивас, к вечеру вискарь. Я смотрю - откуда столько здоровья. Она из Сибири. Может из за этого? Сибирское здоровье!
Константа тоже их тех краёв, походу)))
Это ты так комплимент мне отвалил? ))
Спасибо!
 
Команда, приветствую! :obnim2:
Суббота, осенне-заунывно-дождливая.
Трезва сегодня 24.09.2022. Проснулась на даче, дождь предсказуемо барабанит по крыше, значит, за грибами не пойдём...
Всё -таки не смогла полюбить осень, тоскливая пора, но надо и это как-то пережить.
Придумаете тему - проведу. 🤗
По детским фото можно поугадывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу