Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное 2
@Эльвира85 @Павлуша
1. Не умеешь встретить праздник без % в напитке - ты алкоголик. Не контролируешь количество выпитого - ты алкоголик. Похмелился утром - алкоголик. Ищешь повод чтоб лакнуть хоть рюмочку - соответственно ты алкоголик.
2. Я алкоголик. Совсем недавно поймала себя на мысли, что просто делая домашние дела и оглядывая свои владения, вспоминаешь, что любые твои события связаны с алкоголем. Сделала ремонт в доме - отметили хорошенько, плазму купила-, ну как не обмыть, у статуэтки ангела крыло отвалилось, так я его пьяная снесла, банки стала крутить на зиму, так я в прошлом году их крутила с подругой под самогоночку...
Вот в этом и есть моя зависимость, любое занятие всегда превращается в повод выпить.
Я тоже если что то по дому делала в выходной,то потом обязательно алкоголь,заслужила мол😏
 
Рассказывайте как прошел день и/или что приготовили на ужин. Как за вечерним ужином поделимся тем, что произошло днём. :obnim2:
Я сварила картошки ,котлеты пожарила,и с капустой квашеной(ту что квасила) это все дело в навернула
 
Я сварила картошки ,котлеты пожарила,и с капустой квашеной(ту что квасила) это все дело в навернула

Какой день планирую после работы салат сделать с крабовыми палками,но прихожу и мне лень,но яица сегодня сварила,завтра точно сделаю☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Ответы
9K
Просмотры
202K
Назад
Сверху Снизу