Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зона дискомфорта

Привычке часто сопутствует нерешительность. Боязнь перемен. Так люди застревают на нелюбимых работах, в нездоровых отношениях, в безысходных взглядах на мир. Мы называем все это «зонами комфорта», хотя на деле все часто обстоит ровно наоборот. «Зона комфорта» оказывается зоной дискомфорта, зоной стагнации, зоной неудовлетворенности. Из которой, к слову, на удивление просто взять и выйти, если по-настоящему захотеть. Выйдя же за пределы этой зоны дискомфорта, ты начинаешь видеть настоящий, истинный комфорт. Комфорт в том, чтобы быть наилучшей версией самого себя. Вне шаблона, кода или установленных рамок поведения. В меньшей степени функцией и в большей — человеком.

Мэтт Хейг
 
Зона дискомфорта

Привычке часто сопутствует нерешительность. Боязнь перемен. Так люди застревают на нелюбимых работах, в нездоровых отношениях, в безысходных взглядах на мир. Мы называем все это «зонами комфорта», хотя на деле все часто обстоит ровно наоборот. «Зона комфорта» оказывается зоной дискомфорта, зоной стагнации, зоной неудовлетворенности. Из которой, к слову, на удивление просто взять и выйти, если по-настоящему захотеть. Выйдя же за пределы этой зоны дискомфорта, ты начинаешь видеть настоящий, истинный комфорт. Комфорт в том, чтобы быть наилучшей версией самого себя. Вне шаблона, кода или установленных рамок поведения. В меньшей степени функцией и в большей — человеком.

Мэтт Хейг
Вот это правильно) 😀
 
Нинусик, расскажи, как так получилось? Бедненькая😘
Дочку на руках держала ,и нет бы смотреть вниз, я смотрела на неё и говорила какая у неё шапочка ,как у петрушки...и подумала что уже спустилась, а там ещё 3и ступеньки оставалось ну и уже вниз полетела, увернулась спасибо богу ,и дочку на верху держала ,лежала как баржа посреди подъезда )Теперь нога опухла ,ну капец блин ...
 
Дочку на руках держала ,и нет бы смотреть вниз, я смотрела на неё и говорила какая у неё шапочка ,как у петрушки...и подумала что уже спустилась, а там ещё 3и ступеньки оставалось ну и уже вниз полетела, увернулась спасибо богу ,и дочку на верху держала ,лежала как баржа посреди подъезда )Теперь нога опухла ,ну капец блин ...

Нинусик поправляйся скорее. Я бы поехала в травму. Надо перелом исключить🙏
 
Здравствуйте! :obnim2:
Всем желаю чтоб день прошел легко, в хорошем настроении и расположении духа, без проблем.


У нас 4 предложения по названию команды:
1. Дикие Волки
2. Команда Особого Назначения
3. Феникс
4. Экипаж

Какие ещё предложения по названию команды? :WRITE:
 
Алкоголь и мозг.

В лекции рассматривается взаимодействия различных доз этилового спирта на структуры и системы центральной нервной системы. Первой мишенью являются мембраны дофаминовых рецепторов. В дальнейшем начинают реагировать остальные медиаторные системы мозга, в том числе система гаммааминомасляной кислоты (ГАМК). Описываются биохимические механизмы развития алкогольной зависимости и абстинентного синдрома. Говорится о роли системы расщепления этанола в организме.

 
)) :obnim1:
меня не взяли в марафон, сказали что по сроку службы не положено)
Не расстраивайся, понимаю. 😒😪
Но ты ж можешь заходить в тему, общаться, поддерживать. 🤗🤗🤗
Основное общение будет здесь.
Этого не могут же запретить :kiss2:
 
Дочку на руках держала ,и нет бы смотреть вниз, я смотрела на неё и говорила какая у неё шапочка ,как у петрушки...и подумала что уже спустилась, а там ещё 3и ступеньки оставалось ну и уже вниз полетела, увернулась спасибо богу ,и дочку на верху держала ,лежала как баржа посреди подъезда )Теперь нога опухла ,ну капец блин ...
Бывают же такие дни..
Желаю скорейшего выздоравления! :obnim1:
Если ушиб, то в травме хоть назначат хорошие и действующие препараты. С которыми ты быстрей прйдёшь на поправку.
Мне даже физиопроцедуры назначали, хотя я больничный не брала, ходила после работы. И после них мне действительно было легче.
 
Бывают же такие дни..
Желаю скорейшего выздоравления! :obnim1:
Если ушиб, то в травме хоть назначат хорошие и действующие препараты. С которыми ты быстрей прйдёшь на поправку.
Мне даже физиопроцедуры назначали, хотя я больничный не брала, ходила после работы. И после них мне действительно было легче.
Спасибо большое 🤗 Сегодня обязательно поедем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу